Отзывы об отдыхе в Китае в январе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Китае
Хуньчунь — Китай
Рассказ о поездке на 3 дня в приграничный китайский город Хуньчунь. Осторожно, много еды и пива!
14 Anna_Erokhina Январь 2024 1279
Пекин — Китай
Лучшие бары и ночные клубы Пекина. Как добраться до Великой Китайской Стены? Куда сходить в Пекине? Подборка из 20 совершенно разных достопримечательностей Пекина: от книжного магазина до бара на 80 этаже.
15 2 davsenorm Январь 2019 9919
Узнайте какая погода в Китае в январе
Пекин — Китай
О поездке в Пекин и знакомстве с китайской культурой.
32 14 Polyakova_Tatiana Январь 2010 416
Пекин — Китай
О поездке на Новый год в Пекин.
29 24 Polyakova_Tatiana Январь 2010 1405
Китай, Макао, Гонконг
Предлагаю поговорить о китайской еде.
58 54 Maximus67 Январь 2013 741
Санья, Баотин — Китай
Рассказ о том, как неожиданно Хайнань стал отличным вариантом для разностороннего отдыха.
30 7 Anna_Erokhina Январь 2019 9553
Санья — Китай
Первый раз встретили Новый Год не дома среди мороза, снега и елок, а в тропиках — среди жары, песка, моря и пальм.
18 tyxbeev Январь 2012 7526
Пекин — Китай
Последний день в Пекине оказался богатым на новые обломы, неожиданности и знакомства. И еще — не стоит верить всем интернет рекомендациям.
31 22 lastochkin Январь 2017 3083
Пекин — Китай
Это был мой третий день в Пекине и восьмой в Китае. До этого я уже успел отметить Новый год в Шанхае, посмотреть деревушку на воде. Усталость была колоссальная, как ни от какой другой поездки. В этот день я решил никуда не спешить и отоспаться, но не...
24 14 lastochkin Январь 2017 2988
Пекин — Китай
Второй день в Пекине я попытался максимально организовать, чтобы успеть побольше. Но опять ничего не получилось. Весь день ушел на главную площадь, мавзолей и Запретный город.
33 14 lastochkin Январь 2017 2683
Пекин — Китай
Мне кажется, что первый Пекин у меня не получился. Невыносимый, даже для Пекина, смог стоял серой стеной почти все дни, было много логистических проколов и обломов. С другой стороны, ни в одном другом городе я не испытывал такого количества эмоций — от...
30 11 lastochkin Январь 2017 3540
Иу — Китай
Город Иу это не только торговые рынки. Это ещё и красивый китайский город. Мы любим Иу за его чистный воздух (Если сравнивать с Пекином). За его многонациональное население. За его парки и скверы. За его набережну. В данном альбоме не будет...
6 YiwuFree Январь 2017 953
Чжуцзяцзяо, Шанхай — Китай
Любите ли вы изучать новый город в интернете перед путешествием, как люблю я? В сети это место называют Шанхайской Венецией, потому что здесь есть: каналы, гондолы, толпы туристов. В общем, на этом сходство заканчивается. Джудзядзяо — это совершенно самостоятельная...
23 12 lastochkin Январь 2017 1788
Чжухай, Гуанчжоу — Китай, Макау — Макао
В современном Китае поражает переплетение старины с чертами модернизации, что делает эту потрясающую страну особенно заманчивой для путешествия.
4 Maria_Okolelova Январь 2013 1427
Шанхай — Китай
Расскажу вам о 18 часах моего прибывания в Шанхае с его красотами и странностями.
8 1 Valery__117640 Январь 2016 2802
1 2 3 следующая Ctrl →
Китай: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Китае в январе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Китае в январе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Китае в январе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.