Небольшой опрос туристеров. Но только честно!

Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#201 31 января 2015 13:08
Sarafan писал 31 января 2015 10:30
Просто стало интересно, где читают толпы народа.


Например тут
http://www.fotourizm.ru/

Или тут
http://www.otzyv.ru/profile.php?id=26275

Кстати это самый лучший туристический форум русскоязычного и-нета.
В форуме по Германии я эксперт и мне неоднократно писали и говорили что по моим материалам составляют маршруты.

Кроме того я пишу на многих форумах.
Вот, как пример, одна тема на одном форуме
http://tourist.kharkov.ua/...

И несколько на другом (видны просмотры каждой темы)
http://forumrostov.ru/...


Последнее изменение 31 января 2015 17:57
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#202 31 января 2015 13:23
gregormichael писал 31 января 2015 13:06
А про Австралию?
Да, про Австралию Федор Михалыч не писал. Не читайте про нее!
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6014
#203 31 января 2015 13:53
gregormichael писал 30 января 2015 23:08
4. Сотню моих материалов на разных ресурсах читают десятки тысяч раз, а на Туристере не читают.


Слушайте, фантастика! Вот с первого дня,как вы на сайте появились, что ни комментарий - то нытье - то не так, это не эдак, форум - отстой, (что в какой-то мере правда) посетителей мало ( что не так), просмотров мало (что опять-таки не так). Ну если всё так фигово, если, как вы откровенно пишете, вам не нравится, что же вы тут делаете? Ей богу, есть площадок в сети прорва, с чего вы эту-то выбрали? Мне так, вяло интересно, хочется мотивацию понять. Вам же здесь никто ничем не обязан... Ну а то, что просмотров у вас мало - может быть что-нибудь в консерватории поправить? Фотографировать начать уже по-взрослому, чай не юноша... Писать так, чтобы людям интересно было? Не? Проще стенать, как всё фигово?
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#204 31 января 2015 14:08
iffoneoff писал 31 января 2015 13:53
Ну а то, что просмотров у вас мало - может быть что-нибудь в консерватории поправить?
Не, проще подправить на Туристере))))
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#205 31 января 2015 15:05
Слушайте, фантастика! Вот с первого дня,как вы на сайте появились, что ни комментарий - то нытье - то не так, это не эдак, форум - отстой, (что в какой-то мере правда) посетителей мало ( что не так), просмотров мало (что опять-таки не так). Ну если всё так фигово, если, как вы откровенно пишете, вам не нравится, что же вы тут делаете? Ей богу, есть площадок в сети прорва, с чего вы эту-то выбрали? Мне так, вяло интересно, хочется мотивацию понять. Вам же здесь никто ничем не обязан... Ну а то, что просмотров у вас мало - может быть что-нибудь в консерватории поправить? Фотографировать начать уже по-взрослому, чай не юноша... Писать так, чтобы людям интересно было? Не? Проще стенать, как всё фигово?

Уважаемый iffoneoff, возможно я чересчур чувствителен, но мне так чувствуется что Вы слегка грубите.
Даже, простите, жлобствуете'с

Я дал Вам повод?
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#206 31 января 2015 15:09
vibas писал 31 января 2015 14:08
Не, проще подправить на Туристере))))


С психологией толпы я неплохо знаком.

Давайте не будем переходить рамки приличия, которые априори должны быть в крови у интеллигентных людей.

Поэтому попытки коллективного поклёвывания тут неуместны.

У меня есть своё мнение, которое я вправе высказывать.
Что я и делаю.
При этом у вас есть право с ним не соглашаться.

А жлобствовать у вас права нет!
Последнее изменение 31 января 2015 19:52
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16386
#207 31 января 2015 18:26
tinka61 На самом деле думаю, что разногласий и нет. Многое зависит от формулировок. Иногда мысль не очень точно облекается в слова и получается вроде бы иное мнение.
Конечно же я читаю и плюсую не только тех, кто читает меня. Иногда, вдруг попадается материал незнакомца на сайте, который вдруг произвел впечатление. иногда нравится материал того, кому я почему-то несимпатична. Бывает. Конечно же я откликаюсь. Но друзей все больше, материалов тоже, а времени все меньше. Значит приходится делать выборку)
Если бы это была работа, то я обязана была бы соблюдать "объективность" и читать всех. Работа - это работа. А здесь ведь "приятное времяпровождение" и никаких обязательств. Кого же я прочитаю в первую очередь? Конечно друзей ближнего круга! Они мне интересны, а я интересна им. Я уже знаю что от кого ожидать, кто подарит интересный рассказ, художественные фото, а кого нужно по-человечески поддержать добрым словом (и такое бывает), ведь мы нередко лично переписываемся и знаем друг о друге больше. Для меня этот сайт - общение на темы туризма, а если понадобится информация... Ее море. Найду и у тех, кого никогда не читала на сайте. Если мне это полезно - найду и прочитаю.
Кажется все знают, что я пишу именно комментарии (часто в стихах), иногда и с критикой)
Всегда откликаюсь с уважением к любому автору и это, наверное, главное.
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34752
#208 31 января 2015 19:08
elenarossi Лена, ты просто озвучиваешь мои мысли - полно и развёрнуто. Думаю, большинство из нас руководствуется такими же принципами и побуждениями.
Турист Лидия Присекина (Prisekina)
0
#209 31 января 2015 20:37
Я на сайте новичок! Случайно нашла сайт, когда летом готовилась к поездке в Италию. Про Италию читала всё запоем. Я даже сделала закладку "МАРГАРИТКА". Читала все комментарии. После поездки читала и смотрела альбомы с ещё большим удовольствием. Интересно было узнавать места, где была. Просмотрела альбомы об Испании, Австрии, Чехии, Черногории. А вот комментировать я ничего не могла, я не была членом этой огромной "стаи" -Туристер .Я была " гадким утёнком" и не могла приблизиться к этим "красивым гордым птицам".И когда мне в очередной десятый или двадцатый раз написали, что вы не можете просматривать более трёх альбомов (а очень хотелось),дочь зарегистрировала меня на сайте. Смотрю и читаю всё, что интересно! Некоторые пишут интересно, некоторые прикольно! Мне у вас нравится!!!
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#210 1 февраля 2015 0:04
Prisekina писала 31 января 2015 20:37
вы не можете просматривать более трёх альбомов


А чем объяснить этот "гениальный" ход?

Теряюсь в догадках для чего ограничивать количество просмотров материалов, опубликованных на сайте?
Турист Елена Самусева (Elena_Samuseva)
1426
#211 1 февраля 2015 2:50
Меня не приглашали к этому обсуждению , пришла сама , но зато смогла сразу всех услышать ( прочитать ) и удивиться ! Удивится потому что ясно увидела , что все вы - одновременно и читатели ,и смотрители и писатели . Всем интересно участвовать в этом сообществе , хотя кто - то , скорее по привычке , скалит зубы и слегка покусывает соседа , но не злобно , а так .... Старожилы уже давно не интересуются своим , а тем более чужим рейтингом , это интерес новичков . Многие успели стать настоящими друзьями , а друзей всегда нужно поддерживать , что и происходит . Так что мне кажется , что все у нас отлично , как и должно быть в компании единомышленников - потому что на Туристере посторонних нет , у всех , независимо от количества лет или денег , есть страстная любовь к путешествиям и к творчеству - ведь любой рассказ это самое настоящее творчество . Так что давайте путешествовать , фотографировать и писать рассказы - и почему же не похвалить друг друга . Я поднимаю тост за дружбу и новые дороги !!
Турист Ярослав Глухов (YaroslavGlukhov)
4295
#212 1 февраля 2015 7:32
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#213 1 февраля 2015 11:33
gregormichael

Давайте не будем переходить рамки приличия, которые априори должны быть в крови у интеллигентных людей.

А жлобствовать у вас права нет!


То есть, Вы меня практически на ровном месте обзываете жлобом.
"Жлоб - грубый, тупой, малограмотный, некультурный, невоспитанный, примитивный, наглый человек". (http://ru.wiktionary.org/wiki/жлоб)
Да, я такой!)))
Извините, если обидел!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#214 1 февраля 2015 11:35
Elena_Samuseva
Старожилы уже давно не интересуются своим , а тем более чужим рейтингом , это интерес новичков . Многие успели стать настоящими друзьями , а друзей всегда нужно поддерживать , что и происходит . Так что мне кажется , что все у нас отлично , как и должно быть в компании единомышленников - потому что на Туристере посторонних нет , у всех , независимо от количества лет или денег , есть страстная любовь к путешествиям и к творчеству - ведь любой рассказ это самое настоящее творчество . Так что давайте путешествовать , фотографировать и писать рассказы - и почему же не похвалить друг друга . Я поднимаю тост за дружбу и новые дороги !!


Елена, да, все так!!!
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#215 1 февраля 2015 12:45
vibas писал 1 февраля 2015 11:33
Извините, если обидел!


Нисколько не обидели.

Я Вас не обозвал, а констатировал.

Я просто в подобной манере не общаюсь.
Себе дороже и у "собеседника" возникает впечатление что он со мной на равных.

Успехов Вам.
Последнее изменение 1 февраля 2015 12:46
Турист Алла Шабалина (ala)
2124
#216 1 февраля 2015 14:26
Elena_Samuseva
Elena_Samuseva писала 1 февраля 2015 2:50
Я поднимаю тост за дружбу и новые дороги !!

Ага, сегодня примем за это коньячок!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#217 1 февраля 2015 14:43
Я поднимаю тост за дружбу и новые дороги !!
- прекрасный вывод из всего вышесказанного! Я поддерживаю!
Турист Лидия Присекина (Prisekina)
0
#218 1 февраля 2015 16:29
Я не очень поняла автора этой заварушки. Может я чего-то не понимаю в рейтингах... Я думаю. что самое главное , чтобы народ тянулся к чтению и просмотру альбомов! А кто всё это создаёт, для меня не важно. Важно,чтобы люди получали удовольствие от прочитанного и увиденного! Не ссорьтесь , господа! Жизнь такая короткая!!! А ещё столько не увиденного!!!!!!!!!
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34752
#219 1 февраля 2015 16:45
gregormichael Создаёте себе антирекламу, однако. Мы все здесь Ваши потенциальные клиенты, вот почитаем-почитаем Ваши нелицеприятные высказывания в адрес блогеров и десять раз подумаем, обращаться ли к Вам за услугами.
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6014
#220 1 февраля 2015 17:40
gregormichael писал 31 января 2015 15:05
Уважаемый iffoneoff, возможно я чересчур чувствителен, но мне так чувствуется что Вы слегка грубите.
Даже, простите, жлобствуете'с

Ты посмотри! Барин обидемши! Для коллекционера вариативности человеческого поведения вы - поистине бесценный материал! Мы, жлобы, народ грубый и невежественный, мы мыслим исключительно аллегориями, которую я вам сейчас и потружусь привести. А вам уж после этого решать, оскорбляю я вас, или тоже просто констатирую. Как решите, так тому и быть.
Итак, в уездном городе N проходит вечеринка. Не то, чтобы единственная - нет, в непосредственной близости от места её проведения в то же время проходит еще энное количество подобных же праздненств. Вы, заглянув на одну, вторую, третью, в свою очередь забрели и на эту. Благо, вход свободен. Большая, светлая зала, стол ломится от яств, тут же танцы - дамы приглашают кавалеров, в углу комнаты джентльмены играют в преферанс. Вы присаживаетесь к столу, вам наливают в бокал вина, ставят тарелку с заливным... Вы некоторое время пробуете то, что вам подали, и начинаете общаться с сидящими рядом. "Милейший, что-то у вашей супруги нездоровый цвет лица", - говорите вы. "А что с вашим камзолом, дорогой, он совершеннейше поизносился! Да и дочь танцует несколько принужденно. Всё ли, милейший, в порядке в вашей семье?".
Окружающие отводят глаза. В приличном обществе подобные разговоры вести не принято, но как бы потоньше об этом намекнуть? Пользуясь возникшей паузой вы продолжаете. "Кстати, дорогие, вы не находите, что бифштекс пережарен? Пора, пора поставить на вид хозяину! Знаете, на балу у графа Суходрищенского днем ранее меня (а я знаменит, знаменит, с Пушкиным, знаете ли, на дружеской ноге!) никто не осмеливался потчевать такой тухлятиной! Там, знаете ли, понимают толк в важных персонах, ведь коли бы они отважились, я бы так ославил их на всю Ивановскую!"
К вам приближается один из посетителей, и говорит - "Любезный, вообще-то в нашем обществе слышать такие речи до вашего прихода не доводилось. В нашем обществе это не принято, за это порой и канделябром по голове можно заслужить". И тут наступает апофеоз мероприятия - вы картинно отбрасываете кружевную салфетку, и со стонами - "Опять жлобье! Кругом тупое жлобье!" удаляетесь за ближайшую портьеру зализывать несправедливо нанесенную вам обиду...

Забавно, правда? А ведь это ваш слегка облагороженный портрет. И еще имею вам сказать. Друзья донесли до меня, что некоторые пользователи сайта в кулуарах считают меня снобом. Это далеко от истины, но при этом всё-таки гораздо ближе к правде, чем ваши уверения в моей жлобской природе. Так что и здесь ошибочка вышла))))) А вам я просто и без обиняков говорю - многих здесь достала ваша позиция "за бугром такие тыквы, а у вас тут так-себе малина"! Вы эту песню поете не впервые, все эти звуки давно знакомы. Смените пластинку!
Последнее изменение 1 февраля 2015 18:22
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.