Отзывы об отдыхе в Эстонии в апреле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Эстонии
Таллин — Эстония
Пока все туристы гуляют в Таллине по Ратушной площади и восхищаются видами на крыши старого города, мы едем смотреть окрестности эстонской столицы. Вот вы знаете, где находится Баскервиль-Холл? А замок Портоса?
44 27 Maksim_Starostin Апрель 2018 569
Нарва — Эстония
Липовая ямка это такая боковая протока на реке Нарва, куда вода сначала затекает, а потом чуть ниже по течению вытекает обратно. И 1 апреля в этом году здесь еще повсюду лежал снег.
34 30 Maksim_Starostin Апрель 2018 421
Узнайте какая погода в Эстонии в апреле
Ида-Вирумаа — Эстония
Мало кто ходит по болотам даже летом, а тут мы поехали в апреле. Прошли по дощечкам среди еще нерастаявшего снега, поднялись на вышку (куда подниматься было запрещено) и даже целое замерзшее озеро увидели.
36 15 Maksim_Starostin Апрель 2009 300
Ийзаку — Эстония
Репортаж из самого центра Гримпенской трясины ;) Цветут ли на эстонских болотах орхидеи? Если и цветут, то явно не в апреле, когда здесь еще лежит снег.
40 37 Maksim_Starostin Апрель 2009 424
Тракай, Вильнюс — Литва, Таллин — Эстония
Мысль о том, что пора поставить галочку напротив Прибалтики меня давно посещала и тут абсолютно случайно в сентябре 2016 наткнулся на статью о сувенирных штампах. Штампы, которые можно получить, только в определенных странах и даже в определенный день....
15 3 zurik_m Апрель 2017 1952
фотоальбом
Таллин — Эстония
1,5 дня в сказочном городе, пропитанном средневековой историей и наполненном чарующей магией.
23 20 Miss_smile Апрель 2016 1269
Нарва — Эстония
Рассказ об экскурсии на территорию неработающего сейчас комбината "Кренгольмская мануфактура", откуда очень удобно наблюдать знаменитые Нарвские водопады. Разумеется, в то недолгое время, когда они работают - это обычно происходит каждую весну, когда...
23 8 Maksim_Starostin Апрель 2010 1088
Тарту — Эстония
Я одна в просторной аудитории Тартуского Университета. Жду репетицию. Крышка рояля открыта, его молчание полно предчувствий. Руководитель поднимает руки, девочки берут дыхание, и начинается музыка. Куда исчезло озорство и веселье. Чистые голоса, прозрачные...
34 56 elenarossi Апрель 1972 500
отзыв об отеле
4.3 / 5
Park Inn by Radisson Central Tallinn — Таллин
Месторасположение очень удобное, в 5 минутах ходьбы от старого города. В номере есть чайник, что удобно, так как завтраки нам не очень понравились, мы покупали продукты и завтракали в номере. Благо магазин почти напротив гостиницы. Убирались каждый день. Номер большой светлый, с кондиционером....
4 Skripina Апрель 2014 116
фотоальбом
Эстония
Если вы посмотрели мой фотоальбом о Ивангородской крепости — самое время, со стен крепости,  бросить взгляд на Эстонию, ведь она совсем рядом! Ивангородская крепость и Ливонский замок стоят через Нарову на расстоянии 150 метров!
10 7 elenarossi Апрель 2013 64
Эстония, Литва, Латвия
Трех-дневная поездка по столицам Прибалтики.
10 4 Masha_Apelsin Апрель 2009 816
Таллин — Эстония
Первая часть о путешествии в Эстонию и Финляндию на майские праздники. В первой части рассказ о Таллинне.
7 3 PavelK Апрель 2012 1183
Эстония
Фоторассказ о 2-х дневной поездке по Эстонии.
7 10 GalaN Апрель 2012 900
Тарту — Эстония
Фоторепортаж о прогулке по городу.
19 14 GalaN Апрель 2012 1235
Эстония
Этот небольшой водопад расположен на территории усадьбы Сака, владельцем которой с 1527 года стал влиятельный род Таубов.
1 6 Nool Апрель 2010 2940
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Эстонии в апреле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Эстонии в апреле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Эстонии в апреле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.