Признание пользователей: изменение в процедуре награждения и отклонения материалов

Турист Максим Ершов (Maximus67)
53862
#161 1 августа 2019 10:02
arxitektor писал 1 августа 2019 9:47
Maximus67 писал Сегодня 7:52 увы, наоборот начинается избиение младенцев! требую доказательств! Но сначала надо дать определение, кого вы называете младенцами? И как определить, не младенцы ли завернут выдвинутый мною ваш фотоальбом?
Андрей, я пошутил и далее к этой теме возвращаться не хочу. Ну а во вторых у меня нет ни одного фотоальбома...)))
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#162 1 августа 2019 10:04
Maximus67 писал 1 августа 2019 10:02
у меня нет ни одного фотоальбома
Штирлиц никогда не был так близок к провалу!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#163 1 августа 2019 11:14
Ciriulic писал 29 июля 2019 17:04
Может они и хорошо,и интересно пишут,но это точно закрытый клуб.Тут главное твой статус,а не как ты пишешь.
Андрей, у меня есть решение! Приглашаю тебя вступить в наш закрытый клуб! Только никому не говори!
)))))))))))))))))))))
Всех желающих, в принципе, тоже приглашаю вступить!
Думаю, Leolik, natchen и другие друзья против не будут!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#164 1 августа 2019 11:44
RuA писал 30 июля 2019 21:36
экспедиция в Казахстан от Туристера... иногда, мне кажется, что это идея родилась где-то под яблоней в Коломенском, из обсуждения топ-пользователей (=активных участников сайта и похода навстречу менеджмента), где кто еще не был
Не-а. Догадка неверна)) Эта идея родилась не там и не из обсуждения пользователей.
Alexander2019
Турист Alexander (Alexander2019)
7
#165 1 августа 2019 13:05
Ciriulic писал 29 июля 2019 17:04
Очень редко заглядываю на голосование,но в ленте награды получают одни и те же люди.Может они и хорошо,и интересно пишут,но это точно закрытый клуб.Тут главное твой статус,а не как ты пишешь.


На все 100%!!!
Турист Андрей (Ciriulic)
22381
#166 1 августа 2019 13:20
vibas писал 1 августа 2019 11:14
Ciriulic писал 29 июля 17:04Может они и хорошо,и интересно пишут,но это точно закрытый клуб.Тут главное твой статус,а не как ты пишешь. Андрей, у меня есть решение! Приглашаю тебя вступить в наш закрытый клуб! Только никому не говори! )))))))))))))))))))))Всех желающих, в принципе, тоже приглашаю вступить! Думаю, Leolik, natchen и другие друзья против не будут!


У меня фобия на все закрытое!..))))))))))))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#167 1 августа 2019 13:22
Ciriulic писал 1 августа 2019 13:20
У меня фобия на все закрытое!..))))))))))))
Так тут такое дело - когда ты в него вступишь, он для тебя перестанет быть закрытым!
Турист Андрей (Ciriulic)
22381
#168 1 августа 2019 13:27
vibas писал 1 августа 2019 13:22
Ciriulic писал Сегодня 13:20У меня фобия на все закрытое!..)))))))))))) Так тут такое дело - когда ты в него вступишь, он для тебя перестанет быть закрытым!


Тогда я буду уже не я...!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#169 1 августа 2019 13:32
Alexander2019 писал 1 августа 2019 13:05
Ciriulic писал 29 июля 17:04
Очень редко заглядываю на голосование,но в ленте награды получают одни и те же люди.Может они и хорошо,и интересно пишут,но это точно закрытый клуб.Тут главное твой статус,а не как ты пишешь.

На все 100%!!!
Ciriulic

По сути вопроса, я не очень понимаю, в чем она? В теории заговора? Или в том, что те, кто получает медали, должны хуже материалы публиковать, чтобы не получать медали?)))

Андрей, ты так пишешь, как будто "статус" - это страшный грех. Я ж, например, не виноват, что я давно публикуюсь на сайте и уже знаю тут достаточно многих. "Статус", наверное, не от рождения появился и не по блату, но как-то кропотливым трудом заработался. Поэтому не надо меня и других "медалистов" в этом обвинять, пожалуйста.
Турист Андрей (Ciriulic)
22381
#170 1 августа 2019 13:57
vibas писал 1 августа 2019 13:32
Alexander2019 писал Сегодня 13:05Ciriulic писал 29 июля 17:04Очень редко заглядываю на голосование,но в ленте награды получают одни и те же люди.Может они и хорошо,и интересно пишут,но это точно закрытый клуб.Тут главное твой статус,а не как ты пишешь. На все 100%!!! CiriulicПо сути вопроса, я не очень понимаю, в чем она? В теории заговора? Или в том, что те, кто получает медали, должны хуже материалы публиковать, чтобы не получать медали?))) Андрей, ты так пишешь, как будто "статус" - это страшный грех. Я ж, например, не виноват, что я давно публикуюсь на сайте и уже знаю тут достаточно многих. "Статус", наверное, не от рождения появился и не по блату, но как-то кропотливым трудом заработался. Поэтому не надо меня и других "медалистов" в этом обвинять, пожалуйста.


Если Николай поднял вопрос на форуме,значит проблема все таки существует..
Статус-это я образно выразился..
В своем вопросе ты и ответил за меня.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#171 1 августа 2019 14:20
По моему
Ciriulic писал 1 августа 2019 13:57
Николай
не поднимал вопрос. А информировал об эксперименте. Как же любят люди всё переиначить?
Да, забыл спросить, какой
Ciriulic писал 1 августа 2019 13:57
Николай поднял вопрос на форуме
и какая конкретно
Ciriulic писал 1 августа 2019 13:57
проблема все таки существует
?
Турист Андрей (Ciriulic)
22381
#172 1 августа 2019 14:31
arxitektor писал 1 августа 2019 14:20
По моему Ciriulic писал Сегодня 13:57Николай не поднимал вопрос. А информировал об эксперименте. Как же любят люди всё переиначить? Да, забыл спросить, какой Ciriulic писал Сегодня 13:57Николай поднял вопрос на форуме и какая конкретно Ciriulic писал Сегодня 13:57 проблема все таки существует ?


Николай писал:
Все чаще на награду "Признание пользователей" выдвигаются весьма средние материалы. Для того, чтобы народ подходил к выдвижению рассказов и альбомов более ответственно, мы решили провести небольшой эксперимент.

Разве не проблема,когда выдвигаются средние материалы...?
А потом они медали получают..
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#173 1 августа 2019 14:35
Ciriulic писал 1 августа 2019 13:57
В своем вопросе ты и ответил за меня.
Да? Тогда я сам этого не понял))

Ciriulic писал 1 августа 2019 13:57
Если Николай поднял вопрос на форуме,значит проблема все таки существует..
А в чем она?

Я хочу понять, это камень в мой огород или не в мой? Если в мой, то мне обидно, вот и всё. Я всегда приветствую новичков и по мере сил продвигаю понравившихся новых авторов. Предвзято ни к кому не отношусь. К своим работам отношусь критично и вкладываю в них много времени и труда. Не для наград, а для себя. Поэтому очень неприятно слышать про "одни и те же лица = закрытый клуб".

Ciriulic писал 1 августа 2019 13:57
Если Николай поднял вопрос на форуме,значит проблема все таки существует..
И еще тогда вопрос, что я могу сделать для решения этой проблемы? Отказываться от медалей? Или не выдвигать на награду, например, классный рассказ Сергея vasilets просто потому что мы с ним дружим сто лет, и это выдвижение может кому-то показаться "сговором"?

А всё, блин, бесполезная дискуссия! Хотел всё в шутку перевести, но не получилось. Реально хреново становится от таких высказываний.

Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#174 1 августа 2019 14:39
Ciriulic писал 1 августа 2019 14:31
Разве не проблема,когда выдвигаются средние материалы..
для меня не проблема. Да и для сайта это не проблема. Так, малюсенький косяк. Дошли руки (в смысле пришла идея) - решили попробовать от него избавиться. Только и всего.
Как сказано в Топе, администрация предложила: "выдвигайте (и утверждайте) только действительно достойные материалы, давайте поднимем планку!"
Турист Андрей (Ciriulic)
22381
#175 1 августа 2019 14:52
vibas писал 1 августа 2019 14:35
Ciriulic писал Сегодня 13:57В своем вопросе ты и ответил за меня. Да? Тогда я сам этого не понял))Ciriulic писал Сегодня 13:57Если Николай поднял вопрос на форуме,значит проблема все таки существует.. А в чем она?Я хочу понять, это камень в мой огород или не в мой? Если в мой, то мне обидно, вот и всё. Я всегда приветствую новичков и по мере сил продвигаю понравившихся новых авторов. Предвзято ни к кому не отношусь. К своим работам отношусь критично и вкладываю в них много времени и труда. Не для наград, а для себя. Поэтому очень неприятно слышать про "одни и те же лица = закрытый клуб". Ciriulic писал Сегодня 13:57Если Николай поднял вопрос на форуме,значит проблема все таки существует.. И еще тогда вопрос, что я могу сделать для решения этой проблемы? Отказываться от медалей? Или не выдвигать на награду, например, классный рассказ Сергея vasilets просто потому что мы с ним дружим сто лет, и это выдвижение может кому-то показаться "сговором"?А всё, блин, бесполезная дискуссия! Хотел всё в шутку перевести, но не получилось. Реально хреново становится от таких высказываний.


Ты же сразу перевел все в шутку(я думал ,что вопрос закрыт),а потом сам начал копать..)))))
К тебе вопросов не было и нет.Ты молодец.Пытаешься удержать наш корабль на плаву.Но всех в одну лодку не посадишь.Всегда останутся недовольные.Это нормально.И ты прав -абсолютно бесполезна дискуссия!)))))
Если проблема не решается-значит это не наша проблема!
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30187
#176 1 августа 2019 15:03
vibas
vibas писал 1 августа 2019 14:35
К своим работам отношусь критично и вкладываю в них много времени и труда
Я думаю, Витя, что в этом "закрытом клубе" именно те, кто пишут рассказ, выверяя каждый деепричастный оборот и обрабатывают каждую фотографию, переживая, что получается не так как хотелось бы. Я согласна быть в таком "Закрытом клубе". В ЭТОМ КЛУБЕ авторам стыдно вываливать изо дня в день фотоальбомы с кривыми фотографиями одного и того же мероприятия и расчленяя город в 2 тысячи населения на центр и пригородную зону. В ЭТОМ КЛУБЕ авторам хочется донести до читателя что-то: мысль-ли какую, красоту-ли описываемого места. Причем они стараются сделать это в одном флаконе, не чаще раза в 3-4 недели, а не баллы к карме заработать. Читать и смотреть такие работы-отрада для души и глаза.
И странно мне, что порыв этот осуждаем, особенно теми, кто и читать не читает материалы выдвинутые на награждения, и сам не берет на себя смелость кого-то выдвинуть на награждение. Тут речь идет о элементарной зависти в случае первом и лености в случае втором.
А так, ничего личного. Только бизнес.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#177 1 августа 2019 16:03
Leolik писала 1 августа 2019 15:03
Я думаю, Витя, что в этом "закрытом клубе" именно те, кто пишут рассказ, выверяя каждый деепричастный оборот и обрабатывают каждую фотографию, переживая, что получается не так как хотелось бы. Я согласна быть в таком "Закрытом клубе". В ЭТОМ КЛУБЕ авторам стыдно вываливать изо дня в день фотоальбомы с кривыми фотографиями одного и того же мероприятия и расчленяя город в 2 тысячи населения на центр и пригородную зону. В ЭТОМ КЛУБЕ авторам хочется донести до читателя что-то: мысль-ли какую, красоту-ли описываемого места.
Лен, ну, в точку! Я не смог так сказать.) Согласен на 100%!
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30187
#178 1 августа 2019 16:06
vibas писал 1 августа 2019 16:03
Согласен на 100%!
Витя, ну мы же члены одного и того же места!
Турист Алла Шабалина (ala)
2124
#179 1 августа 2019 16:10
vibas писал 1 августа 2019 14:35
А всё, блин, бесполезная дискуссия! Хотел всё в шутку перевести, но не получилось. Реально хреново становится от таких высказываний.

Говорили же тебе - не читай, ничего существенного! Зачем не послушал?
Турист Наталия (natchen)
8219
#180 1 августа 2019 16:37
Leolik писала 1 августа 2019 16:06
Витя, ну мы же члены одного и того же места!
Вот с этого места можно поподробнее. Очень хочется надеяться, что все-таки разные, пусть и в одном месте.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 5 6 7 8 9 10 11 12 13 15 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.