Отзывы туристов об отдыхе на Пхукете

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Таиланд / Пхукет / Отзывы туристов о Пхукете
отзыв об объекте
Пляж Сурин — Камала
В один из дней было решено осмотреть пляжи к северу от Патонга (на котором я остановился) — для этого я поехал с утра на общественном автобусе — с пересадкой в Пхукет-таун и ...
22 Arkhip251166 Декабрь 2015 295
рассказ
Пхукет, Краби — Таиланд
В этом году мы сильно задержались с зимовкой, в итоге она превратилась в весновку. Приехать в Таиланд в феврале и остаться до мая - такого в моей практике еще не было...
13 3 yurikim Февраль 2024 297
отзыв об объекте
Пляж Ката Ной — Карон
Отдыхая на острове Пхукет, я всегда выбирал курортный городок — Патонг (смотри карту), так как в Патонге много интересных вечерних развлечений, но с удовольствием выезжал на пляжи к югу от Патонга Ездил...
18 Arkhip251166 Декабрь 2015 371
рассказ
Пхангнга, Краби, Пхукет-таун — Таиланд
Завершаем дневник зимовки: озера провинции Пхангна, необычные места в Краби, самолеты на Пхукете, закаты на Ко Муке.
16 15 yurikim Март 2023 363
совет
Медицина и здоровье
Привет всем! Все кто бывал в Таиланде задавались вопросом Что купить? Что подарить избитый вопрос. друзья все наверняка знают о магазинах которые дают откаты комиссии, как их распознать?
 никогда не нужно покупать в магазинах где вокруг вас одни соотечественники.
 чаще всего...
0 Stan7 398
совет
Еда
Привет всем! Немного о еде. В Таиланде очень разнообразная кухня. Большинство тайских блюд во всем мире известны своей остротой и не повторимым вкусом. Но не вся еда в Таиланде острая)
1 2 Stan7 406
рассказ
Краби, Пхукет — Таиланд
Ну, что ж, мы опять, невзирая на и вопреки всему уехали зимовать в Таиланд. Отчет о зимовке будет длинным, потому что здесь мы на три месяца, так что рассказов и фотографий будет много...
42 12 yurikim Декабрь 2022 1969
фотоальбом
Озеро Чео Лан
Самой живописной природой на экскурисиях острова Пхукет я смог полюбоваться во время однодневной поездки к озеру Чео Лан — искусственному водохранилищу. Оно было создано для накопления запасов пресной воды в «мокрый сезон». По пути мы посетили...
8 1 ser_inc Октябрь 2019 418
рассказ
Пхукет — Таиланд
Экскурсии: слоны, тигры и костюмированное шоу.
55 19 Maximus67 Февраль 2018 1006
рассказ
Патонг — Таиланд
Мы говорим Таиланд, слышится - Пхукет...
59 18 Maximus67 Февраль 2018 16301
рассказ
Пхукет — Таиланд
Моя машина скакала так, что чуть не вытрясла из меня все, что я съела на завтрак. При каждом прыжке я судорожно сжимала руль, что бы не выпасть. Ноги путали газ с тормозом, от этого я скакала еще сильнее.
37 22 KIE Декабрь 2010 1105
рассказ
Пхукет — Таиланд
Ну, не люблю я всякие зоопарки, зверинцы и подобные заведения, в которых мучают маленьких слонят и обезьянок. Вы когда-нибудь смотрели им в глаза? Там же слезы стоят! Столько в них боли и ненависти к их укротителям.
26 14 KIE Декабрь 2010 435
рассказ
Пхукет — Таиланд
Но вскоре лодку развернуло и ударило о боковой камень. Я почувствовала, как мои ноги, а за ними и я сама взлетела в воздух. Держусь за веревку практически на одних руках. Рядом со мной висят китайцы с круглыми от ужаса глазами.
43 40 KIE Декабрь 2010 1151
рассказ
Острова Джеймса Бонда / Пинг Кан и Тапу, Пхукет — Таиланд
Должна была состояться экскурсия на остров Джеймса Бонда. Это неофициальное название остров Ко Тапу получил в 1974 году после выхода на экраны фильма "Человек с золотым пистолетом". Это была девятая картина из серии фильмов про Джеймса Бонда. В ней главному...
27 9 KIE Декабрь 2010 832
рассказ
Патонг, Пхукет, Пхукет-таун — Таиланд
Как же я одна с ней справлюсь? Конечно, кусочек я съем, а что делать с остальным? Тут ко мне за столик подсела очень симпатичная подружка. «Не горюй, - мурлычет, - сейчас мы с ней мигом разделаемся!»
26 16 KIE Декабрь 2010 1748
1 2 3 4 5 20 следующая Ctrl →

Тайский остров Пхукет красив и необычен. Его стоит посетить, если вы хотите разнообразить отдых в Таиланде. Или же, если вам не нужны шумный Бангкок и Паттайя, можете сразу отправляться на остров Пхукет. Убедят вас в исключительности этого места отзывы о Пхукете, оставленные на нашем сайте туристами, уже побывавшими здесь. Отзывы туристов о Пхукете освещают все стороны пребывания на тайских курортах, в том числе гостиничный сервис, который описывают компетентные отзывы об отелях Пхукета — в них вы не найдете приукрашенных данных и фотографий от владельцев отелей.

Также, прочитав отзывы о Пхукете, вы получите информацию о лучших достопримечательностях Пхукета , которые стоит посетить — ведь кроме пляжей с белым песком на острове есть что посмотреть. Таким образом, отзывы туристов о Пхукете помогут вам познакомиться с частью Таиланда до приезда на остров.

Немаловажно и то, что отзывы о Пхукете помогут вам сориентироваться в ценах и таким образом не быть обманутыми местными мелкими бизнесменами. Дело не только в ценах — путешественники в своих рассказах описывают все те грабли, на которые им «посчастливилось» наступить, поэтому можно смело утверждать, что отзывы туристов о Пхукете — лучший способ подготовиться к поездке и быть готовым ко всему.

На этой странице размещены отзывы о Пхукете , если вы хотите прочитать именно отзывы об отелях Пхукета — зайдите в раздел «Отели Пхукета».