Отзывы об отдыхе во Вьетнаме в январе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Вьетнаме
Ханой, Халонг, Нинь Бинь, Хошимин, Дананг, Хойан + 1 город — Вьетнам
Первое посещение Вьетнама. Маршрут такой: Ханой, город Халонг, бухта Халонг, пагода Йен Ту, Нинь-Бинь и парк Тамкок, Хошимин, дельта Меконга, Дананг, Ланг Ко, Хойан, Хюэ. 15 дней, 7 отелей, 2 внутренних перелета и 1 поезд.
49 48 Borracho Январь 2019 382
фотоальбом
Фукуок — Вьетнам
Эта поездка была не скучной (4 детей и 3 взрослых), успешной (все что хотели посмотрели и не заболели), теплой (особенно приятно в январе), вкусной (манго, манго, манго. и морепродукты) и точно осталась в наших сердцах!
11 lyublin Январь 2019 648
Узнайте какая погода во Вьетнаме в январе
Блюда южного Вьетнама
31 24 acvazul-v2010 Январь 2015 342
Хошимин — Вьетнам
История города Хошимин (Сайгон)
29 16 acvazul-v2010 Январь 2015 230
Хошимин — Вьетнам
Один из многочисленных китайских кварталов. Которых по миру много
21 13 acvazul-v2010 Январь 2015 117
Вьетнам, Камбоджа
Кое-что о транспортных вопросах путешествия по странам ЮВА
16 8 acvazul-v2010 Январь 2015 166
Камбоджа, Вьетнам
По вьето-кхмерским храмам
18 5 acvazul-v2010 Январь 2015 165
Вьетнам
Несколько наивных советов как не переплачивать за путешествия
16 21 acvazul-v2010 Январь 2015 434
отзыв об отеле
1.5 / 5
Be Home Hostel — Фукуок
Это скорее отзыв — Предупреждение другим туристам, что бы вы не повелись как и я на фейковый рейтинг этого хостела. Реальный рейтинг этого хостела должен быть не больше 1, и это худший хостел из всех в которых я останавливался за все время когда я ...
1 Vladimir_Barabanov Январь 2018 690
отзыв об отеле
5.0 / 5
Aristo Saigon Hotel — Хошимин
Отель находится в центре города наличие достаточно мебелиприятная умывальная комната с наличием всех пренадлежностей.Хочется вернуться.
2 1 koles272 Январь 2017 415
Нячанг, Нинь Бинь, Хошимин, Сапа, Ханой — Вьетнам
часть 2
13 6 lora15 Январь 2017 1092
Сапа, Ханой, Нинь Бинь, Хошимин, Нячанг — Вьетнам
Перед поездкой на север Вьетнама отзывов нашла очень мало.Поэтому хочу оставить свой рассказ,может быть кому-то пригодится.
11 4 lora15 Январь 2017 2054
1 2 3 4 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе во Вьетнаме в январе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде во Вьетнаме в январе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых во Вьетнаме в январе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.