Отзывы об отдыхе в Грузии в мае

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Грузии
Грузия, Ананури, Джвари — Грузия
Рассказ о посещении древнего храма Джвари (находится в списке всемирного наследия Юнеско) и крепости-замка Ананури с роскошной резьбой по камню.
8 altravel Май 2018 50
Грузия, Мцхета-Мтианети — Грузия
Мцхета - это самое посещаемое место в грузинской провинции. Это святые для христианской Грузии места, и с 1994 года памятники Мцхеты находятся в списке Всемирного наследия Юнеско.
5 altravel Май 2018 44
Узнайте какая погода в Грузии в мае
Тбилиси — Грузия
Район Мтацминда - самый парадный, самый столичный и самый "революционный" район Тбилиси. Здесь же расположен знаменитый Пантеон и много первоклассных музеев.
8 altravel Май 2018 39
Грузия, Тбилиси — Грузия
Прогулка по "армянскому" району Тбилиси. Главный магнит Авлабара для большинства туристов сегодня - это Кафедральный собор Грузинской православной церкви Цминда Самеба.
8 altravel Май 2018 50
Тбилиси — Грузия
Прогулка по старому Тбилиси с рассказом о знаковых и просто красивых местах города.
8 2 altravel Май 2018 88
отзыв об объекте
Музей Шелка в Тбилиси — Тбилиси
Прошлой весной во время слета в Тбилиси я успела побывать в нескольких музеях, о которых упомянула в рассказе мимолетно. Скажу откровенно: если музеи истории города и страны, а также Музей оккупации запланировала сознательно, то Музей шелка могла и не...
22 15 AnnaPoro Май 2019 97
Тбилиси — Грузия
Майский Тбилиси - если перевести название, и кто сказал, что грузинский и русский не похожи? ))) Май прошлого года, тбилисское начало почти месячного путешествия, завершившегося слетом туристеровцев в Ебурге.
50 42 AnnaPoro Май 2019 785
отзыв об отеле
5.0 / 5
Guest House Natali — Тбилиси
Здравствуйте хочу рассказать вам о своем путешествии в Грузию и главным образом о Guest House Natali на букинге о нем отзывов нет и это самая ужасная оплошность или не доработка. Мы были в Грузии неделю с 18 по 25 мая и посетили несколько городов, этот вариант жилья мы не рассматривали и попали сюда совершенно случайно и я до сих пор благодарна этому стечению обстоятельств, который привел нас в такое замечательное место)....
3 ElenaRevyakina Май 2019 376
Грузия
Радушная Грузия
5 1 Alena5 Май 2019 387
Владикавказ — Россия, Гори, Боржоми — Грузия
Весеннее путешествие по Грузии. Боржоми.
7 1 Glory111 Май 2018 792
Кахетия, Телави, Кварели, Лагодехи, Сигнахи — Грузия
Весеннее путешествие по Грузии. Фестиваль вина в Тбилиси, Кахетия, Боржоми.
5 1 Glory111 Май 2018 407
Батуми, Аджария — Грузия
5 дней в Батуми,столице Аджарии,городе-курорте у берегов Черного моря.Коротко о нашем путешествии
9 4 benimich Май 2019 3688
отзыв об отеле
5.0 / 5
Sheraton Batumi Hotel — Батуми
С 8 по 12 мая останавливались в этом отеле. Прямо в лобби с первых же секунд поражает оформление. На огромной стене висят фотографии рок и блюз музыкантов -Мик Джаггер, Курт Кобейн, Брюс Спрингстин, Би Би Кинг, Боб Марли, Рей Чарльз и др. У бара тоже огромная экспозиция рок певцов....
4 1 benimich Май 2019 474
Тбилиси — Грузия
Думал будет нормально, а оказалось превосходно...
7 Djek Май 2018 1376
28 30 klaudia Май 2018 1608
1 2 3 4 5 6 следующая Ctrl →
Грузия: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Грузии в мае от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Грузии в мае, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Грузии в мае: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.