Изменение алгоритма начисления рейтинга

Турист Альберт (albygan)
11489
#281 7 июля 2016 18:44
natchen
natchen писала 7 июля 2016 18:36
Наташа, да фиг с ним с качеством. Зато какие ракурсы!"
Вот с этим соглашусь. Плюс добавлю, какой замечательный рассказ. Это у Вас. А у него вот так получается, как получается. Если тяготит - можно легко пройти мимо, да и всё.
Турист Наталия (natchen)
8217
#282 7 июля 2016 18:45
albygan писал 7 июля 2016 18:44
Если тяготит - можно легко пройти мимо, да и всё.
Согласна, Альберт, с вами полностью. Но у модераторов немного другие задачи на этом сайте.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#283 7 июля 2016 18:47
Жаль, Альберт, я в свое время не не делал сканов перлов в адрес конкретных топовых блоггеров с указанием их ников,
после которых и появилось "фотоблудие".
Наверняка, и ты бы вспомнил эти перлы неизвестного автора, если бы сканы сохранились, может еще найдутся?
А кстати, при чем здесь Онегина?, ты писал о Максиме, на счет него я и спрашивал...

albygan писал 7 июля 2016 18:30
Твою обиду видел, что никак в "Лучшее, не попадал, радость, что вновь там оказался - видел, а вот травли тех, кого ты имеешь в виду, не видел.


Если ты считаешь, что целенаправленное исключение любых материалов блоггера из Лучшего в течение многих месяцев, используя статус модератора - это не травля, что ж, это тоже позиция. Интересно, кто же из модераторов мне так "помог"?

albygan писал 7 июля 2016 18:30
Добрее надо быть к людям.


Вот это ты очень верно сказал, тут я с тобой солидарен на 100%!
Последнее изменение 7 июля 2016 18:55
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#284 7 июля 2016 18:52
Какой у вас тут крик стоит на форуме !!! Первый раз такое здесь вижу! А из-за чего? Не могу понять! Мы же голосовали и обсуждали кто и зачем здесь что-то пишет. Кто-то делится эмоциями, кто-то сухими фактами, кто-то умеет хорошо снимать на отличную технику а у кого-то простая "мыльница". И что? Мы все пишем для людей, а их интересует РАЗНОЕ!!! Я это проверяла на своих друзьях, которым посылаю свои рассказы. То, за что хвалят одни - за это ругают другие и наоборот! Это те люди для которых мы все пишем! Они - разные!!! Поэтому, каждый выбирает для себя тех авторов, которых ЭТОМУ КОНКРЕТНОМУ человеку читать интересно, полезно, прикольно, и т.д. Ну не может человек, какой бы он ни был замечательный, нравится всем без исключения!!! Поэтому не надо всех заставлять писать одинаково, это же не школа литераторов и не сайт фотографов-профессионалов. Находятся у автора читатели - хорошо, нет - ну и что! Это же не работа, а самовыражение, обмен впечатлениями. Хотя многих моих друзей "лирика" в рассказах раздражает, они хотят факты и фото. Для них такой рассказ на туристическом форуме - то, что надо! "Собрана вся информация по месту (не важно откуда), описан маршрут, фото приложены, можно с этим ехать в это место? Отлично!!!" - такое мнение, причем не единственное, и совсем не моё! Всё же мне кажется, что более правильный рейтинг - по читаемости материала обычными людьми, по времени, которое они провели на страницах какого-то автора, а за "лайки" можно отмечать как-то ещё . Я так понимаю, что сайт создавался для всех людей, а не только для узкого круга очень хороших и глубоко мною уважаемых авторов сайта? Или я что-то опять не понимаю ....
Турист Альберт (albygan)
11489
#285 7 июля 2016 18:58
natchen Мы ведь обсуждали не модераторов. А высказывание отдельных пользователей об одном из пользователей.
vasilets в адрес онегиной было сказано, очень конкретно.
vasilets писал 7 июля 2016 18:47
Интересно, кто же из модераторов мне так "помог"?
- я стараюсь читать комментарии к материалам. Как и сами материалы тоже. В том числе и твои. Ну, и общаюсь с самыми разными людьми в личке. Модераторы ни при чем.
Да, мне собственно всё равно сейчас. Смысла нет ворошить.
Вот на "Добрее надо быть к людям" и завершим.
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#286 7 июля 2016 18:58
Очень неприятно видеть, как ссорятся уважаемые мною люди. Из-за таких обсуждений (а еще и из-за политических баталий), перерастающих во взаимные обвинения и ссоры, блогеры уходят. София Астрова (sovikont) публикует материалы теперь на собственной площадке, удалив материалы с Туристера. Если интересно кому, ссылка на блог приводится на ее личной страничке.
Нина hardsign тоже представляет свои работы на других площадках, в частности на проза.ру. В свое время не раз были нападки на Маргаритку.
Поэтому соглашусь с Альбертом в том, что надо быть добрее друг к другу и терпимее. И что пора, действительно, завершать этот разговор.
Последнее изменение 7 июля 2016 19:05
Турист Альберт (albygan)
11489
#287 7 июля 2016 18:59
larkis8 Это глубже, чем я пытался сказать! Спасибо.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#288 7 июля 2016 19:03
albygan писал 7 июля 2016 18:58
Вот на "Добрее надо быть к людям" и завершим.


Верное решение, Альберт
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#289 7 июля 2016 19:17
Nomad писал 7 июля 2016 16:42
Женщина всегда должна быть прекрасна!
Турист Альберт (albygan)
11489
#290 7 июля 2016 19:20
Vikus Виктория, я не ссорюсь, высказался и не более. Наверное, всё, что хотел сказал уже вот в двух местах. Ну и хватит.
Турист Виктория Саркисова (Vikus)
1876
#291 7 июля 2016 19:22
albygan Альберт, Вы самый мирный человек в этой теме, пожалуй. Стараетесь быть объективным . Вы в роли третейского судьи выступаете.
Турист Алексей Бармин (lexus)
335
#292 7 июля 2016 19:23
vasilets писал 6 июля 2016 12:39
Причем, одновременно на станице может находится 2-3-4 материала одного и того же автора.

Такое технически не возможно. Это возможно только в случае, если один материал вывел на главную админ Туристера, а другие материалы общественные модераторы. Или вообще все материалы выведены общественными модераторами.
То что выводится общественными модераторами попадает в ленту лучших моментально. То есть на главной может оказаться несколько материалов одного автора.
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#293 7 июля 2016 19:34
Интересно, кто тогда вывел на главную явно слабенький материал с всего 9 фотографиями - Путешествие в историю. Часть 2. И это уже при наличии Части 1 здесь же на главной.
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#294 7 июля 2016 19:38
spatefillum писал 7 июля 2016 19:17
Nomad писал Сегодня 16:42Женщина всегда должна быть прекрасна!
Кстати, вот это достойная фраза для завершения темы!
LiubovTukalo
Турист Liubov Tukalo (LiubovTukalo)
8617
#295 7 июля 2016 19:53
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#296 7 июля 2016 19:55
larkis8 писала 7 июля 2016 18:52
Хотя многих моих друзей "лирика" в рассказах раздражает, они хотят факты и фото. Для них такой рассказ на туристическом форуме - то, что надо! "Собрана вся информация по месту (не важно откуда), описан маршрут, фото приложены, можно с этим ехать в это место? Отлично!!!" - такое мнение, причем не единственное, и совсем не моё!
Лариса, если Туристер превратится вот в такое, я первый отсюда свалю))) Это всё можно найти, например, на форуме Винского. Действительно информации там море. НО! При этом он скучный как смерть (не Винский, а его форум)! Я его читать не могу - только Аня может))) Сейчас мы готовимся к Грузии, и Аня шлет мне ссылки на Винского, я начинаю их читать и чувствую, что уже вроде и не хочу в Грузию. Я лучше спрошу советов у Иры Тинки или у других Туристеров, кто там был! )
И вообще есть, например, такая книжка - Lonely Planet, где уже куча информации прописана.)
Да и твой материал про Алые Паруса не содержит большого количества информации. Но зато сколько экспрессии! И я сразу хочу в Питер!)))
Тема стара как мир, но решил повториться))
Турист Виктор Башкир (vibas)
26131
#297 7 июля 2016 20:08
Vikus Вика, а я разве с кем-то ссорюсь?
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34711
#298 7 июля 2016 20:14
Уф, еле осилила до конца! Много интересных мыслей, много и спорных.
@Maksim_Starostin Максим, при всём уважении, слишком много внимания уделяете себе любимому. То Вам не так, это не этак, никак на Вас не угодишь, везде и во всём подвох видите Нельзя же так.. Извините, но не могу уже больше слышать Ваш плач Ярославны. У Вас интересные материалы, многие из них сразу попадают в Лучшее, Вас читают, комментируют. Радоваться надо, уж Вам то грех жаловаться.
albygan Альберт, вот и мне тоже жалко, что интересные авторы уходят. Особенно жалко, что перестала публиковаться София Астрова. У неё были очень интересные, неординарные материалы про Англию, так сказать, взгляд изнутри.
С твоим посылом "Добрее надо быть!" полностью согласна.
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6296
#299 7 июля 2016 23:18
albygan писал 7 июля 2016 18:59
Это глубже, чем я пытался сказать!
- я очень не люблю, когда спорят о вкусах, и когда ссорятся! Пусть будет много разного!!!!
vibas писал 7 июля 2016 19:55
При этом он скучный как смерть (не Винский, а его форум)!
- согласна, поэтому я и стала писать на этом сайте, а не там , я стараюсь давать какую-то полезную информацию, но сколько стоит какой билет или булка, и на каком номере автобуса куда надо ехать - это я и в обычной жизни никогда не знаю , а уж писать про это - для меня непосильная задача!!!
vibas писал 7 июля 2016 19:55
твой материал про Алые Паруса не содержит большого количества информации. Но зато сколько экспрессии!
- спасибо , я вообще живу эмоциями, поэтому и рассказы , и даже фотоальбомы у меня такие же.... Но не всем же такое нравится? Я это точно знаю! Вот в альбоме про Ленинград я же вообще собрала старые фото, делала, наверное, вообще для себя, а зацепила же многих! Я сама так этому удивилась и обрадовалась , значит, меня окружают здесь люди, которые со мной "на одной волне".
vibas писал 7 июля 2016 19:55
я начинаю их читать и чувствую, что уже вроде и не хочу в Грузию. Я лучше спрошу советов у Иры Тинки или у других Туристеров, кто там был! )
- Грузия прекрасна!!!! Я влюбилась в Тбилиси и жителей этого города! Обязательно надо ехать! При встрече всё расскажу, могу отель классный в Тбилиси посоветовать и рассказать кучу интересного!!! У меня друзья из Тбилиси. У меня столько есть материалов, но писать не успеваю ...
Турист GNT (GNT)
26
#300 7 июля 2016 23:31
15 страниц)) О чем - о цифрах около вашего ника) Вы сошли с ума.Ну, правда, эти цифры изменят вашу радость от рассвета на диком острове, или поцелуем перед закатом?Они изменят ваше желание поделиться своими впечатлениями?
О чем, по сути, вы спорите - я вот так пойду сейчас сгоню с дивана кота, потому что чего он там лежит то просто так, ничего не делая, а гости его гладят, хотя диван купил я.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 11 12 13 14 15 16 17 18 19 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.