Отзывы об отдыхе в Эстонии в феврале

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Эстонии
Нарва, Валасте — Эстония
Принято считать, что февраль - самый холодный, самый снежный, а потому и самый неудачный для путешествий месяц года. У кого-то это, наверно, так и есть, но явно не у нас :)
64 72 Maksim_Starostin Февраль 2018 475
Нарва, Нарва-Йыэсуу — Эстония
Ида-Вирумаа — это самый восточный уезд Эстонии, к которому относится и Нарва. Посмотреть здесь есть на что, даже зимой.
48 30 Maksim_Starostin Февраль 2019 500
Узнайте какая погода в Эстонии в феврале
Ида-Вирумаа — Эстония
Маршрут по Эстонии с элементами чуда.
72 93 valerovna Февраль 2018 777
Нарва, Нарва-Йыэсуу — Эстония
Нечасто в последние годы природа радует нас настоящими морозными и снежными зимами. То совсем без снега, а то лишь слегка припорошит, а через три дня растает. Но вот в этом году, хоть и не сразу, зима все же пришла.
40 28 Maksim_Starostin Февраль 2018 402
Кохтла-Ярве — Эстония
Продолжаю рассказ об эстонских городах и сегодня мы отправимся в промышленный Кохтла-Ярве.
40 47 Maksim_Starostin Февраль 2018 2062
Таллин — Эстония
Традиционно россияне ездят в Эстонию, Латвию и Литву или летом на пляжный отдых, или на Новый год – в это время на улицах Таллинна, Риги и Вильнюса слышна сплошь русская речь. Все гостиницы, рестораны и кафе переполнены нашими соотечественниками, и не так легко найти подходящий вариант проживания...
13 14 Bumba201 Февраль 2017 478
Нарвские бастионы
В декабре 2015 года у нас в Нарве появился новый музей - наконец-то была закончена реставрация казематов в одном из бастионов Нарвской крепости - "Виктория". Вообще конечно история нарвских бастионов - долгая и сложная. Построены они были шведами в XVII веке для защиты от русских войск. Правда русские...
13 6 Maksim_Starostin Февраль 2016 349
Сааремаа, Хийумаа — Эстония
А вы знали, что на эстонские острова Сааремаа и Хийумаа можно попасть не только на пароме, но и доехать своим ходом - зимой, по ледовым дорогам?
18 9 Maksim_Starostin Февраль 2006 678
Эстония
Самостоятельная поездка из Санкт-Петербурга в Таллинн. Осмотрели только старый город, очень чистенький, ухоженный. Первое впечатление, что мы в Братиславе. Очень хотелось увидеть город со смотровых площадок, фотографий с этих площадок много на сайте, но посмотрите и мои.
31 16 beta351 Февраль 2015 328
Таллин — Эстония
Это моя вторая поездка в эстонскую столицу. Два дня в Таллине - это не так уж и много, но вполне достаточно, чтобы обойти весь исторический центр.
16 3 Masha_Apelsin Февраль 2014 3900
отзыв об отеле
3.5 / 5
Economy Hotel — Таллин
Отель хороший. Соответствует цена/качество. Скромно и чисто. Хорошее месторасположения.
Мы оплатили номер заранее по Booking и получили подтверждение о бронировании. Мы пришли в отель прямо с поезда в 22-30 вечера. Администратор Кирта на рецепшене не говорила по-русски. Она не стала смотреть на наше подтверждение о бронировании, распечатанное с Booking....
0 i_povetkin Февраль 2014 35
25 44 karela Февраль 2012 659
отзыв об отеле
5.0 / 5
Park Inn by Radisson Central Tallinn — Таллин
Были с парнем с 22 -24.02.13.В отель приехали в 15–00, парень -эстонец с хорошим русским, дал заполнить анкеты, рассказал, где проходит завтрак и предложил заполнить бесплатно скидочную карту на 10%.Все это заняло 5 мин. Поднялись в номер, все чисто и уютно. 2 кровати, можно сдвинуть и будет одна....
0 musyar Февраль 2013 45
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Эстонии в феврале от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Эстонии в феврале, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Эстонии в феврале: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.