Признание пользователей: изменение в процедуре награждения и отклонения материалов

Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#201 2 августа 2019 11:49
L_Ann писала 2 августа 2019 11:47
мое любимое предложение от криворучек сделать из сайта информационный портал-википедию2 :) накидал инфы из википедии и радуйся! класс!

Аня отличное предложения для тех, кто не способен и не хочет развиваться и выдавать "на гора"" качественный контент
Турист Андрей (Ciriulic)
22340
#202 2 августа 2019 11:57
L_Ann писала 2 августа 2019 11:47
Ciriulic писал Сегодня 11:13Бывает читаешь рассказ-картинка яркая,эмоции автора перехлестывают-а информации ноль. а бывает читаешь рассказ - информации куча, а фото такое унылое г...о и впечатления отвратные такие, что ехать туда если и хотелось, то после этих фоток точно не захочется :)))) обожаю эту тему тут :) типа а давайте забьем на фотки и впечатления и будет чисто информация.... :))) мое любимое предложение от криворучек сделать из сайта информационный портал-википедию2 :) накидал инфы из википедии и радуйся! класс!


А бывает читаешь рассказ о том какой чудесный расчудесный город,фотографии отфотожопленные с яркими красками!Мед льется рекой!Приезжаешь,а это совсем не так.Облупленный,обшарпанный и пустой.Так было с Лиссабоном...Туристера начитался!. Ой какой трамвайчик замечательнй в Белен едет!Обязательно только на нем!В реальности забитый по самое не хочу в жару развалюха полчаса едет по району ,который вот вот развалится.Лучше бы на метро доехал..
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#203 2 августа 2019 11:59
Ciriulic писал 2 августа 2019 11:57
А бывает читаешь рассказ о том какой чудесный расчудесный город,фотографии отфотожопленные с яркими красками!Мед льется рекой!Приезжаешь,а это совсем не так.Облупленный,обшарпанный и пустой.Так было с Лиссабоном...Туристера начитался!. Ой какой трамвайчик замечательнй в Белен едет!Обязательно только на нем!В реальности забитый по самое не хочу в жару развалюха полчаса едет по району ,который вот вот развалится.Лучше бы на метро доехал..

Это уже состояние души - увидеть самое плохое там, где его почти нет...
Турист Андрей (Ciriulic)
22340
#204 2 августа 2019 12:11
vasilets писал 2 августа 2019 11:59
..Это уже состояние души - увидеть самое плохое там, где его почти нет...


Я помню читал ваши рассказы о Лиссабоне.)))
Конечно утрирую немного..не все там так уж плохо..но картинка точно совсем другая-ожидания и реальности...
Турист Anna Bashkir (L_Ann)
464
#205 2 августа 2019 12:47
Ciriulic писал 2 августа 2019 11:57
Ой какой трамвайчик замечательнй в Белен едет!Обязательно только на нем!В реальности забитый по самое не хочу в жару развалюха полчаса едет по району ,который вот вот развалится.Лучше бы на метро доехал..
зато вот Вам долгожданная инфа! инфа устаревает со временем и меняется... а нам очень понравилось в Лиссабоне, правда больше всего там куда нас Галя завела в нетуристические потайные места :) на трамвайчике не ездили по причине нелюбви
Турист Алла Шабалина (ala)
2121
#206 2 августа 2019 12:48
Ciriulic
L_Ann
Вы что, читаете один-единственный рассказ и делаете на его основании вывод - ехать/не ехать.
У одного фотки класс, мед рекой, но ноль инфы, у другого куча полезных советов, но фотки дрянь и слог корявый - для сбалансированной картины все надо читать и смотреть. И даже кривые фотки могут поправить впечатление от распрекрасноснятых и обработанных.
Кто любит литературно писать - пишет, кто любит фото - фотографирует, кому нравится конкретика без соплей - выдает инфу. Всем есть достойное применение. Дело только в том, какой формат больше востребован на Туристере. Мне вот понравилось работать с видео, но этот формат Туристеру вообще не интересен, никаких медалек за видео не дают, и в лучшее никогда не пускают, и просмотров мало, а лайков еще меньше, и что? мне нравится, я делаю то, что мне нравится. Точка. И я знаю, что пусть немногим, но пригодится.
Турист Андрей (Ciriulic)
22340
#207 2 августа 2019 12:59
ala писала 2 августа 2019 12:48
CiriulicL_AnnВы что, читаете один-единственный рассказ и делаете на его основании вывод - ехать/не ехать. У одного фотки класс, мед рекой, но ноль инфы, у другого куча полезных советов, но фотки дрянь и слог корявый - для сбалансированной картины все надо читать и смотреть. И даже кривые фотки могут поправить впечатление от распрекрасноснятых и обработанных. Кто любит литературно писать - пишет, кто любит фото - фотографирует, кому нравится конкретика без соплей - выдает инфу. Всем есть достойное применение. Дело только в том, какой формат больше востребован на Туристере. Мне вот понравилось работать с видео, но этот формат Туристеру вообще не интересен, никаких медалек за видео не дают, и в лучшее никогда не пускают, и просмотров мало, а лайков еще меньше, и что? мне нравится, я делаю то, что мне нравится. Точка. И я знаю, что пусть немногим, но пригодится.


Все правильно сказали
С видео уже давно работаю..
Только это не только Туристеру не нужно..я раньше всем показывал ...а потом заметил,что через две минуты зрителю уже скучно и неинтересно..
Поэтому делаю теперь тоьлко для себя любимого!...😊
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#208 2 августа 2019 13:00
Ciriulic писал 2 августа 2019 12:11
vasilets писал Сегодня 11:59..Это уже состояние души - увидеть самое плохое там, где его почти нет... Я помню читал ваши рассказы о Лиссабоне.)))Конечно утрирую немного..не все там так уж плохо..но картинка точно совсем другая-ожидания и реальности...

Вы правы в том, что в любом месте есть и хорошее и плохое.
Но, тем, кто активно путешествует по миру, лучше замечать самое лучшее и красивое, и не обращать внимания на мелкие недочеты))))
Турист Наталья Воробьева (natalia1421)
3942
#209 2 августа 2019 13:00
ala писала 2 августа 2019 12:48
Кто любит литературно писать - пишет, кто любит фото - фотографирует, кому нравится конкретика без соплей - выдает инфу. Всем есть достойное применение.

И я знаю, что пусть немногим, но пригодится.

Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#210 2 августа 2019 13:04
Ciriulic писал 2 августа 2019 12:59
Только это не только Туристеру не нужно..я раньше всем показывал ...а потом заметил,что через две минуты зрителю уже скучно и неинтересно..
Поэтому делаю теперь тоьлко для себя любимого!...😊


Увы, видео оказалось нынче невостребованным. Я много лет назад завершил свой "роман" с ним....
Как только посмотрел, как делают видео профессионалы своего дела (у нас на сайте это Ронадорт) сразу закинул в/камеру подальше
С другой стороны, некоторые видеоблогггеры выкладывают свои путешествия на Ю-тубе и собирают на этом кучу лайков
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#211 2 августа 2019 14:49
Ciriulic писал 2 августа 2019 11:57
Облупленный,обшарпанный и пустой.Так было с Лиссабоном...
Это вопрос чисто субъективный. Я в Лиссабоне пил много портвейна, и у меня он получился радужным. А ты, видимо, портвейна пил мало, и у тебя он получился обшарпанным.

А еще, например, я эмоционально-радостно описываю панк-рок фестиваль Доброфест. Но все почему-то думают, что я @банутый на всю голову. Это я к тому, что все впечатления все равно субъективны.

Ciriulic писал 2 августа 2019 11:13
Бывает читаешь рассказ-картинка яркая,эмоции автора перехлестывают-а информации ноль.
У меня всегда так. Хотя я пытаюсь выдать инфу в виде ценных координат выгодных фото-точек, но она почему-то на фиг никому не упала.)))

L_Ann писала 2 августа 2019 11:47
бывает читаешь рассказ - информации куча, а фото такое унылое г...о и впечатления отвратные такие, что ехать туда если и хотелось, то после этих фоток точно не захочется :)))) обожаю эту тему тут :) типа а давайте забьем на фотки и впечатления и будет чисто информация.... :))) мое любимое предложение от криворучек сделать из сайта информационный портал-википедию2 :) накидал инфы из википедии и радуйся! класс!
Так точно!))

ala писала 2 августа 2019 12:48
Мне вот понравилось работать с видео, но этот формат Туристеру вообще не интересен, никаких медалек за видео не дают, и в лучшее никогда не пускают, и просмотров мало, а лайков еще меньше, и что?
Алла, но твои казахские видео-зарисовки очень востребованы и популярны!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#212 2 августа 2019 15:03
Слова
vibas писал 2 августа 2019 14:49
получился радужным
несколько настораживают. Я как бы против гонений всех радужных, но и против выпячивания всех радужных. Так что не буду я пить в Лиссабоне много портвейна.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#213 2 августа 2019 15:08
Надо тему переименовать из "Признание пользователей" в "ПризнаниЯ пользователей"
Турист Виктор Башкир (vibas)
26138
#214 2 августа 2019 15:30
Nomad писал 2 августа 2019 15:08
Надо тему переименовать из "Признание пользователей" в "ПризнаниЯ пользователей"
Камингауты пользователей.

arxitektor писал 2 августа 2019 15:03
Я как бы против гонений всех радужных, но и против выпячивания всех радужных.
Андрей, ну, слово "радужный" же в русском языке имеет и "нормальное" значение. Или у тебя и, например, словосочетание "голубой вагон" тоже вызывает нездоровые ассоциации?

И, кстати, вдруг нас читает талантливый туристоровец-новичок гей (или лесбиянка), и из-за ваших гомофобских настроений решит на Туристере не публиковаться!
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#215 2 августа 2019 15:42
vibas писал 2 августа 2019 15:30
И, кстати, вдруг нас читает талантливый туристоровец-новичок гей (или лесбиянка), и из-за ваших гомофобских настроений решит на Туристере не публиковаться!

Если такое произойдет в реальности, то только к лучшему))))
Турист Наталия (natchen)
8219
#216 2 августа 2019 16:05
vasilets писал 2 августа 2019 15:42
Если такое произойдет в реальности, то только к лучшему))))
А как же толерантность?))
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#217 2 августа 2019 16:09
Ну вот, мы и нашли виноватых.... Все как всегда.....
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#218 2 августа 2019 16:13
natchen писала 2 августа 2019 16:05
vasilets писал Сегодня 15:42Если такое произойдет в реальности, то только к лучшему)))) А как же толерантность?))


"Термин «толерантность» имеет медицинское происхождение и означает невосприимчивость организма к антигену. (Например, организм, пораженный метастазами на четвертой стадии рака идеально толерантен)"

Наташа,
Не хотелось бы доводить "общественный организм" до такой "толерантности"
Турист Наталия (natchen)
8219
#219 2 августа 2019 16:22
vasilets Сереж, ты какое-то ужасное определение толерантности привел. Мне не нравится.)))) Я знаю другое определение. Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям.
vasilets писал 2 августа 2019 16:13
Не хотелось бы доводить "общественный организм" до такой "толерантности"
Немного бы свежей крови нам здесь не помешало. Глядишь, меньше внутренних передряг было бы.))
Nomad писал 2 августа 2019 16:09
Ну вот, мы и нашли виноватых...
Вот, опять-таки не членов закрытого клуба обсуждали бы, а....других членов.
Последнее изменение 2 августа 2019 17:17
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#220 2 августа 2019 16:30
natchen писала 2 августа 2019 16:22
Вот, опять-таки не членов закрытого клуба обсуждали бы, а....дру
гих членов.

Ну... за других членов!.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.