Отзывы об отдыхе в Литве в декабре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Литве
Вильнюс — Литва
Прогулка по району Шнипишкес.
43 40 Ciriulic Декабрь 2020 681
Прогулка по Вильнюсу.
48 36 Ciriulic Декабрь 2020 887
Узнайте какая погода в Литве в декабре
Вильнюс — Литва
Город начинает готовится к Рождеству, несмотря на то, что карантинные меры все ужесточают. Со среды нас опять отправили на карантин. Год оказался не простым, а с точки зрения путешествий практически пустым. Зато можно было направить свое время для решения бытовых проблем...
52 49 Ciriulic Декабрь 2020 165
Тракай, Вильнюс — Литва
Пробежимся по некоторым популярным турточкам, которые, пожалуй, не обходит вниманием ни один заглянувший в Вильнюс гость. И окинем все простым обывательским взором
27 35 natalia1421 Декабрь 2019 1497
Вильнюс — Литва
Для начала нам надо во-он туда... Но пойдем мы не напрямик, а петляя по улицам и улочкам Вильнюса.
26 19 natalia1421 Декабрь 2019 402
отзыв об отеле
5.0 / 5
Best Western Vilnius — Вильнюс
При подборе отеля для пребывания в Вильнюсе к стандартному набору наших хотелок (не очень дорого, вкусно, да, и желательно в центре) добавилось еще и наличие парковки для нашего железного коня. Ага, лучше бесплатной :)). По заданным параметрам подходили и были забронированы с бесплатной отменой Best Western Vilnius 4* и Holiday Inn Vilnius 4*....
6 natalia1421 Декабрь 2019 47
Музей Чюрлёниса в Каунасе
Когда мы бываем в Каунасе, обязательно посещаем какой-нибудь музей. В этот раз выбор пал на национальный музей М. К. Чюрлениса, где помимо основной экспозиции была и временная, посвященная искусству Литвы 14–19 веков.
28 10 Ciriulic Декабрь 2019 226
Вильнюс — Литва
Рождественский Вильнюс полон сказок, магии и чудес. Но если вам хочется конкретики, читайте 5 причин увидеть его праздничным!
68 56 AnastasiaJulia Декабрь 2018 1247
Каунас — Литва
В этот раз Каунас удивил и порадовал. Рождественская ярмарка, по моему мнению, даже не уступает немецким. Город понравился многочисленными инсталляциями и в этом году считаю обогнал столицу Вильнюс в ежегодной рождественской гонке.
37 24 Ciriulic Декабрь 2019 177
Вильнюс — Литва
Про Вильнюс, в мерцании свечей и пышности церковного барокко...
59 51 AnastasiaJulia Декабрь 2018 751
Вильнюс — Литва
Вильнюс. С окончанием эпопеи меня!)
63 58 AnastasiaJulia Декабрь 2018 1452
Вильнюс — Литва
В Вильнюс за чудесами барокко. И не только)
66 81 AnastasiaJulia Декабрь 2018 1399
Вильнюс — Литва
Куда пойти в Вильнюсе первым делом. При любой погоде!
70 70 AnastasiaJulia Декабрь 2018 11932
Литва
Вильнюс на кануне Рождества.
5 Ljubov__Shhelkotunova Декабрь 2018 151
Таллин — Эстония, Рига — Латвия, Вильнюс — Литва
Вам точно туда надо?! Читайте сами!)
115 124 AnastasiaJulia Декабрь 2018 117154
1 2 3 следующая Ctrl →
Литва: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Литве в декабре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Литве в декабре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Литве в декабре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.