Отзывы об отдыхе в Узбекистане

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Узбекистане
Бухара — Узбекистан
Продолжение самостоятельного путешествия казахстанки и россиянки по Узбекистану. Три дня в Бухарском эмирате.
24 13 Inna2355 Октябрь 2018 447
отзыв об отеле
4.8 / 5
Hotel Billuri Sitora — Самарканд
Очень душевное место. Побывали не в гостинице, а в гостях у Алика и его семьи) Спасибо им за внимание и заботу)
0 user302075 Июль 2018 8
Истаравшан, Худжанд — Таджикистан, Самарканд, Бухара + 1 город — Узбекистан
Краткий обзор моего самостоятельного путешествия по маршруту: Москва - Худжанд - Ташкент - Самарканд - Бухара - Москва.
32 8 DK1974 Январь 2016 672
Самарканд — Узбекистан
Что посмотреть в Узбекистане, если большая часть достопримечательностей или мавзолеи или базары? Краткое предисловие и глава первая - Самарканд.
39 33 Inna2355 Октябрь 2018 2098
фотоальбом
Узбекистан
Подводя в своем блоге итоги 2017—2018 гг., сделала вывод, что многие заинтересованы Узбекистаном. Не откладывая в долгий ящик, решила показать «мой шелковый путь». Немного вводной информации. Перелет в Узбекистан очень дорогой. Откуда взялся такой ценник немного...
28 27 mamka Ноябрь 2017 671
Самаркандская область, Агалык — Узбекистан
Природа Узбекистана красива и очень сурова. Именно весной этот яркий цветок раскрывается во всей своей красе, поэтому успевайте ловить момент наслаждения прекрасными пейзажами, которые словно ожили с картин великих художников.
55 27 den-ekb Май 2017 1268
фотоальбом
Ташкент — Узбекистан
Фотографии сделаны в Узбекистане в сентября 2018 г.!
5 1 Imperor Сентябрь 2018 891
Бухара — Узбекистан
Бухара, несомненно, один из самых красивых городов, которые я видела. И самый противоречивый. И самый жадный. Жадный до красоты, жадный до тени, жадный до денег. Этот город всё хочет забрать себе и ни с кем не делиться.
77 67 sheftali Май 2015 44294
Самарканд — Узбекистан
Регистан и другие архитектурные шедевры средневековья в Самарканде хорошо. А вот район, называемый «Русским Самаркандом» редко посещают туристы, хотя здесь тоже немало интересного и эти живые места помогают понять характер города, погрузиться в его историю....
22 16 Elena_Antjufeeva Июнь 2018 969
Самарканд — Узбекистан
Самарканд – ключевой город на Великом шелковом пути, один из древнейших городов мира. Достопримечательностей здесь очень много, но есть объекты мирового уровня, которые и привлекают сюда туристов. Расскажу о том, что нужно увидеть в Самарканде в обязательном...
17 6 Elena_Antjufeeva Июнь 2018 1371
отзыв об объекте
Дворец в Кагане — Бухара
В городе-спутнике Бухары Кагане есть выдающаяся достопримечательность — дворец бухарского эмира Абдул-Ахмад-хана. Строился дворец в те времена, когда Российская империя изо всех сил старалась закрепить в регионе свое присутствие и строила здесь железнодорожное сообщение....
11 Elena_Antjufeeva Июнь 2018 545
отзыв об объекте
Дворец Ситораи Мохи Хоса — Бухара
На окраине современной Бухары находится летняя резиденция Бухарского эмира. Поскольку для меня слово «дворец», что для осла морковка, я готова топать сколько угодно, лишь бы пополнить свою коллекцию дворцов, то я не могла обойти это место стороной. Но ...
24 9 Elena_Antjufeeva Июнь 2018 744
Бухара — Узбекистан
Бухара – это не только набор выдающихся достопримечательностей, это дух, особый уклад жизни. Расскажу об обыденной жизни города, о том, куда стоит сходить, что посмотреть, чтобы почувствовать атмосферу Бухары.
24 18 Elena_Antjufeeva Июнь 2018 1003
Бухара — Узбекистан
Вторую часть рассказа про старую Бухару посвящу менее раскрученным объектам, о которых реже вспоминают гиды однодневных туров. А места эти достойны внимания.
18 15 Elena_Antjufeeva Июнь 2018 646
Бухара — Узбекистан
Первой моей полноценной стоянкой в Узбекистане стала Бухара. За почти полных 3 дня я смогла с лихвой выполнить запланированную программу и получить немало впечатлений. Изложу свои эмоции вперемешку с полезной информацией.
43 18 Elena_Antjufeeva Июнь 2018 7958
1 2 3 4 5 10 следующая Ctrl →

Отзывы по месяцам

Февраль
Май30
Июль
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Узбекистане от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Узбекистане , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Узбекистане : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.