Отзывы об отдыхе в Китае

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Китае
Кашгар, Урумчи — Китай
В Кашгаре каждая молекула Пространства пронизана Историей, неразрывно переплетенной с днем сегодняшним, где абсолютно мирно и непротиворечиво сосуществуют два «мира» – Старый город и современный. Мой рассказ о современном Кашгаре.
29 28 Galina_Gorshenina Март 2016 115
Урумчи, Кашгар — Китай
Что за край такой - «КАШГАРИЯ», покрытый пылью пустыни Такла-Макан и находящийся там, где сходятся отроги Тянь-Шаня и Куньлуня, у самого подножия Памирских гор, вблизи Таримской впадины - одной из самых больших бессточных впадин мира?
40 90 Galina_Gorshenina Март 2016 2277
фотоальбом
Китай
Хочу поделиться некоторыми фотографиями с моего путешествия в Китай. Videoklip
5 3 benimich Март 2015 55
запись в блог
Санья — Китай
В каждой стране свои свадебные традиции. В Китае молодожёны обязательно стараются сделать фото сессию.
28 45 Maximus67 236
Монголия, Внутренняя Монголия — Китай
Как я 20 часов ехала туда и обратно, чтобы час провести в Монголии. В самом забытом городе на планете. Самый дешевый визаран для тех, кто застрял в Пекине.
10 6 davsenorm Май 2018 279
Чжанъе — Китай
Как попасть в геопарк Чжанъе Данься и насладиться марсианскими пейзажами? Где в Китае покататься на воздушных шарах?
14 11 davsenorm Июль 2018 127
Ляонин — Китай
Заповедник на северо-востоке Китая.
14 7 davsenorm Октябрь 2017 218
Санья — Китай
Приезжающие в Поднебесную империю туристы, в первую очередь видят бурно развивающийся Китай: небоскрёбы, дороги, дорогие машины, торговые центры. Увы, есть и другой Китай. Он существует рядом, но его туристам не показывают. На острове, Хайнань рядом с...
18 12 Maximus67 Июнь 2017 550
Хайкоу — Китай
Старый город оказался в Хайкоу наиболее интересной частью моего однодневного маршрута. Я с удовольствием посмотрел колоритную азиатскую жизнь. После вернулся на вокзал и отправился в Санью.
7 5 Maximus67 Июнь 2017 388
Хайкоу — Китай
Мемориал Хай Жуя одна из главных достопримечательностей города. Добраться до этого места у меня получилось с трудом. И тем не менее, я туда попал.
17 26 Maximus67 Июнь 2017 291
Хайкоу — Китай
Вторая мировая война затронула не только Европу, но и Африку с Азией. В историческом музее Хайкоу рассказывается о боевых действиях на острове Хайнань. Рядом с ним парк Угуцы, где расположен ещё один музей.
9 7 Maximus67 Июнь 2017 242
Санья — Китай
Находясь на острове Хайнань (Санья), в один из дней я решил съездить на скоростном поезде и посмотреть островную столицу город Хайкоу.
17 34 Maximus67 Июнь 2017 451
Шанхай — Китай
Самая старая пагода Шанхая - Лунхуа. Один из четырех главных храмов Шанхая - Longhua Temple. Архаты. Шарира.
43 25 fanolia Октябрь 2017 387
Санья, Баотин — Китай
Рассказ о том, как неожиданно Хайнань стал отличным вариантом для разностороннего отдыха.
21 7 Anna_Erokhina Январь 2019 3450
Шанхай — Китай, Сеул — Южная Корея
Современный Сеул... и немного Китая)
7 serg2491 Апрель 2017 358
1 2 3 4 5 50 следующая Ctrl →

Китай: полезная информация

В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Китае от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Китае , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Китае : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.