Отзывы об отдыхе во Вьетнаме в ноябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Вьетнаме
Муйне, Фантьет, Хошимин — Вьетнам
Легенды Сайгона, красоты монастырей в духе Шао Линь и штраф на 950 000.
7 2 Pavel_Balin Ноябрь 2018 240
Хошимин, Фантьет, Муйне — Вьетнам
Тайными тропами Ли Си Цына
8 2 Pavel_Balin Ноябрь 2018 77
Узнайте какая погода во Вьетнаме в ноябре
5.0 / 5
Gecko House — Фукуок
Очень тихое уютное место, несколько домиков - на территории бассейн, до моря ровно 12 минут пешком,мы брали байк и ездили на разные берега. Домики чистые, территория чистая.
0 katyacho Ноябрь 2017 318
4.5 / 5
Paradise Suites Hotel — Халонг
Отель новый. Это целый комплекс зданий на острове Туан чау. Обстановка в номере где мы жили современная, довольно качественная, но без изысков. Номер достаточно просторный, в душе стандартный набор косметики (гель, шампунь, мыло, зубная паста, бритва). При въезде были приветственный чай на ...
4 2 Serg2569 Ноябрь 2017 396
Бухта Халонг
Фотографии с четырехчасового круиза по бухте Халонг. Немного не повезло с погодой. Было пасмурно.
10 8 Serg2569 Ноябрь 2017 525
Халонг, Ханой — Вьетнам
Небольшой отчет о поездке во Вьетнам в ноябре 2017 года.
15 11 Serg2569 Ноябрь 2017 1417
Вьетнам
Однодневная экскурсия в провинцию Ниньбинь с посещением парка Чанг ан и цитадели Хоа лы (столица Вьетнама в 10 веке). Дорога от Ханоя занимает где то около двух часов. Гид заказал для нас индивидуальную лодку. Красивые скалы, и потрясающая тишина (особенно...
7 2 Serg2569 Ноябрь 2017 532
Вьетнам
Фотографии пятидневного пребывания в Ханое.
5 3 Serg2569 Ноябрь 2017 198
4.8 / 5
Golden Rice Hotel — Ханой
Довольно неплохой отель в центре Ханоя. В старом городе недалеко от Озера Возвращенного меча. Ходьбы до него минут пять не более. До знаковых достопримечательностей (Опера, исторический музей Вьетнама, площадь Бадинь) ходьбы минут двадцать, может чуть более если затеряться на ...
3 Serg2569 Ноябрь 2017 142
Ханой — Вьетнам
Расскажу о том, какая необычная история произошла с нами в столице Вьетнама. Рассказ про два девятых вагона помните? Вот здесь почти так же :)
35 34 Maksim_Starostin Ноябрь 2014 758
Халонг — Вьетнам
Бухта Халонг - самое красивое место во всем Вьетнаме. Здесь нас ожидает однодневный круиз с ночлегом на комфортабельной джонке.
56 50 Maksim_Starostin Ноябрь 2014 1617
Хошимин — Вьетнам
Хошимин, ранее известный, как Сайгон. Город, со взятием которого в 1975 году завершилась Вьетнамская война. А у меня здесь в 2014 году началась азиатская часть моей кругосветки.
34 36 Maksim_Starostin Ноябрь 2014 1784
Хошимин — Вьетнам, Гонолулу — США, Манила — Филиппины
Взлетаем в Гонолулу в 11 часов, а приземляемся в Маниле уже на следующий день в 16 часов. 29 часов - разве такое возможно? Но зато какие виды на взлете из Манилы на следующий день!
34 27 Maksim_Starostin Ноябрь 2014 1199
Катба — Вьетнам
Главной целью данной поездки было посещение бухты Халонг. Рассмотрев все возможные варианты мы решили, что остров Катба является идеальным местом, в качестве отправной точки для выполнения нашей цели.
21 15 Digr Ноябрь 2015 782
Вьетнам
Небольшой и очаровательный город часто называют «Маленьким Парижем», а его окрестности величают не иначе как «Альпами во Вьетнаме».
29 19 Coshara Ноябрь 2016 2394
1 2 3 4 следующая Ctrl →
Вьетнам: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе во Вьетнаме в ноябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде во Вьетнаме в ноябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых во Вьетнаме в ноябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.