Отзывы об отдыхе в Македонии

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Македонии
Скопье — Македония (Северная Македония)
Это не рассказ о достопримечательностях. Я хочу поделиться практическим опытом путешествий в сегодняшних реалиях. Недеюсь, мой рассказ будет для кого-то полезным.
26 15 julijaS Январь 2021 752
Скопье — Македония (Северная Македония)
Столица Северной Македонии встречает Праздники весело, несмотря ни на что. Ярмарки, народные гуляния, праздничная иллюминация. Год назад я уже описывала, как отмечают Новый Год в Скопье. С тех пор в мире многое изменилось в худшую сторону. Северная Македония сегодня...
18 10 julijaS Декабрь 2020 116
Охрид — Македония (Северная Македония)
Более тысячи лет назад в этом македонском городе Климент, ученик Кирилла и Мефодия, создал наш с вами алфавит
30 29 julijaS Февраль 2019 656
рассказ
Veles — Македония (Северная Македония)
Велес – древнеславянский бог мудрости, магии, рек,туманов и животных. А еще Велес – это город в Северной Македонии.
26 14 julijaS Январь 2020 430
Охрид — Македония (Северная Македония)
Рассказ про потрясающий и романтичный город на юго-западе Македонии.
34 14 DK1974 Март 2015 899
Охрид — Македония (Северная Македония)
В Македонии я посетил два города. В этой заметке первая часть рассказа про замечательный город Охрид.
31 14 DK1974 Март 2015 496
отзыв об объекте
Крест Тысячелетия — Скопье
Крест Миллениум не заметить невозможно. Он возвышается над столицей Северной Македонии на горе Водно на высоте 1066 м. А по ночам он еще и светится. Сам Крест имеет высоту 66 м. и это один из самых больших крестов в мире. Его видно с расстояния 30 км....
15 10 julijaS Январь 2020 633
рассказ
Kratovo — Македония (Северная Македония)
Речь идет не о подмосковном поселке Кратово, а о его тезке из Северной Македонии. Но, все равно, не бойтесь извержения! И не надейтесь легко разбогатеть!
12 6 julijaS Ноябрь 2019 539
Скопье — Македония (Северная Македония)
На Крещение македонцы не ныряют в прорубь. Они плавают в реках и озерах, чтобы поймать крест.
15 13 julijaS Январь 2020 351
Скопье — Македония (Северная Македония)
В канун Рождества македонцы заготавливают дубовые веники и пекут пироги с деньгами. Мой рассказ - об этих и других праздничных обрядах братьев-славян.
19 23 julijaS Январь 2020 1231
Скопье — Македония (Северная Македония)
Если в бане нет воды, значит... сломался акведук! Ведь ему полторы тысячи лет, а баням (хамамам) более пятиста.
15 5 julijaS Январь 2020 659
Скопье — Македония (Северная Македония)
Хочется встретить Новый Год привычно, по-домашнему. Но чтобы без суеты. И чтобы погода была сухая и не холодная. Тогда давайте отправимся в Скопье!
21 5 julijaS Декабрь 2019 570
Скопье — Македония (Северная Македония)
А еще здесь отличное вино, недорогая качественная медицина и живописная природа
26 6 julijaS Декабрь 2019 847
Монастырь Святого Наума
Фотоальбом о посещении православного монастыря Святого Наума возле города Охрид.
36 3 Arkhip251166 Август 2019 164
Охрид — Македония (Северная Македония)
Прогулка по самым красивым православным храмам македонского города Охрида.
40 1 Arkhip251166 Август 2019 255
1 2 3 4 следующая Ctrl →

Отзывы по месяцам

Май
Сентябрь
Октябрь
Македония (Северная Македония): полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Македонии от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Македонии , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Македонии : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.