Новости награды "Признание пользователей"

Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#421 8 декабря 2020 11:15
по поводу рейтинга, не медалей). Если это шутка такая после третьей рюмочки, оценим и поймём, сами шутники. Если нет, то требуется иной ответ
Видимо не шутка. Имеется в виду обнуление всех этих больших цифр, и тогда их набор начнется снова. И в лидеры выйдут те, кто сейчас в лидерах в разделе

Рейтинг туристов
за 30 дней

Кто на этом проиграет? Ну наверно те, кто много писал раньше, а сейчас не пишет :)
Хотя основной актив он и так всегда на виду, безо всяких рейтингов :)

Ну а что касается архивов, их-то никто удалять не станет, так что всегда можно будет прочитать и старые отчеты.
Турист Константин Павлов (KonstantinPavlov)
26586
#422 8 декабря 2020 11:15
Я всегда восторгался мудростью администрации сайта, которой удалось сформировать на этой площадке приятную для общения атмосферу. Но то, что происходит сейчас ужасно. Перед Новым годом, в условиях пандемии развернуть какую-то маниакальную войну с медалями, дескать их очень много, и они не заслуженны. Какие-то намёки на некую группу злодеев, которая этим делом всем верховодит. Ясно что этой мафиозной группы нет, а есть дружеские и приятельские отношения, возможно, есть обиды одних на других, это и влияет на выдвижение и голосование.
Наоборот, администрации надо стимулировать соревновательных дух, награждать как можно больше людей, по любому по поводу. Никому от этого плохо не станет, но климат в коллективе улучшиться и настроение станет лучше. Неужели жалко этих медалей? Все понимают, что они ничего не стоят, но любому приятно, когда его материал получает награду. Сейчас рубрика награждение пустая. И что? Кому стало от этого веселее.
Зачем было инициировать обсуждение в этой темы? Уважаемые люди наговорили друг другу гадости, испортили отношение, обиделись. Кому стало лучше?
А обнуление? Обнуление — это изъятие. Когда у трудолюбивых и зажиточных крестьян сто лет назад забирали результат их труда радовались лентяи и неудачники, всякая голытьба, но в итоге пострадали и они.
Тот же лидер рейтинга многолетним каторжным трудом собирал себе очки, наполнял контент сайтом, который привлекает сюда народ. А потом революция, грабь награбленное.
Скоро Новый год, придумайте что-нибудь весёлое, порадуйте людей новым конкурсом. И так вокруг одни плохие новости.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#423 8 декабря 2020 11:18
Maksim_Starostin писал 8 декабря 2020 11:15
И в лидеры выйдут те, кто сейчас в лидерах в разделе

Рейтинг туристов
за 30 дней

О-о((((
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34699
#424 8 декабря 2020 11:19
KonstantinPavlov Костя, твои выводы очень созвучны моим мыслям. Всё так и есть, и это очень печально.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#425 8 декабря 2020 11:20
KonstantinPavlov писал 8 декабря 2020 11:15
Тот же лидер рейтинга многолетним каторжным трудом собирал себе очки, наполнял контент сайтом, который привлекает сюда народ. А потом революция, грабь награбленное.

Хорошо написал...
Турист Наталия Семчина (NataliaC)
55504
#426 8 декабря 2020 11:33
KonstantinPavlov писал 8 декабря 2020 11:15
KonstantinPavlov
-Костя, полностью с тобой согласна. Только про лидера сайта поправлю - привлекал ранее, но не в последнее время. Про организацию новогоднего конкурса писала выше.
Если администрация так шутит, то шутка не из разряда удавшихся!
Последнее изменение 8 декабря 2020 12:41
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41742
#427 8 декабря 2020 11:36
Anna_08 Хуже! С вечера, что бы народу не спалось!
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41742
#428 8 декабря 2020 11:40
marsada а кто по 5 в неделю без описаний луж, фонарей и столбов? ну вот сидят безработные и без маленьких детей, но с возможнеостью минимальных путешествий даже сейчас? И пишут по 12-14 часов в день?
А если серьезно, мне главное, что бы не пропали материалы, а не баллы!
Эксперт Klaudia Ziryukina (klaudia)
41742
#429 8 декабря 2020 11:46
brashov и при этом - никакой ненависти вовсе нет, скорее - жалость. Но сравнение материалов - для меня оскорбительно.
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3078
#430 8 декабря 2020 12:00
KonstantinPavlov писал 8 декабря 2020 11:15
Тот же лидер рейтинга многолетним каторжным трудом собирал себе очки, наполнял контент сайтом, который привлекает сюда народ. А потом революция, грабь награбленное.

Что так все прицепились к рейтингу лидера и за что его ненавидят? Много пишет - хорошо. Хотите быть лучше - пишите столько же. Качество не устраивает - а за что и кем (если ВСЕ ненавидят) лайки ставятся, формирующие тот самый рейтинг? И вообще, за что-то борьбу ведут те, кто хочет лидировать. Так пусть обнулят первый десяток или сотню - пусть покажут свои возможности, поскольку остальным тысячам это фиолетово.
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30151
#431 8 декабря 2020 12:24
SAY Нет, это плумеры. Давайте не только отнимите все баллы у первой сотни, но еще и поделите на всех!!! И медали поделите!!!
Ой, не могу. Как же все предсказуемо!
Турист Андрей Смирнов (SAY)
3078
#432 8 декабря 2020 12:30
Leolik писала 8 декабря 2020 12:24
не только отнимите все баллы у первой сотни, но еще и поделите на всех!!! И медали поделите!!!

Ага, испугались :))) Читайте внимательно текст - не я "обнулитель", это инициатива особо озабоченных.
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30151
#433 8 декабря 2020 12:38
SAY А кто призвал первую сотню обнулить? Нет, нет нет, У "парти и правительства" предложение было обнулить всех, а вы предложили "так пусть обнулят первый десяток или сотню-пусть покажут свои возможности, остальным тысячам фиолетово"
Вот я кавычить с телефона не могу.
Я готова делиться, граждане.
К счастью мои активы в другой стране.>))))))))))
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#434 8 декабря 2020 12:45
SAY писал 8 декабря 2020 12:30
Leolik писала Сегодня 12:24не только отнимите все баллы у первой сотни, но еще и поделите на всех!!! И медали поделите!!!Ага, испугались :))) Читайте внимательно текст - не я "обнулитель", это инициатива особо озабоченных.
Напряглись все те, кто ранее говорил, что "рейтинг неважен" :)
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30151
#435 8 декабря 2020 12:57
Вот@Maksim_Starostin Схватываете на лету!
Турист Anna Bashkir (L_Ann)
464
#436 8 декабря 2020 13:34
marsada писала 8 декабря 2020 10:59
Было бы здорово выделять\разделять как то по категориям.
плюсую :)
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#437 8 декабря 2020 14:39
vasilets писал 8 декабря 2020 11:18
Maksim_Starostin писал Сегодня 11:15И в лидеры выйдут те, кто сейчас в лидерах в разделеРейтинг туристовза 30 днейО-о((((
Ну а как иначе? Можно конечно ввести поправочный коэффициент, оценивающий "умение дружить". И умножать каждый лайк на этот коэффициент :)
К примеру, не любит автор общаться - ему присваивается коэффициент 0. И все его новые лайки умножаются на 0 :)
Коэффициенты можно определять голосованием друзей :)))
Турист Андрей (Ciriulic)
22100
#438 8 декабря 2020 15:04
А зачем это обнуление рейтинга?...Разве кто то жаловался?..Или эта затея ради того ,чтобы сбросить Архипкина?..Тогда это,по крайней мере,некрасиво..
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#439 8 декабря 2020 15:14
Maksim_Starostin писал 8 декабря 2020 12:45
Напряглись все те, кто ранее говорил, что "рейтинг неважен"
именно так я и думал, когда предлагал обнуление.
Турист Наталия (natchen)
8217
#440 8 декабря 2020 15:17
Ciriulic писал 8 декабря 2020 15:04
А зачем это обнуление рейтинга?...Разве кто то жаловался?..Или эта затея ради того ,чтобы сбросить Архипкина?..Тогда это,по крайней мере,некрасиво..
Начисление рейтинга привязано к медалькам. Люди получившие медальки, за каждый лайк в признанном рассказе получают больше баллов.
Возможно имеет смысл как-то зафиксировать набранные рейтинги. Я прекрасно понимаю людей, которые постоянно строчат рассказы, чтобы в рейтинговой таблице подняться выше. Вопрос, что нужно администрации, каким она хочет видеть свой сайт, и кого она хочет на этом сайте видеть. Понятно только, что система с медальками конкретно сейчас выглядит очень криво, и ситуацию надо как-то менять. А построить новое, не сломав старое, не всегда получается, к сожалению.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.