Отзывы об отдыхе в Швеции в декабре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Швеции
Стокгольм — Швеция
Стокгольм. Куда пойти, чтобы почувствовать душу города.
68 66 AnastasiaJulia Декабрь 2018 1071
Стокгольм — Швеция
Уже второй раз перед Рождеством мы ехали в Стокгольм с целью зарядиться праздничной атмосферой.
20 13 SAY Декабрь 2008 796
Узнайте какая погода в Швеции в декабре
Стокгольм — Швеция
Стокгольм. Особое настроение царит тут перед закатом. Наблюдайте за ним с блестящими в предвкушении глазами, и он покажет вам свои самые светлые сказки...
85 82 AnastasiaJulia Декабрь 2018 1014
Вильнюс — Литва, Таллин — Эстония, Стокгольм — Швеция
Отправляемся в путь за Сказкой. Будут елки, подарки, сладкие хмельные напитки рекой и вообще сплошной джингл беллс!
75 76 AnastasiaJulia Декабрь 2018 1624
Стокгольм — Швеция
Солнце, что бесстыдно филонило всю нашу поездку по Прибалтике, наконец вспомнило о своих обязанностях. Проснулось, потянулось, и подразогнав тучки, заулыбалось. Я его хорошо понимаю – вид просто роскошный!
66 90 AnastasiaJulia Декабрь 2018 865
Bromölla, Mörrum, Стокгольм — Швеция
Кто помнит свою первую самостоятельную поездку в Европу? Свои первые впечатления? Наверное, их никогда не забыть, согласны со мной?
76 123 MariaPenina Декабрь 2011 1479
Стокгольм — Швеция
К моменту этой поездки мы с семьей уже более 10 лет ездили по заграницам, побывали в 18 европейских странах, но все летом. А тут решили совместить празднование серебряной свадьбы с зимней рождественской поездкой в Финляндию и Швецию — и не ошиблись..
13 4 SAY Декабрь 2005 2652
Стокгольм — Швеция
Одна из традиционных поездок по рождественским ярмаркам прошла по Хельсинки и Стокгольму. Как там красиво!
25 6 SAY Декабрь 2009 1753
Хельсинки — Финляндия, Стокгольм — Швеция
Предложение детей, отправится в Новогодний круиз, принял без раздумий. Из Санкт-Петербурга круизный паром Princess Anastasia отправлялся 30 декабря. Нас ждали Хельсинки, Стокгольм и Таллин. Приглашаю Вас посмотреть фото с этой поездки. Сразу скажу, что качество очень сильно хромает,...
37 14 Vladimir48 Декабрь 2016 811
отзыв об отеле
5.0 / 5
Alexandra Hotel — Стокгольм
Удобное расположение за небольшие деньги по меркам Стокгольма. Очень достойные завтраки, если говорить о европейских завтраках (без турецкого наполнения). Приветливый и хорошо обученный персонал. Абсолютная тишина в отеле. Для трех звезд - все очень прилично. Учитывая, что вы приехали в Стокгольм либо по делам, либо посмотреть город, для переночевать и для позавтракать отель отличный....
1 user98986 Декабрь 2015 34
Швеция
Стокгольм - потрясающий город. Величественная архитектура, торжественность, чистота. Хочется вернуться в Стокгольм летом. Обязательно это сделаем, свои желания надо осуществлять!!!
2 SwetlanaI Декабрь 2013 265
Таллин — Эстония, Стокгольм — Швеция, Хельсинки — Финляндия
В первой половине декабря у меня снова получилось вырваться в море. Надеюсь Вам понравится мой рассказ об этом путешествии! Приятного чтения.
9 3 AidaYa Декабрь 2013 9499
4 ValentinPanov Декабрь 2012 735
Стокгольм — Швеция, Хельсинки — Финляндия
В детстве ждешь чуда каждый день, с возрастом становишься скромнее и мудрее, понимая, что никто кроме тебя самого творить чудеса не будет, и в конце-концов превращаешься в волшебника для своих близких, устраивая по праздникам им сюрпризы. Ровно десять...
26 69 vasilets Декабрь 2009 6924
Швеция: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Швеции в декабре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Швеции в декабре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Швеции в декабре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.