Небольшой опрос туристеров. Но только честно!

Турист Альберт (albygan)
11491
#241 2 февраля 2015 14:41
ronadort писал 30 января 2015 17:02
Альберт, курилка, на то она и курилка, чтобы в ней люди могли общаться на любые темы и открыто высказывать свое мнение. Ты затеял на этом форуме заведомо провокационную тему и ожидал, что участники форума будут здесь поливать друг друга толстым слоем приторного сиропа? Или по твоему на твоем форуме надо писать, как о российской экономике - либо хорошее, либо ничего?
Николай, ответил и тебе в том числе, чуть выше. Я уважаю и ценю чужое личное мнение. Но, уважая себя, предпочту его (своё собственное мнение) лишний раз придержать при себе, чем лишний раз задеть кого-то.
vibas,vasilets а рассказы всё равно писать нужно. Кому-то нужна конкретика в утилитарных, скажем так, целях, кому-то эмоции авторов, кому-то стиль и манера... Не суть важно. Хорошо, что они есть такие разные и разнообразные рассказы на нашем сайте!
Последнее изменение 2 февраля 2015 16:20
Турист Дарья (DariaZi)
439
#242 2 февраля 2015 14:45
Elena_Samuseva
Я поднимаю тост за дружбу и новые дороги !!
присоединяюсь)))
Турист Альберт (albygan)
11491
#243 2 февраля 2015 14:48
Не ответил всем и упомянул не всех, простите, очень сложно даже физически. Еще раз, спасибо, всем до единого, кто отозвался, принял участие в опросе и высказал свое мнение. Я прочитал каждый пост. Мне очень приятно
Ну, а первая страница открыта для голосования!
Последнее изменение 2 февраля 2015 15:16
Турист Маргарита Кушниренко (Margaritka)
10330
#244 2 февраля 2015 15:16
NataliPiterтоже самое скажу и подписываюсь под каждым словом! Хоть у меня нет другого опыта присутствия на других ресурсах, но много слышу то от детей, то от друзей, то от знакомых, как это происходит на других площадках, понимаю, что никуда не хочу с Туристера даже заглядывать! Здесь образовался уже круг из друзей, которыми дорожу и здесь так много для себя каждый раз открываю даже из материалов о тех местах, где вроде бы не единожды бывала, поэтому в плане открытия мира и интеренсого в нем, на мой взгляд Туристер неисчерпаем!!!
P.S. Пусть как можно скорее вас минует темная полоса и без каких-либо осложнений и отголосков! По себе знаю, как не сладко приходится в такие моменты! Но, слава Богу, что у них тоже бывают пределы! Сил и терпения вам, и вашим близким! И всего самого светлого и замечательного! Мужайтесь и ваши лучшие времена уже спешат к вам!
Последнее изменение 2 февраля 2015 16:42
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34849
#245 2 февраля 2015 16:13
albygan писал 2 февраля 2015 14:41
Я уважаю и ценю чужое личное мнение. Но, уважая себя, предпочту его (своё собственное мнение) лишний раз придержать при себе, чем лишний раз задеть кого-то.
Очень верная мысль, Альберт. Полностью разделяю эту точку зрения.
Турист Нина (hardsign)
1373
#246 2 февраля 2015 16:34
albygan
Скажите мне вот что - а можно уточнить, какие именно мои убеждения вы не разделяете?
Это не наезд, просто те отзывы которые я читала, не содержали мыслей, которые бы вступали в противоречие с моими, но возможно я читала не все, или не достаточно внимательно....
можно ответить в личку
Турист Альберт (albygan)
11491
#247 2 февраля 2015 16:46
hardsign Нина! Я не поддерживаю многие Ваши взгляды на этот сайт, на людей, которые здесь общаются и... т. д. Не буду перечислять. Даже на манеру высказываний. Это мои проблемы, не правда ли? Но и затыкать Вам рот я не буду. Имеете право на собственное мнение. А какие выводы делать из Ваших заявлений дело каждого. До тех пор пока Вы не переходите на личные качества или недостатки оппонентов. Помните, где завершается личная свобода? Мне кажется Вы помните...
Последнее изменение 2 февраля 2015 18:24
Турист Альберт (albygan)
11491
#248 2 февраля 2015 16:55
NataliPiter Еще раз, очень персонально Вам. С интересом жду любых Ваших материалов. С уважением, Альберт.
Турист Нина (hardsign)
1373
#249 2 февраля 2015 16:58
albygan
странно, но я никогде не высказывала
взгляды на этот сайт, на людей, которые здесь общаются

и никогда
не переходите на личные качества или недостатки оппонентов

а вот оппоненты делали это неоднократно,
наверное все упирается в мою
манеру высказываний.

Турист Альберт (albygan)
11491
#250 2 февраля 2015 17:01
hardsign Может и так. Делайте выводы сами и так же сами решайте, что говорить. Дело Ваше.
Турист Ярослав Глухов (YaroslavGlukhov)
4298
#251 2 февраля 2015 18:18
albygan Вам, Альберт, спасибо, что появился такой опрос!
Турист Asiagate (AsiaGate)
19424
#252 2 февраля 2015 18:29
Альберт, припозднилась, сорри ))))
Итак, поехали...
1. Последнее время на сайте бываю крайне нерегулярно. Знаешь, почему.
2. Если уж взялась смотреть - то смотрю полностью. Но если вижу приписку, что альбом предназначен для будущей иллюстрации рассказа, то могу бегло просмотреть, по диагонали.
3. Читаю внимательно. Просто не всех и не всегда Иной раз зайдёшь, а в графе "Что нового у друзей" светится пугающая цифра...
4. Да. Просто да. Могу себе это позволить, поскольку дольше всех на этом сайте
5. Да, всегда нравятся - как результат труда, усилий, затраченного времени приятного мне человека. Вероятно, оценивая тот или иной текст по другим критериям - как редактор, корректор, модератор или член какого-либо жюри, я бы поставила другую оценку. Но как друг - я яростно плюсую
6. О да! И это моё отношение никогда не относится к выдаваемым ими на гора материалам, это исключительно результат их "человеческих заслуг".
7. Я это делала. По разным причинам, ты знаешь. Буду ли делать впредь - не знаю, скорее всего, - нет, ибо сильна переоценка ценностей.
Итог: человеческий фактор пальцем не сотрёшь Не вижу тут ничего страшного, это для нас, человеков, естественно. Поэтому Туристер жив и популярен, а другие подобные сайты уже забыли как и звались.
Спасибо тебе за интеллигентное ведение топика, слава богу, в "традиционное весеннее обострение на Туристере" (с) он не перерос
Последнее изменение 2 февраля 2015 18:31
Турист Альберт (albygan)
11491
#253 2 февраля 2015 18:37
AsiaGate на первой странице + и - где надо нажми, да? Причем с самого начала, плиз!
Опрос ведь! Статистика превыше всего!
Последнее изменение 2 февраля 2015 18:41
Турист Альберт (albygan)
11491
#254 2 февраля 2015 18:38
AsiaGate А за комментарий спасибо! Вновь мысли сходятся.
Турист Asiagate (AsiaGate)
19424
#255 2 февраля 2015 18:40
Альберт, нажала, конечно, анонимно же сразу ответила, как только Ира мне сообщение прислала. А вот до "лично" только сейчас дело дошло
Турист Альберт (albygan)
11491
#256 2 февраля 2015 18:42
Виноват! Прошу прощения! Надеялся, что 55 участников превратятся в 56.
Последнее изменение 2 февраля 2015 18:42
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#257 2 февраля 2015 18:54
albygan писал 2 февраля 2015 14:32
«Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать»


Теория правильная, а практика иногда отличается.

Вот маленькая иллюстрация:

я ниписал что со многим в организации сайта (рейтинг, плюсики...) не согласен и объяснил почему.
То-есть в демократичной форме, спокойно высказал мнение.

В ответ (якобы в виде аргУментов) мне сообщили что я не умею фотографировать, пишу плохие материалы и плохо себя веду на израильском сайте.

Это калированное жлобство.
Тут сомнений нет ни на секунду - переход на личности причём самого низкого пошиба.
На уровне общения в подворотне.

И что происходит?

Ко мне тут-же поступают предложения дружить, тут-же оценивают мои матералы, но ВОЗРАЗИТЬ жлобу не решается никто!
Мало того - когда я чётко, ясно, мотивированно ответил - тут-же появляются минусики.
Из-подтишка!!!

Кстати это уровень ясельной группы детского сада - "плюсики из-за угла"

PS Это ТОЖЕ моё мнение, которое я, надеюсь, имею право высказвать.

А любители путешествовать, да к тому ещё и стремящиеся об этом рассказать - мои коллеги по духу.
Я снимаю перед ними шляпу и низко кланяюсь.
Последнее изменение 2 февраля 2015 21:30
Турист Катерина Мастерова (Spadea)
481
#258 2 февраля 2015 19:35
Просто возник ряд вопросов, особенно насчет того, читают ли люди рассказы или больше смотрят альбомы
Мы такие разные.. По мне так вообще не было бы альбомов. То есть пусть будут, но в моей ленте "Новое" они отключены. На всех не угодишь.
P.S. Как оказалось, у меня комп глючит, и я не могу некоторые цитаты вставить, но всё же хочу высказаться по поводу перепалок здесь. Повторюсь, все мы разные, у нас разный менталитет, разный характер и разное восприятие жизни в целом, не говоря уже о жизни в социальных сетях. Зачем что-то кому-то доказывать, это так принципиально? Не нравится - не читай и не комментируй, а вот осуждать не надо. Зачем осуждать кого-то за то, что он не такой как ты и тем более за то, что он тебе не нравится?
Можете сейчас и меня обсуждать, не удивлюсь. Отвечать на камни в мой огород не буду, не вижу смысла.
Турист Альберт (albygan)
11491
#259 2 февраля 2015 20:06
Spadea Мне нравятся твои слова.
Турист елена сариева (elsarieva)
10944
#260 2 февраля 2015 21:16
albygan писал 2 февраля 2015 20:06
Мне нравятся твои слова.
albygan, нравятся! Провокация удалась: герои негатива не остались в стороне, приняли активное участие в опросе...Но НАШИ оказались на высоте и достойно держали удар противника! Все довольно смешно...
Я сайт люблю, к себе не требую признания. У меня есть любимые авторы, их смотрю и читаю, причем не всегда. Я слишком устаю на работе, поэтому в основном, для меня общение здесь - все равно, что таблетка под язык в случае недомогания.
При подготовке к поездкам смотрю альбомы, иногда читаю рассказы - информативных откровенно мало, альбомов - засилье.
Прошу на меня не обижаться, если бываю не внимательна к чрезмерно плодовитым, хотя и любимым авторам. Чтобы все читать и смотреть, нужно время, а где же его взять.
Спасибо вам, мои дорогие, что не жалеете сил, даете волю творчеству, радуете своими впечатлениями.
В опросе поучаствовала...

Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 8 9 10 11 12 13 14 15 16 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.