Отзывы об отдыхе в Бельгии в мае

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Бельгии
Антверпен, Гент, Брюгге, Брюссель — Бельгия
Очарование Брюсселя, Гента и Антверпена часто остается недооцененным из-за невероятно популярного малыша Брюгге. Попробуем исправить эту несправедливость.
60 55 Olga81Iv Май 2009 2015
Замок графов Фландрии
Для полноценного рассказа эмоций маловато, но почему-то именно в Генте, на 1 день, я почувствовала себя студентом на каникулах! Типичные европейские домики, много молодежи, ярких велосипедов, бельгийского пива и ликеров и совсем забывается, что где-то там работа, кредиты, и эти взрослые проблемы. И да,...
10 1 Katjusha_Tajjcher Май 2019 492
Узнайте какая погода в Бельгии в мае
Брюгге, Остенде — Бельгия
Полностью вымощенный брусчаткой, городок, где макдональдс и зара располагаются в пряничных домиках, и со стороны не сказать - кассы внутри или печка ведьмы. Кошки по крышам, уличные кафешки с пивом любых цветом и вкусов, мидиями и свежими ароматными вафлями....
31 10 Katjusha_Tajjcher Май 2019 1139
Париж — Франция, Брюссель — Бельгия
Наконец-то снова появилась возможность выехать в Париж. Город мне не очень нравится, от Брюсселя я была в большем восторге, но все равно и там, и там есть еще на что посмотреть. А главное - это Диснейленд!!!
8 kateryna__kat Май 2019 508
Гент, Брюгге, Антверпен — Бельгия
В нашей поездке на Бельгию был выделен один день с точными маршрутами и большим количеством информации)
11 1 lyublin Май 2016 910
Лёвен — Бельгия
Тервюрен — это не только овчарки, но и великолепный дворец с огромным парком. а Лёвен — это не только университетский город, но и замечательная готика Старого города.
48 56 Astro4ka Май 2018 595
Брюссель — Бельгия
Приезжая в Брюссель, следует иметь в виду, что, помимо просто высоких цен на все и вся, придется заплатить еще т.н. «городской налог» (city tax) в размерен 4,25 евро за каждую ночь, проведенную в городе…
42 42 ewlampiya Май 2018 1202
Ватерлоо — Бельгия
Посещение мемориального комплекса при ВАТЕРЛОО, где в июне 1815 года Наполеон I потерпел своё последнее поражение, вызвало невероятно сильные ощущения. Холм, с огромной фигурой льва наверху, восковые фигуры, 112-метровая панорама битвы...ну очень много...
34 35 Astro4ka Май 2018 672
Гент — Бельгия
Гент не является населенным пунктом, в который приезжие стремятся в туристическом экстазе. А зря. Хотя тут возникло у меня странное "но" ...
100 169 Leolik Май 2017 1417
Брюгге, Дамме — Бельгия
Тихо-тихо течет жизнь провинциального Дамме и бурливо, даже в предзакатные часы, туристического Брюгге.
106 152 Leolik Май 2017 1216
Дамме, Брюгге — Бельгия
Пару лет назад на сайте был невероятной силы взрыв интереса к Брюгге. Материалы сыпались, как хлебные крошки из прохудившегося кармана.
154 214 Leolik Май 2017 1829
Брюссель — Бельгия
За третий раз!
80 161 Leolik Май 2017 817
Амстердам — Нидерланды, Гент, Брюгге + 1 город — Бельгия, Москва — Россия
«Живописцы, окуните ваши кисти…»
117 193 Leolik Май 2017 931
Брюгге, Антверпен — Бельгия
После Польши и Германии мы поехали в Бельгию. И Антверпен и Брюгге безоговорочно понравились. Но вечерний сказочный Брюгге, в который я влюбилась по фотографиям Ильи Межула (из ОК), увидеть не удалось.
6 1 Galina_eremina-1 Май 2013 303
Гент, Бланкенберге — Бельгия
В Бельгию мы с мужем собирались года три подряд, но по определённым причинам это у нас не получалось. И вот наконец-то наша поездка случилась и в этом альбоме вы найдете фото тех мест, которые нам удось повидать за несколько дней, проведенных в Бельгии.
6 1 anya170486 Май 2016 706
1 2 3 следующая Ctrl →
Бельгия: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Бельгии в мае от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Бельгии в мае, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Бельгии в мае: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.