Отзывы об отдыхе в Турции

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Турции
Бергама — Турция
Бергама - это в древности античный Пергам, который в то время был самым крупным городом региона и самым богатым.
19 4 Arkhip251166 Август 2018 33
Алания — Турция
Турция – наша первая заграничная поездка, можно сказать, первая любовь. Хотя бы потому, что, как ни странно, она оказалась вполне удачной. И мысль о том, что мы сюда когда-нибудь вернемся, я не спешила отгонять. В общем, когда стал вопрос, куда съездить...
15 13 Ena Октябрь 2018 78
Бергама — Турция
Бергама - один из лучших античных городов, которые я когда-либо видел в своих путешествиях.
30 7 Arkhip251166 Август 2018 59
фотоальбом
Стамбул — Турция
Короткая прогулка на азиатскую сторону Стамбула-Юскюдар.
18 8 alla38 Апрель 2018 84
Изник — Турция
Завершающий отчет о посещении древнего города Византии - Никеи, а теперь ставшим турецким Изником.
30 2 Arkhip251166 Август 2018 58
отзыв об объекте
Крепость Йорос — Стамбул
Об этом месте я узнала, когда готовилась к поездке. Слава богу, что информацию об этом месте я смогла найти на просторах туристера. И так, что же такое «Крепость Йорос» «Нередко Йорос именуют Генуэзской крепостью (Cenevız kalesi) по той причине, что в 14 столетии она находилась под контролем генуэзцев....
10 1 oxyko Июнь 2012 68
Бурса, Изник — Турция
Отчет о посещении одного из самых важных городов Византии и православного мира - Никеи, которая была завоевана турками в 14 веке и превратилась в Изник.
41 5 Arkhip251166 Август 2018 285
Бурса — Турция
Завершающий отчет о посещении древнего города Бурса.
30 3 Arkhip251166 Август 2018 92
Бурса — Турция
Продолжаем знакомство с древней столицей турков-османов - Бурсой.
31 1 Arkhip251166 Август 2018 83
отзыв об объекте
Ресторан Sefa-i Hurrem Cafe Restaurant — Стамбул
Скоро весна, а значит в Стамбуле откроются террасы на крышах кафе и ресторанов. Расскажу об одном таком месте. Собираясь в Стамбул, обязательно хотели позавтракать/пообедать/поужинать в кафе на крыше, чтоб был хороший вид на Золотой Рог и на Босфор....
32 46 AsiaGate Апрель 2018 206
Бурса — Турция
Бурса - один из древнейших городов Малой Азии и первая и самая древняя столица турок-османов.
35 7 Arkhip251166 Август 2018 114
Анталия, Чирали, Фетхие — Турция
Отдых у моря.
28 20 Natalija_Nehoroskova Сентябрь 2018 429
Чанаккале — Турция
Продолжение моего путешествия по Турции. Оправляемся из Эдирне к проливу Дарданеллы, переезжаем на азиатский берег в город Чанаккале и едим смотреть легендарную Трою.
40 7 Arkhip251166 Август 2018 122
Эдирне — Турция
Завершающий отчет об осмотре достопримечательностей Эдирне
37 8 Arkhip251166 Август 2018 99
Эдирне — Турция
Продолжаем осматривать исторические достопримечательности турецкого Эдирне.
35 3 Arkhip251166 Август 2018 94
1 2 3 4 5 84 следующая Ctrl →

Турция: полезная информация

Золотые пески, бронзовый загар, интересные достопримечательности...Что еще обещает турецкое побережье отдыхающим? Об этом рассказывают отзывы туристов о Турции, которые размещаются на нашем сайте. Вам будет предоставлена полная информация обо всех видах отдыха и развлечений. Пригодятся отзывы об отелях Турции, которые подходят разным туристам, начиная от тех, кто предпочитает элитный отдых, до экономных туристов, которым нужны недорогие варианты проведения отпуска. Отзывы о Турции — это виртуальный гид, который обеспечит вам хороший отдых!