Отзывы об отдыхе в Китае в марте

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Китае
Ташкурган, Урумчи, Кашгар — Китай
Вы видели когда-нибудь, как подковывают лошадь? А как грузят корову в грузовик? А как на ваших глазах кусок теста превращается в спагетти?  Предлагаю прокатиться по Каракорумскому шоссе в солнечную погоду, чтобы вовремя оказаться на рынке в Упале.
38 39 Galina_Gorshenina Март 2016 1468
Кашгар, Урумчи, Ташкурган — Китай
Давайте немного отдохнем от рассказов об Экспедиции Туристера в Казахстан! Я предлагаю прокатиться по Каракорумскому шоссе и побывать на праздновании Навруза в Ташкургане в Кашгарии.
48 57 Galina_Gorshenina Март 2016 468
Узнайте какая погода в Китае в марте
Кашгар, Урумчи, Ташкурган — Китай
Пока я готовлю очередной рассказ об экспедиции Туристера в Казахастан, продолжу-ка пока о праздновании Навруза в Кашгаре, снежном плене на перевале на Каракорумском шоссе, холодной ночевке в долине Субаши
35 43 Galina_Gorshenina Март 2016 514
Ташкурган, Кашгар — Китай
Старый город… Здесь так много интересного, памятного, красивого, необычного. Лишь только делаешь первый шаг на брусчатку, отделяющую современный Кашгар от старой его части – тут же попадаешь в иное временное измерение.
46 95 Galina_Gorshenina Март 2016 1690
Кашгар, Урумчи, Ташкурган — Китай
В Кашгаре каждая молекула Пространства пронизана Историей, неразрывно переплетенной с днем сегодняшним, где абсолютно мирно и непротиворечиво сосуществуют два «мира» – Старый город и современный. Мой рассказ о современном Кашгаре.
48 55 Galina_Gorshenina Март 2016 1532
Кашгар, Урумчи — Китай
Что за край такой - «КАШГАРИЯ», покрытый пылью пустыни Такла-Макан и находящийся там, где сходятся отроги Тянь-Шаня и Куньлуня, у самого подножия Памирских гор, вблизи Таримской впадины - одной из самых больших бессточных впадин мира?
53 107 Galina_Gorshenina Март 2016 9866
Китай
Хочу поделиться некоторыми фотографиями с моего путешествия в Китай. Videoklip
6 3 benimich Март 2015 181
Гуанчжоу — Китай
Началось мое путешествие во Вьетнам с выбора перелета, и выбор пал на China Southern Airlines. И так я оказалась в Гуанчжоу.
11 Zimolya Март 2018 1149
Пекин — Китай
«Не был на Великой Китайской стене — не был в Китае»
7 13 Elena_Zharkova Март 2018 922
Шанхай, Лоян, Сиань, Пекин — Китай
Только тебя Китай я буду помнить, ты моё сердце ранил на всегда...
10 13 Elena_Zharkova Март 2018 1307
Пекин — Китай
В данном очерке я хочу объединить очарование парков, расположенных недалеко от Гугуна (таких как Бэйхай и Цзиньшань, район с хутунами Шичахай и непосредственно сам Запретный город).
8 2 Allyonaz Март 2014 925
Пекин — Китай
Когда я порой слышу или читаю, что в Пекине нечего смотреть и что это ничем не примечательный город, и не стоит тратить на него свое время, мне хочется спросить: "А можно узнать, где вы бывали в Пекине, чтобы заявлять подобные вещи"...Позвольте вам показать...
8 2 Allyonaz Март 2014 883
Китай
Так случилось, что я в 2013 году очень много времени провел в Китае, по работе. Хотя свободного времени было мало, но пара интересных мометов запомнилась;) Дальше будут фото с моими комментариями.
12 6 Aleksandr_Kazakov Март 2013 847
Хайнань — Китай
На остров Хайнань мы летели с четким представлением, что увидим Китай с его красными фонариками, чайными церемониями, красивыми старыми домами...Но остров Хайнань и его жители показали нам совершенно другой Китай. Здесь нет правил дорожного движения,здесь...
18 12 katty4499 Март 2014 11012
Пекин — Китай
Распологатся данная достопримечательность в районе станций метро Jianguomen и Dongdan, на перекрестке улиц Jianguomennei Dajie и Jianguomen Nandajie в районе Dongcheng, что рядом с Пекинским вокзалом. Сейчас обсерватория уже не функционирует, является музеем под открытым небом. Бейджинг Гугуан Сянтай...
10 4 AntananarivoRivo Март 2011 340
1 2 3 следующая Ctrl →
Китай: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Китае в марте от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Китае в марте, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Китае в марте: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.