Признание пользователей: изменение в процедуре награждения и отклонения материалов

Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#141 30 июля 2019 21:37
Anna_08 я же не предлагал отменять работу модераторов. Я предлагал совместить два метода.
Турист Анна Кудрявцева (Anna_08)
49467
#142 30 июля 2019 21:44
arxitektor Поняла, будет от пользователей добавляться то, что, может быть, не заметили модераторы. Разумно. Бывает иногда и такое, что видишь что-то интересное и советуешь почитать друзьям.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#143 30 июля 2019 21:47
1dg2dg писала 30 июля 2019 21:02
наказывать за выдвижение якобы не качественного материала, то может возникнуть ситуация, когда необычные рассказы нонейм) вообще перестанут замечать
довольно странный вывод. Для этого надо, чтобы так называемая мафия, вообще не читала, а только раздавала плюсы своим, минусы остальным. Это возможно, только если в мафии сидят одни дураки, жадные до медалек. Но тут начинается противоречее. Сама мафия не настолько многочисленна, чтобы наставить друг другу столько лайков. Значит их труд оценили и другие. Значит они не дураки жадные. В общем не получается.
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55692
#144 31 июля 2019 10:13
1dg2dg писала 30 июля 2019 21:02
Но сайту нужна и «новая качественная кровь». Но как ее заметить? Среди большого потока материала и учитывая, что все старожилы читают в основном тех людей на которых они подписаны?)
-не совсем верно, в поисках интересного всегда захожу на сайт не только в Лучшее но и в Новое, часто читаю и комментирую работы новых авторов, не всегда интересные на мой взгляд, но и с точки зрения поддержания нового пользователя. Но вопрос-сами-то новенькие каким образом стараются зарекомендовать себя? Только выкладыванием материала себя любимого! Сайт-это же площадка, где работают плюсы и каждому дорого свое время.
Anna_08 писала 30 июля 2019 20:53
Если все материалы пойдут просто в новое в ожидании оценки всех пользователей, то этот вал невозможно будет прочитать и оценить.
-согласна с этим!
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#145 31 июля 2019 10:32
Nomad писал 30 июля 2019 17:27
Коля, правильно, что можно выдвинуть только тот материал, который в лучшем? А который был в лучшем, скажем, год назад, его можно? Допустим, я собираюсь поехать в Гондурас. Ищу на сайте инфу. Нахожу очаровательный отчет про эту замечательную страну. И лайков у него, ну, штук 25. Я могу его выдвинуть? По ходу, нет... Или да? Если нет - то почему? Вчера полистал ленту, ту, что НОВОЕ. Нашел пару отзывов с достаточным кол-вом лайков. Ни в одном из них не было кнопки на медальку. А если допустить, что мне эти рассказы понравились, то что делать?
- если был в лучшем, то никуда не денется. Но если тебе понравился рассказ не из лучшего, то тут ничего не поделаешь, определенный фильтр премодерации у нас есть все-таки.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#146 31 июля 2019 10:37
Borracho писал 31 июля 2019 10:32
- если был в лучшем, то никуда не денется. Но если тебе понравился рассказ не из лучшего, то тут ничего не поделаешь, определенный фильтр премодерации у нас есть все-таки
Ага, то есть, получить медальку может только тот материал, который хоть когда-то был в Лучшем. Так. То есть, в начале этого интереснейшего обсуждения ты говоришь, что медальки получают некие средние рассказы, но получается, что они тоже были в Лучшем... Нет, я не утверждаю, что все, что проходит через лучшее, должно быть с медалькой, но некий диссонанс тут присутствует, на мой взгляд... )))
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#147 31 июля 2019 10:38
RuA писал 30 июля 2019 21:36
так почему Казахи???
ну мы ж объясняли в призывном посте - и заграница, и рядом, и красиво. На Урал мало кто поехал бы. Хотя я тут по таким местам провести могу, что закачаешься)
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#148 31 июля 2019 10:40
Nomad писал 31 июля 2019 10:37
но некий диссонанс тут присутствует, на мой взгляд
да ну нет. Лучшее - это лучшее. Медалька - это лучшее из лучших. "Среднее" - это то, что все же больше лучшее, чем лучшее из лучших. Как-то так это видится в моей системе координат)
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#149 31 июля 2019 10:43
Borracho писал 31 июля 2019 10:40
"Среднее" - это то, что все же больше лучшее, чем лучшее из лучших.
Да, принцип я понимаю... лучшее - это лучше, чем новое, но что-то явно лучше, а что-то просто лучше.. хотя и тоже новое...
Ну ок, я уловил...
Турист Николай Лебедев (Borracho)
7070
#150 31 июля 2019 11:04
Nomad писал 31 июля 2019 10:43
Ну ок, я уловил
молодец, но меня запутал)
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#151 31 июля 2019 11:14
Borracho писал 31 июля 2019 11:04
молодец, но меня запутал)
Турист usman56
593
#152 31 июля 2019 16:56
elenarossi
Одно вызывает сомнение: кто же отважится в открытую "бросить чёрный шар". Боюсь, что таких людей не найдется. И это, между прочим, правильно. Мы сюда приходим отдыхать, а лишние негативные эмоции - их и в жизни хватает.

Елена Серафимовна, как всегда вы правы! Я был именно таким отважным и ЗДЕСЬ бросал черные шары направо и налево! Даже предлагал нашему АРХИПередовому автору оплатить его следующую поездку если он найдет меч у монумента Георгия Победоносца на Поклонной горе. Который он вдохновенно описывал в бою Георгия со Змием. Или вот многими годами позже писал Наташе: «Вдохновился твоим предложением про поездку в Париж, решил почитать самого тщательного туристера - Архипкина- он годами разрабатывает самостоятельные путешествия по миру. Думал, что- нибудь почерпну, но фраза "Внутри этого большого внутреннего двора — находится непосредственно сам внутренний замок", деморализовала. Уж лучше мы сами!
Даже когда читаешь не просто известного, а любимого автора, порой думаешь, что он курил когда писал.?! Дочитываешь с трудом, просто из уважения. Переходишь к комментариям - все начинаются со слова великолепно! Но недавно перестал это делать, так как разбрасывание черных шаров - это как раз та самая битва из популярной песни. Хотя песня «Машины времени» — «Битва с дураками» написана уже сорок семь лет назад.
Недавно в теме «Фото лето» «прозвучало» имя автора с другого ресурса, пользующегося авторитетом в кругах. Прочитал у нее один рассказ про остров Пасхи. Фразы «теперь я смотрю на мир через призму объектива» и «намотали на спидометре 500 км» плюс нелепое постановочное фото сильно повлияли на мое отношение к этому автору. НО, я нашел-таки верный способ, получать удовольствие-не читать, что довольно легко и не писать, что конечно же довольно трудно. Особенно когда только в этом году «проехаты» все наши города с Минеральными водами. И еще шесть тысяч километров на машине по Черноморскому побережью и Южному берегу Крымнаша. Впечатлений и фото просто масса. Но надо сделать над собой усилие!

Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#153 31 июля 2019 17:02
usman56 писал 31 июля 2019 16:56
НО, я нашел-таки верный способ, получать удовольствие-не читать, что довольно легко и не писать, что конечно же довольно трудно.Впечатлений и фото просто масса. Но надо сделать над собой усилие!

Миша
А может не стоит так зажимать свою индивидуальность?
Турист Игорь (Cult-tourist)
1629
#154 31 июля 2019 17:13
usman56 писал 31 июля 2019 16:56
самого тщательного туристера - Архипкина- он годами разрабатывает самостоятельные путешествия по миру.

Миша, и что к нему все прицепились-то?! Это не туристическая каравелла на причале "чтоб в урну затолкать бычок", а наш Ледокол, глоубтреккер, открывающий и осваивающий новые пространства. Он не Набоков и не Пруст, он изобрёл здесь свой жанр-пишет дорожную карту, и, я не сомневаюсь, что многие ему благодарны вполне искренне, а не за баллы-ништяки. По мне, это как к словарю или телефонному справочнику предъявлять претензии об отсутствии литературного стиля
Кстати, кто-то (по-моему Наташа) правильно отметил, что снимать он стал значительно лучше, чем раньше, несмотря на то, что в Стамбуле у него камеру спёрли
Турист Елена Яхонтова (elenarossi)
16370
#155 31 июля 2019 18:47
usman56 писал 31 июля 2019 16:56
НО, я нашел-таки верный способ, получать удовольствие-не читать, что довольно легко и не писать, что конечно же довольно трудно

Миша! Ну зачем так насиловать творческие порывы. Я вот все жду твоих рассказов и, наверное, не я одна.
Будем добрее друг к другу)))))))
Турист Анна Абросимова (annaabrosimova)
7227
#156 31 июля 2019 23:35
Borracho писал 31 июля 2019 10:40
да ну нет. Лучшее - это лучшее. Медалька - это лучшее из лучших. "Среднее" - это то, что все же больше лучшее, чем лучшее из лучших.
Коля, я тебя буду цитировать!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#157 1 августа 2019 6:58
Ничоси! Восемь страниц написали!)))))))))))
И это всё про +10 в карму? Это всё обязательно читать?
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53860
#158 1 августа 2019 7:52
С первого по седьмое августа пройдёт всемирная неделя грудного вскармливания!

На сайте, увы, наоборот начинается избиение младенцев!
С первого по седьмое августа в мире проводится всемирная неделя грудного вскармливания!

На сайте, увы, наоборот начинается избиение младенцев!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#159 1 августа 2019 9:45
vibas писал 1 августа 2019 6:58
Это всё обязательно читать?
нет! Достаточно прочитать заголовок и пойти дальше.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#160 1 августа 2019 9:47
Maximus67 писал 1 августа 2019 7:52
увы, наоборот начинается избиение младенцев!
требую доказательств! Но сначала надо дать определение, кого вы называете младенцами? И как определить, не младенцы ли завернут выдвинутый мною ваш фотоальбом?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 4 5 6 7 8 9 10 11 12 15 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.