Отзывы об отдыхе на Кипре в апреле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Кипре
Ларнака, Айя Напа, Протарас — Кипр
From Cyprus with Love
10 10 Mary20 Апрель 2018 1635
Кипр
Рассказ о нашем семейном отдыхе на острове Афродиты в апреле 2017 года. Айя-напа
20 11 nastie_88 Апрель 2017 8657
Узнайте какая погода на Кипре в апреле
Писсури, Троодос — Кипр
- Hello! - услышали мы окрик. Это было самое недружелюбное "hello" из всех, которые я слышал в жизни. К нам подошел крепыш лет сорока в шортах, настраивающих на позитивный лад, и с улыбкой, настраивающей на лад негативный. - Что вы здесь делаете? - спросил...
98 188 vibas Апрель 2016 4208
Кирения, Полис, Никосия — Кипр
Международная кипрская встреча Туристера-2016 глазами одного из зачинщиков...
59 78 iffoneoff Апрель 2016 1715
Ларнака — Кипр
Семь лет назад я побывал на Кипре, остров не понравился. В пылу споров с блоггерами тогда я заявил: "На Кипре нечего смотреть!" В этом мае большая группа друзей поехала на Кипр и они сумели резко изменить мое мнение
81 213 vasilets Апрель 2016 8046
Пафос, Полис, Лимассол, Ларнака — Кипр
Наша поездка на Кипр, а в частности в Пафос сформировалась в наших головах, где то за 3 месяца до её осуществления, в связи с невозможностью рвануть в запланированную до этого Гран Канарию из-за курса рубль/евро и взыгравшей от этого "жабой".
21 5 stivi173 Апрель 2015 8038

Кипр: полезная информация

В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе на Кипре в апреле от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде на Кипре в апреле, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых на Кипре в апреле: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.