Отзывы об отдыхе в Эфиопии

Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Эфиопии
фотоальбом
Эфиопия
Прошло уже 1,5 года с момента посещения Эфиопии, если кто-то не читал или будет интересно-материалы здесь. Только недавно разобрал практически все сделанные фото и решил выложить фотоальбом очень колоритных персонажей, в основном с юга страны. Где-то фотографировал бесплатно,...
32 44 vadimbryansk333 Октябрь 2017 277
Аддис-Абеба — Эфиопия
Про аутентичные эфиопские племена я вам рассказал, теперь хочу поведать о всех остальных моментах, случившихся во время путешествия по Эфиопии.
24 10 DK1974 Февраль 2017 296
Эфиопия
Племя Дасенейч - край нищеты, даже по африканским меркам...
38 40 maksim-nav Сентябрь 2017 1284
Эфиопия
Одно из самых интересных этнографический мероприятий на котором мы побывали в Южной Эфиопии. Часть вторая - основная.
19 7 DK1974 Февраль 2017 1122
46 17 DK1974 Февраль 2017 1956
Эфиопия
Посещаем один из самых значимых ритуалов в жизни каждого мужчины хамер - прыжки через быков.
37 32 maksim-nav Октябрь 2017 917
Эфиопия
Знакомство с последним нашим племенем в долине реки Омо. Его посещают реже всего.
36 10 DK1974 Февраль 2017 66134
Эфиопия
Знакомимся с одним из самых интересных и известных племён Африки.
37 48 maksim-nav Октябрь 2017 6913
Эфиопия
Покидаем владения племени Дорзе и двигаемся южнее, в долину реки Омо. Попутно заглянем в деревню Консо.
39 58 maksim-nav Октябрь 2017 992
Эфиопия
Продолжение рассказа об одном из самых известных племён Африки.
22 3 DK1974 Февраль 2017 4520
Эфиопия
Из Аддис-Абебы отправляемся на юг Эфиопии. Знакомство с представителями племени Дорзе - погружение в настоящую Африку продолжается...
39 29 maksim-nav Октябрь 2017 949
Эфиопия
Держим путь в одну из интереснейших стран Африки. Начинаем знакомство с её столицы — Аддис-Абеба.
44 38 maksim-nav Октябрь 2017 1815

Июль
Август
Декабрь

Популярные направления

В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Эфиопии от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Эфиопии , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Эфиопии : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.