Новости награды "Признание пользователей"

Турист FromRussia
0
#501 11 декабря 2020 14:09
1. В ответ на вот этот комментарий (пишет некий Максим Ершов (Maximus67))

«Кстати, этот Фром Руссия одну толковую вещь озвучил.

Многие пишут в интернете и наверняка были бы не прочь напечататься в каком-то издании. Редакция могла бы выпустить сборник, где каждый автор, желающий принять участие, разместил бы рассказ.»

Максим Ершов (Maximus67) хитрит.
Вранье.
Это мной никоим образом не предлагалось.
Тем более для публикации его отзывов.

Почему так категорично.
Сейчас поясню.

Вопрос к Максиму - Как Вы отнесетесь ко мне если я напишу что в России, музее города N выставлен «Портрет госпожи Лизы дель Джокондо» Леонардо да Винчи?

По всей видимости мягко сказать не поверите.
И думаю, после такого моего утверждения, вы будете очень осторожно относиться к любой информации исходящей от меня.

Вот и я не поверил, когда прочитал в вашем отзыве об объекте «Музей космонавтики», что вы обнаружили в нем подлинный спускаемый аппарат Восток - 1, на котором Юрий Гагарин вернулся из первого полета в космос.

Там находится Макет — спускаемого аппарата корабля «Восток», на котором Юрий Гагарин совершил первый полёт в космос, масштаб 1:1 вот ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/Музей_космонавтики_(Москва)
Что бы было понятно это как в города N принять копию картины за оригинал (для этого и вспомнил Джоконду).
Ценность любого музея в подлинниках которыми он обладает.

Стал читать дальше и опять что-то не так:

«В центре зала легендарный и сверхнадёжный двигатель ракеты созданный С. П. Королёвым. «

И это не так, Королев создавал ракеты, а не двигатели, у двигателей были другие конструкторы .

Идем дальше.

«Слева модель космического корабля Союз. …В случае аварийного старта, космонавта должно катапультировать особое кресло»
Опять ложь, нет в Союзе катапультируемого кресла.

Есть здесь и еще авторские домыслы. Но хватит и этих, чтобы понять, что авторам подобных отзывов верить нельзя.
Но есть в этом отзыве и смешное.
Рассказав читателю о космической техники, в завершении рассказа автор пишет:
«На мой взгляд самыми интересными экспонатами являются три метеорита.»

Неожиданно. Сильно.

Не понимаю. Таблички то под экспонатами можно было прочитать. Или даже в музее писатель никогда не станет читателем?

Какие тут книги …. тем более как он пишет для друзей...

2. Теперь вот об этом комментарии:

«Уважаемый читатель FromRussia, свобода выбора предполагает возможность самому организовать интернет-ресурс, где можно взимать хоть доллар, хоть $1000 за бесценное право публикации. А здесь, как мне кажется, скорее площадка для обмена информацией, впечатлениями, фотографиями, которые оформлены в виде рассказов, заметок и прочее.»

Спасибо Ольга.

Хорошее предложение.
Но у меня нет средств на подобное.
Это очень дорого.
Поэтому и хочется выстроить модель которая поможет тем кто создал и сопроваждает этот сайт.
Вы не задумывались, что за то о чем вы пишите платят они, причем каждый месяц и не мало.

Разработка, поддержка, офис, хостинг, доступ в интернет, зарплаты сотрудникам, налоги и прочее, прочее прочее в том числе и «мерч» для авторов.

Вы оплачиваете поездку которая стоит XXXX USD
но при этом обижаетесь ,
когда вам предлагают рискнуть и проверить ценность своей информации за 1 USD.

Жадная Вы Ольга.
Турист Ольга Ивлева (Olga81Iv)
2192
#502 11 декабря 2020 14:22
FromRussia писал 11 декабря 2020 14:09
Спасибо Ольга.

Хорошее предложение.
Но у меня нет средств на подобное.
Это очень дорого.
Поэтому и хочется выстроить модель которая поможет тем кто создал и сопроваждает этот сайт.
Вы не задумывались, что за то о чем вы пишите платят они, причем каждый месяц и не мало.

Разработка, поддержка, офис, хостинг, доступ в интернет, зарплаты сотрудникам, налоги и прочее, прочее прочее в том числе и «мерч» для авторов.

Вы оплачиваете поездку которая стоит XXXX USD
но при этом обижаетесь ,
когда вам предлагают рискнуть и проверить ценность своей информации за 1 USD.

Жадная Вы Ольга.


Улыбнулась, если честно, уговорили !
Я готова "донатить" сайт, если главный редактор попросит и получать кэш-бэк за каждую тысячу просмотров, но поскольку Вы меня жадной назвали, кэш-бэк пусть ежегодно по CAGR рассчитывается .
Последнее изменение 11 декабря 2020 14:57
Турист FromRussia
0
#503 11 декабря 2020 14:29
По Максим Ершов (Maximus67) небольшое дополнение

- при моей модели такие авторы нужны сайту (и чем больше тем лучше).
Благодаря им очень быстро может появиться значительная сумма которые другие разыграют в виде конкурса.

Это была шутка... Хотя...
Турист Максим Ершов (Maximus67)
53825
#504 11 декабря 2020 14:47
FromRussia писал 11 декабря 2020 14:29
Не уверен, что я нужен сайту. Если убрать меня, сайт ничего не потеряет.
Зато если убрать Вас - будет реально скючно.
Были здесь раньше Михалыч и Профессор. Они зажигали, но их убрали. Теперь вся надежда перед Новым годом на Ваше выступление! На Вашу цыганочку с выходом...)))


Насколько я понимаю, Вы здесь раньше тоже царапали, но своего кусочка славы не получили. Бывает...)))
Турист Андрей (Ciriulic)
22100
#505 11 декабря 2020 14:51
FromRussia
А вы только этот сайт троллите или еще других не забываете?..
Турист FromRussia
0
#506 11 декабря 2020 14:55
Андрея (Ciriulic) пишет:
«… я вам уже писал,что вы просто ошиблись сайтом. …я,графоман по сути,но вам же никто здесь не нравится! При этом вы еще предлагаете ввести плату,за то,что мы делимся с вами информацией бесплатно»

1. Андрей Вы обманываете - мной четко было написано, что и кто мне понравилось на этом сайте.
Поэтому ваше «никто здесь не нравится» ко мне не подходит.
Научитесь наконец-то внимательно читать написанное другими, даже если это только комментарий
Станьте на пару минут читателем.
Более того мной было написано, что я надеюсь на чудо, а вдруг…
Вот жду…
Что например Вы сотворите все-таки текст не типа «…иду по улице дом справа, канава слева, на снимке дорога, бла-бла-бла…» (Извините но у вас они такие.)
а что-то другое… Думайте - удачи!

2. Про ваше
«При этом вы еще предлагаете ввести плату, за то, что мы делимся с вами информацией бесплатно»
написал выше в ответ на коммент Ольги.
Прочтите (это там где употребляется слово хостинг).
Турист Андрей (Ciriulic)
22100
#507 11 декабря 2020 15:02
FromRussia писал- "я надеюсь на чудо, а вдруг…".
Надежда, как известно,мать дураков...ну ждите ,ждите только не занимайтесь троллингом...вы же,судя по вашим саркастическим высказываниям,только за этим здесь.
Или напишите что нибудь стоящее,а мы оценим,по дискутируем.У нас тут медали дают...покажите,так сказать,собственным примером как надо!..
Последнее изменение 11 декабря 2020 15:10
Турист Наталия (natchen)
8217
#508 11 декабря 2020 15:06
FromRussia Уважаемый, FromRussia, Вы не могли бы дать ссылки на авторов, которые Вам нравятся. Помню, что два человека, но по именам не ориентируюсь. Очень хочется почитать и посмотреть, кого Вы считаете эталоном на данном туристическом ресурсе. Заранее спасибо!
Турист FromRussia
0
#509 11 декабря 2020 15:11
Наталья - это есть в первом комментарии здесь выше где-то в районе стр 11 - посмотрите там - найти легко (если есть желание)
Турист FromRussia
0
#510 11 декабря 2020 15:18
Андрея (Ciriulic) пишет:

"Надежда, как известно,мать дураков...ну ждите ,ждите только не занимайтесь троллингом...вы же,судя по вашим саркастическим высказываниям,только за этим здесь.
Или напишите что нибудь стоящее,а мы оценим,по дискутируем.У нас тут медали дают...покажите,так сказать,собственным примером как надо!.."

Спасибо Андрей за предложение.
Но Вы опять не в теме - разберитись пожалуйста когда можно употреблять слово которое Вы употребили в этом комментарии , и подумайте, может ли оно относиться ко мне, если мной предложено реальное и на мой взгляд хорошее предложение по теме данного форума.



Турист Наталия (natchen)
8217
#511 11 декабря 2020 15:22
На 10 странице))
FromRussia писал 3 декабря 2020 16:09
Из хорошего - у меня в примерах только два рассказа, читая один было очень смешно (как автор принимал участие в перегоне яхты) и второй, о том как молодой лейтенант на лодке проходил Суэцкий канал.

Из интересного и познавательного - это то и как пишет здесь Елена из Сан-Диего.
К своему огромному стыду, я не читала ни одного рассказа Елены из Сан-Диего, и в силу своей тупости, наверное, не смогла на сайте ее найти. Честно.
По поводу рассказа лейтенанта, набрала в поисковике Суэцкий канал - выдало три страницы с рассказами. Вам же не сложно дать ссылки на рассказы уважаемых людей, которые Вам очень понравились? Пусть страна знает в лицо своих героев. Если рассказы, действительно, стоящие, лишние лайки, я думаю, им не помешают.
Турист Андрей (Ciriulic)
22100
#512 11 декабря 2020 15:26
FromRussia
Ваш взгляд никому на этом сайте не интересен,потому что это взгляд тролля.
Турист FromRussia
0
#513 11 декабря 2020 15:26
для Натальи: вот ссылка на Елену: https://miss-elena.tourister.ru
сейчас найду и на рассказ (минуточку)
Турист FromRussia
0
#514 11 декабря 2020 15:31
Для Натальи: вот ссылка на один из рассказов https://www.tourister.ru/...

это нашел быстро поскольку писал им что то в комментарии )
Второй рассказ (который вспоминаю) был очень давно - поэтому его найти труднее - но думаю этого одного хватит
Турист Наталия (natchen)
8217
#515 11 декабря 2020 15:40
FromRussia Спасибо!
Турист FromRussia
0
#516 11 декабря 2020 15:45
ok!

Всегда!
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3078
#517 11 декабря 2020 16:57
Ciriulic писал 11 декабря 2020 15:26
Ваш взгляд никому на этом сайте не интересен,

Вы привыкли за всех отвечать? Обломилось. Я - на сайте. Мне - интересно.
Однако, вашу позицию понять можно - вас выбрали в качестве примера с разборками и цитатами. Вам не понравилось. Но "из песни слова не выкинешь" (с) - это цитаты. Так что смиритесь и старайтесь впредь.
Турист Наталия (natchen)
8217
#518 11 декабря 2020 17:08
Можно попросить админов закрыть ветку форума?))
Турист Андрей (Ciriulic)
22100
#519 11 декабря 2020 17:22
SAY
И зачем вы мне это пишете?..Лишний раз уколоть?..
Пишите этому ФромРаша,чтобы выразить ему признательность,что у него есть друг и опора в вашем лице.А я уж как нибудь сам разберусь.
Мне его нотации ни к чему-я не профессиональный писатель,а простой путешественник.
Турист Ольга Ивлева (Olga81Iv)
2192
#520 11 декабря 2020 17:29
natchen писала 11 декабря 2020 17:08
Можно попросить админов закрыть ветку форума?))
Наташ, это - голос разума, спасибо тебе.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 19 20 21 22 23 24 25 26 27 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.