Отзывы об отдыхе в Эфиопии

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Эфиопии
Эфиопия
Продолжаем наше путешествие по этнографической Эфиопии. Сегодня мы покидаем деревню племени мурси и едем на аутентичное мероприятие в племя хамер.
40 9 DK1974 Февраль 2017 18105
Джинка — Эфиопия
Рассказ про третий день нашего пути из Аддис-Абебы к племенам южной Эфиопии.
49 25 DK1974 Февраль 2017 1709
Джинка, Микеле — Эфиопия
Описание впечатлений от новогоднего путешествия по северу и югу Эфиопии
44 11 user101044 Январь 2020 982
Арба-Мынч — Эфиопия
Второй день нашего пути из Аддис-Абебы к племенам южной Эфиопии.
37 14 DK1974 Февраль 2017 1042
Кувейт — Кувейт, Дубай — ОАЭ, Аддис-Абеба — Эфиопия
Долгая дорога на майские праздники. Четыре дня в пути до Сомали.
45 54 Alware Май 2019 683
фотоальбом
Эфиопия
Прошло уже 1,5 года с момента посещения Эфиопии, если кто-то не читал или будет интересно-материалы здесь. Только недавно разобрал практически все сделанные фото и решил выложить фотоальбом очень колоритных персонажей, в основном с юга страны. Где-то фотографировал бесплатно,...
40 60 vadimbryansk333 Октябрь 2017 1110
Аддис-Абеба — Эфиопия
Про аутентичные эфиопские племена я вам рассказал, теперь хочу поведать о всех остальных моментах, случившихся во время путешествия по Эфиопии.
32 10 DK1974 Февраль 2017 1418
Эфиопия
Племя Дасенейч - край нищеты, даже по африканским меркам...
44 40 maksim-nav Сентябрь 2017 1636
Эфиопия
Одно из самых интересных этнографический мероприятий на котором мы побывали в Южной Эфиопии. Часть вторая - основная.
23 7 DK1974 Февраль 2017 2776
51 17 DK1974 Февраль 2017 3222
Эфиопия
Посещаем один из самых значимых ритуалов в жизни каждого мужчины хамер - прыжки через быков.
38 32 maksim-nav Октябрь 2017 1323
Эфиопия
Знакомство с последним нашим племенем в долине реки Омо. Его посещают реже всего.
40 10 DK1974 Февраль 2017 67218
Эфиопия
Знакомимся с одним из самых интересных и известных племён Африки.
38 48 maksim-nav Октябрь 2017 8024
Эфиопия
Покидаем владения племени Дорзе и двигаемся южнее, в долину реки Омо. Попутно заглянем в деревню Консо.
43 58 maksim-nav Октябрь 2017 1589
Эфиопия
Продолжение рассказа об одном из самых известных племён Африки.
26 3 DK1974 Февраль 2017 5310

Август
Декабрь

Популярные направления

Эфиопия: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Эфиопии от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Эфиопии , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Эфиопии : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.