Изменение алгоритма начисления рейтинга

Турист Нина (hardsign)
1373
#261 7 июля 2016 16:23
albygan

и меня регулярно травили, вот и я тоже пишу крайне редко теперь. В основном для тех кого я здесь уважаю.
и это при том, что я к травле человек привычный, но здесь она порой зашкаливала.
И Вибас Иванов и Радист - всегда были в первых рядах причем всегда вместе, рядом и заодно.
Турист Альберт (albygan)
11489
#262 7 июля 2016 16:29
hardsign Нина, от меня доставалось тоже Было и есть за что, на мой взгляд. Однако, вряд ли я переходил черту нормального человеческого приличия или не дай бог высокомерия к оппоненту. Вот это - наличие чванства, меня и выводит из себя сейчас, особенно после обсуждения Архипа.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#263 7 июля 2016 16:35
albygan писал 7 июля 2016 15:47
это любой переживет, а как раз и именно из-за такого рода критики, которая воспринимается как травля. Особенно женщинами. Это вполне объяснимо.


Альберт, стесняюсь спросить:
1. А кто критиковал Софию?!? Я, наверно, что-то пропустил, ни разу не слышал ни одного худого слова в ее сторону

2. А кто в последнее время критиковал Кейси? Пару лет назад был большой скандал, но потом все успокоилось, материалы у Марины стали значительно лучше и все было хорошо. Причина ее ухода для меня малопонятна.

3. Ты быстро затер фразу в своем посте №260 на счет того, что на форуме модераторов ехидно отзываются о Максиме, я даже откопировать не успел))) Какая интересная информация, кто же там так ехидничает?))))

4.Ты не заметил, что наибольший отток блоггеров начался с июня 2015г. в тот момент, когда значительно обновили команду модераторов, и травить начали именно самых рейтинговых блоггеров.

Странно это, интересно, чем новым модераторам не угодили старые блогописцы?
Турист Наталия (natchen)
8217
#264 7 июля 2016 16:37
vibas писал 7 июля 2016 15:11
"У Вас очень красивая прическа! Она затмевает даже то, что текст Вы списали с Википедии."
Ничего себе! Здесь надо следить еще и за прической? Ребята, ну у вас требования....
Турист Нина (hardsign)
1373
#265 7 июля 2016 16:41
albygan писал 7 июля 2016 16:29
hardsign Нина, от меня доставалось тоже Было и есть за что, на мой взгляд. Однако, вряд ли я переходил черту нормального человеческого приличия или не дай бог высокомерия к оппоненту. Вот это - наличие чванства, меня и выводит из себя сейчас, особенно после обсуждения Архипа.


понимаешь человеку всегда кажется что он прав
не веришь почитай про Менгеле
он до последнего был убежден в своей правоте.
Посему...
ссылку дать на травлю в мой адрес?
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#266 7 июля 2016 16:42
natchen Женщина всегда должна быть прекрасна!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#267 7 июля 2016 16:45
hardsign писала 7 июля 2016 16:23
И Вибас Иванов и Радист - всегда были в первых рядах причем всегда вместе, рядом и заодно.
Я никогда никого не травил, не травлю и травить не буду. За Славой и Олегом тоже такого не замечал. Поэтому приведите пример, пожалуйста. А то, получается, сейчас Вы травите меня.))

vasilets писал 7 июля 2016 16:35
А кто критиковал Софию?!? Я, наверно, что-то пропустил, ни разу не слышал ни одного худого слова в ее сторону
И я тоже.

vasilets писал 7 июля 2016 16:35
А кто в последнее время критиковал Кейси? Пару лет назад был большой скандал, но потом все успокоилось, материалы у Марины стали значительно лучше и все было хорошо. Причина ее ухода для меня малопонятна.
И я о том же.
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#268 7 июля 2016 16:54
natchen писала 7 июля 2016 16:37
Здесь надо следить еще и за прической?

Наташ, у тебя с прической всегда всё прекрасно!
Турист Наталия (natchen)
8217
#269 7 июля 2016 16:57
vibas писал 7 июля 2016 16:54
natchen писала Сегодня 16:37Здесь надо следить еще и за прической? Наташ, у тебя с прической всегда всё прекрасно!
потому что ее нет))
Турист Наталия (natchen)
8217
#270 7 июля 2016 17:05
albygan Очень сильно извиняюсь, что влезаю в такой серьезный разговор. Альберт, т.е. вы считаете нормальным, что Сергей по несколько раз дублировал свой материал и выкладывал его под разным соусом? Я уже не говорю о том, что один камень на пляже снимается с десяти ракурсов, будем считать это задумкой творца. Насколько я поняла, модераторы перед тем как поднимать тему с Сергеем, напрямую обращались к нему с пожеланиями, но не были услышаны. Вот любим мы заниматься самокопанием. Сергей, насколько я знаю, сейчас уже во всю путешествует, и наверняка даже не предполагает, что вокруг него такие страсти кипят.











Турист Нина (hardsign)
1373
#271 7 июля 2016 17:31
прошу ознакомиться с комментариями
если это не травля - то что это?
https://hardsign.tourister.ru/blog/5474
какая я молодец что все это сохранила!!!!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#272 7 июля 2016 17:47
hardsign писала 7 июля 2016 17:31
прошу ознакомиться с комментариями
если это не травля - то что это?
https://hardsign.tourister.ru/blog/5474
какая я молодец что все это сохранила!!!!
Ну, так какая же это травля? Вас просто уличили в плагиате, то есть, в воровстве материала с других сетевых источников и выдавании его за свой. И большинство комментаторов это заметили и об этом написали. Причем в вежливой форме. Плагиат ведь и правилами сайта запрещен.
Турист GNT (GNT)
26
#273 7 июля 2016 17:49
Странная какая то травля, так то уж. Автору указывают, что это плагиат, причем доказательно. А автор утверждает, что плагиат - это работа по сбору информации))
Это как зайти к знакомому, украсть у него серебряные ложки, потом подарить их товарищу на юбилей, а на вопрос - так эти же ложки чужие, сказать - да ладно, я же их принесла, да еще и помыла, прежде чем дарить.
Турист Наталия (natchen)
8217
#274 7 июля 2016 17:51
hardsign Прочитала. Мое мнение таково: это НЕ ТРАВЛЯ, а ПРОСЬБА.
"Читать отчеты людей которые пишут ТОЛЬКО свои впечатления мне не интересно, мне интересно читать либо полезную информацию либо исторические факты.По этому же принципу я пишу свои отчеты - чтобы просто съэкономить время на поиск и сбор информации - достопримечательность - историческая справка - полезная информация - как добраться сколько стоит и тд." Собрав воедино информацию за несколько дней обсуждений на ветках форума, у меня возник очередной вопрос: неужели наши журналы о путешествиях стали печатать отчеты?
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#275 7 июля 2016 17:57
natchen писала 7 июля 2016 17:51
это НЕ ТРАВЛЯ, а ПРОСЬБА
Да, и никто ведь не был против такой подачи материала. Была единственная просьба: заключить не свое в кавычки и указать источник.
Турист Наталия (natchen)
8217
#276 7 июля 2016 17:59
vibas писал 7 июля 2016 17:57
natchen писала Сегодня 17:51это НЕ ТРАВЛЯ, а ПРОСЬБА Да, и никто ведь не был против такой подачи материала. Была единственная просьба: заключить не свое в кавычки и указать источник.
Вить, я прочитала полностью комментарии. С вашей стороны все было очень корректно.
Турист Нина (hardsign)
1373
#277 7 июля 2016 18:03
vibas писал 7 июля 2016 17:47
Ну, так какая же это травля?


ну да действительно, мы о чем.
давайте я устрою вам литературный разбор, такой как это делают на писательских форумах, и скажу - ну какая это травля? Всего лишь рецензия.
Как ты себя любите сударь!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#278 7 июля 2016 18:14
hardsign писала 7 июля 2016 18:03
давайте я устрою вам литературный разбор, такой как это делают на писательских форумах, и скажу - ну какая это травля? Всего лишь рецензия.
Да я только за! Пожалуйста! Я адекватно и с благодарностью отношусь к критике, а тем более к рецензиям! Правда, травлей это можно будет назвать только если рецензентов будет много, а я один, и целью рецензентов будет намеренно меня унизить. Почему-то мне кажется, что такого не произойдет. ))
hardsign писала 7 июля 2016 18:03
Как ты себя любите сударь!
Вы в моем вопросе увидели любовь к себе?
По-моему, предвосхищаю Вашу следующую фразу: что опять на Вас началась организованная "травля", так как большинство участников форума почему-то с Вами не соглашаются. ))
На этом дискуссию на эту тему с Вами прекращаю, так как сказать больше нечего - будет только повторение сказанного. Ну а с рецензиями на мои материалы - пожалуйста, я Вас жду!
Турист Альберт (albygan)
11489
#279 7 июля 2016 18:30
natchen конечно я не считаю нормальным
natchen писала 7 июля 2016 17:05
что Сергей по несколько раз дублировал свой материал и выкладывал его под разным соусом?
Только еще больше я не считаю нормальным публичное обсуждение качества фотографий и текста автора, особенно, в привязке его гонки за рейтингом. Вообще считаю недостойными подобные обсуждения любого человека. Кто-то пишет и снимает хорошо и красиво, у кого-то так не получается - я там, в ветке обсуждения, более подробно высказался. Вы в своем последнем рассказе про Перу выложили фото 2009 и 2016 годов, представьте кто-то будет склонять качество тех, 2009 года, фотографий, это нормально? И фраза Ваша:
людей с тонкой душевной организацией прошу не ужасаться моим фотографиям, а с понимаем отнестись к моему искусству.
говорит о многом - Вы сделали выводы о том форуме.
vasilets Не стоит стеснятся спрашивать.
1.,2. Насчет Софии и Кейси. У меня от них другая информация, полагаю, высказывания в их адрес, ставшие причиной их ухода, просто не рассматриваются в качестве
vasilets писал 7 июля 2016 16:35
худого слова
я уже тут ничем помочь не смогу.
3.Ты знаешь о чем я говорю. Один пример - "Фотоблудие" в адрес онегиной17. Подобного там немало.
4.
vasilets писал 7 июля 2016 16:35
4.Ты не заметил, что наибольший отток блоггеров начался с июня 2015г. в тот момент, когда значительно обновили команду модераторов, и травить начали именно самых рейтинговых блоггеров.
Я заметил, как раз насчет совиконт и Кейси, плюс что карела пропала, как и многое другое. Заметил также действия администрации, решительно обновивших "Лучшее", где были одни и те же имена, много чего другого, направленного на то, чтобы встряхнуть сайт и сделать его более читабельным и привлекательным для новых авторов. Только что
vasilets писал 7 июля 2016 16:35
травить начали именно самых рейтинговых блоггеров.
не заметил. Прости. Твою обиду видел, что никак в "Лучшее, не попадал, радость, что вновь там оказался - видел, а вот травли тех, кого ты имеешь в виду, не видел. Меня можно поправить, подозреваю, правда, что сложно. Всё зависит от того, как воспринимать окружающую реальность, свою роль и своё место на этом сайте. Добрее надо быть к людям.
Порой известный "мастер трэвел репортажа", появившийся как-то здесь, кажется мне на фоне некоторых этаким ангелочком с крылышками.
vibas - вряд ли тебя можно обвинить в необъективности.
hardsign Нина, пример не очень в тему, на мой взгляд. Хотя, 54% информации, взятой из других источников здесь часто не предел.
Турист Наталия (natchen)
8217
#280 7 июля 2016 18:36
albygan писал 7 июля 2016 18:30
Вы в своем последнем рассказе про Перу выложили фото 2009 и 2016 годов, представьте кто-то будет склонять качество тех, 2009 года, фотографий, это нормально?
Абсолютно нормально. Именно по этой причине я попросила отнестись к моим фотографиям снисходительно.)) И потом, я вроде адекватный человек. И если выкладываю сознательно не лучший материал, то не жду никаких комплиментов на этот счет. Зато, как сказала моя коллега на работе, посмотрев и прочитав:" Наташа, да фиг с ним с качеством. Зато какие ракурсы!"
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.