Отзывы об отдыхе в Узбекистане в январе

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Узбекистане
Самарканд — Узбекистан
Что и говорить, столица империи Тимура была богатейшим городом. Так что неискушенные странники вполне могли решить, что дома здесь строят из самоцветов
71 138 annaabrosimova Январь 2020 972
Бухара — Узбекистан
Бухара звала нас замедлить шаг и погрузиться в ее жизнь. Ей хотелось рассказать нам о себе…
68 93 annaabrosimova Январь 2020 6155
Узнайте какая погода в Узбекистане в январе
Бухара — Узбекистан
Может быть, ночью ветер пустыни уносит все наносное и к утру остается только дух первозданности, который был здесь в начале времен? Или может из глубин подземного водоема поднимается эфир, источаемый древними артефактами? Можно гадать о причинах, но факт...
80 161 annaabrosimova Январь 2020 1055
Ташкент — Узбекистан
Моя январская прогулка по узбекской столице. Несколько впечатлений и достопримечательностей.
49 9 DK1974 Январь 2016 16269
Самарканд — Узбекистан
Самое памятное моё приключение в Самарканде.
27 6 DK1974 Январь 2016 1492
Ташкент, Бухара + 1 город — Узбекистан, Худжанд, Истаравшан — Таджикистан
Краткий обзор моего самостоятельного путешествия по маршруту: Москва - Худжанд - Ташкент - Самарканд - Бухара - Москва.
42 10 DK1974 Январь 2016 2179
Ташкент, Самарканд — Узбекистан
Январь - не самый популярный среди путешественников месяц для посещения Узбекистана. А ведь древние города, скрывающиеся в непроглядном тумане, смотрятся куда таинственнее и старее, чем при обжигающем летнем солнце.
23 38 Alware Январь 2009 2388
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Узбекистане в январе от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Узбекистане в январе, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Узбекистане в январе: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.