Отзывы об отдыхе во Вьетнаме в марте

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Вьетнаме
Нячанг — Вьетнам
Севернее Нячанга есть два очаровательных острова - остров Обезьян и Остров Орхидей. Что именно там можно увидеть - понятно из их названий, разумеется. Но это только на первый взгляд.
22 11 marsada Март 2019 131
Да Лат — Вьетнам
Расскажу про неработающий вокзал, про храм, построенный из битых бутылок, водопад к которому нужно ехать на санях и золотого Будду.
30 12 marsada Март 2019 410
Узнайте какая погода во Вьетнаме в марте
фотоальбом
Crazy House
Это не шутка! Я действительно приглашаю вас прогуляться по сумасшедшему дому! Сумасшедший дом — оригинальный отель, выстроенный женщиной-архитектором Данг Вьет Нга — дочерью видного коммунистического деятеля Вьетнама Данг Суан Кхы, шесть лет занимавшего пост президента....
40 32 marsada Март 2019 323
Нячанг — Вьетнам
Расскажу про комплекс развлечений Янг Бэй, расположенный в 40 км от Нячанга. Чего тут только нет!!!
26 15 marsada Март 2019 900
Вьетнам
Из Нячанга в Ханой и обратно или из туриста в путешественники, первый опыт
4 4 warlok72 Март 2019 754
фотоальбом
Нячанг, Фантьет — Вьетнам
Первое знакомство с Юго-Восточной Азией-Вьетнам, комбинированный тур Нячанг — Фантхьет.
9 Dmitrijj_Kozlov Март 2019 1481
Хошимин — Вьетнам
Знакомство с Сайгоном при короткой стыковке из Москвы на Филиппины...
31 17 acvazul-v2010 Март 2014 791
Фукуок, Дуонг-Донг, Дананг, Хюэ, Хойан, Нячанг + 2 города — Вьетнам
Какие-то опасения по поводу страны подтвердились (например, про крыс и общую «чистоту»), какие-то нет. На заслуженные чаевые мы не скупились, попрошаек слали подальше, все билеты покупали в официальных кассах. А один раз даже сами, кажется, нагрели вьетнамца....
51 13 ollennka Март 2017 3748
Сапа — Вьетнам
Продолжаю изучать рисовые террасы в одном из красивейших уголков северного Вьетнама.
16 5 Zimolya Март 2018 614
Ханой, Сапа — Вьетнам
Сапа - маленький городок в 300 км. от Ханоя совсем рядом с Китаем, но при этом является одним из самых популярных мест в северном Вьетнаме, и всё благодаря рисовым террасам и прекрасным горам.
26 10 Zimolya Март 2018 927
Дуонг-Донг, Фукуок, Хюэ, Хойан, Дананг, Нячанг + 2 города — Вьетнам
Звонит мне как-то в начале августа подруга Оксана и радостно говорит: «Я нашла дешёвые билеты во Вьетнам на конец марта, давай слетаем!». Путём нехитрых арифметических вычислений я понимаю, что до конца марта ещё почти семь месяцев. В наше нестабильное...
56 26 ollennka Март 2017 8570
Фукуок — Вьетнам
Впечатления от отдыха на острове Фукуок.
9 2 Wiking Март 2018 6367
Фукуок — Вьетнам
Перебрались в новое место, здесь лучше. Знакомство с севером острова.
40 18 lokrumskif Март 2018 5549
Да Лат — Вьетнам
В этом городе можно пожить в сумасшедшем доме, прокатиться на электросанях к водопаду, загадать желание в фарфоровой пагоде, попить лучшего в мире кофе, омолодиться при помощи артишоков и отведать вкуснейших засахаренных фруктов.
15 4 ElenaVGo Март 2018 540
Фукуок — Вьетнам
Проживание в первом отеле на Фукуоке. Знакомство с южной частью острова. Канатная дорога на южные острова.
30 11 lokrumskif Март 2018 7574
1 2 3 следующая Ctrl →
Вьетнам: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе во Вьетнаме в марте от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде во Вьетнаме в марте, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых во Вьетнаме в марте: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.