Отзывы об отдыхе в Китае в августе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Китае
Хайкоу — Китай
Сезон тропических дождей на о. Хайнань «...это просто отвесная стена дождя, от которой промокает буквально все, как говорил Форест Гамп во Вьетнаме: «кажется, что дождь льет отовсюду…».
25 6 zak50 Август 2018 3142
фотоальбом
Геологический парк «Каменный лес»
Геологический парк «Каменный лес». Провинция Юньнань.
27 11 Egor_Vlasov Август 2018 363
Узнайте какая погода в Китае в августе
Лицзян, Куньмин, Шанхай, Дали, Гуанчжоу, Шэньчжэнь — Китай
Размышления на тему китайского коммунизма
71 73 Egor_Vlasov Август 2018 1999
Куньмин — Китай
После этого путешествия мысль о том, чтобы отказаться от привычной жизни и посветить её открытиям столь удивительных мест, не покидала моей головы...
19 9 ProstoVlad Август 2018 358
Благовещенск — Россия, Хэйхэ — Китай
Расположенный на берегу Амура, напротив российского города Благовещенск, Хэйхэ является своеобразной «визитной карточкой» Китая для жителей и гостей Благовещенска.
30 23 val-mar Август 2017 1197
Хэйхэ — Китай, Благовещенск — Россия
На Дальнем Востоке России, в месте, где река Зея впадает в Амур, расположен пограничный город Благовещенск.
31 26 val-mar Август 2017 1680
Шанхайский океанариум
Шанхайский аквариум. Находится рядом с башней «Восточная жемчужина». Говорят не такой большой как в Сингапуре, но все равно интересно.
5 Serg2569 Август 2013 296
Китай
Янтай,ещё один замечательный город.Расположен он на побережье Желтого моря в провинции Шандунь.Если раньше он был для нас транзитной точкой при переезде из Даляня в Вэйхай.То на этот раз мы решили оценить его достоинства,приехав сюда из Циндао в конце августа на 3 дня.
5 2 zurgesha Август 2016 299
Китай
Продолжая свое путешествие в Янтай,мы отправляемся на прогулку на Набережную города,а так же посетим одну из главных его достопримечательностей,на гору Янтайшань,от которой и произошло название города.Установленный на горе маяк стал его символом.А после того как в1862 году Янтай приобрел статус открытого...
3 zurgesha Август 2016 232
Китай
Поскольку эта поездка в Циндао была первая после 2005 года,когда я впервые побывал здесь.Поэтому хотелось пройти не только по местам "боевой славы",но и посмотреть что нового появилось в этом замечательном городе.Циндао безусловно изменился.По мне так в лучшую сторону.
2 1 zurgesha Август 2016 101
Китай
Продолжаем прогулки по одному из самых необычных городов Китая.Многие едут сюда из за моря и кухни.Кто то полюбоваться архитектурой и погулять по многочисленным паркам.И мы с удовольствием занимались всем этим.
4 zurgesha Август 2016 75
Китай
Циндао, город расположенный на побережье Желтого моря в провинции Шандунь. Интересное сочетание и смешение архитектурных стилей, море, много парков и чистый воздух…и Внимание знаменитая шандуньская кухня, специализирующаяся на приготовлении морепродуктов!!! Всё это делает...
3 2 zurgesha Август 2016 119
Китай
Гуланьюй, небольшой остров, расположенный в пяти-семи минутах хода на пароме, от международного пассажирского морского терминала. Здесь же можно приобрести и билеты. Является одной из главных туристических достопримечательностей Сямэня.
4 1 zurgesha Август 2015 282
Китай
Продолжение фотоальбома "Прогулки на Сиху".Фото из двух разных поездок.Одна в июне,вторая в августе.
3 zurgesha Август 2015 87
Чэнду, Лэшань — Китай
С города Чэнду началось наше материковое путешествие по Китаю, и именно этим город я хочу закончить цикл своих китайских заметок. Непонятная логика, подумают многие. Дело в том, что в Чэнду мы провели всего один день.
62 74 natchen Август 2016 2596
1 2 3 4 5 следующая Ctrl →
Китай: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Китае в августе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Китае в августе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Китае в августе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.