Изменение алгоритма начисления рейтинга

Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#361 9 июля 2016 14:33
milochka вот это-то и пугает...
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#362 9 июля 2016 14:55
Гы... Темка ушла к котикам-лягушечкам. Но, что совершенно странно, имела для меня новое продолжение. Удивительнейшим образом (видимо администрация или модераторы, прочитав здешние дебаты, решили посмотреть старые материалы) не прошло и 7 (семи) месяцев, как мой рассказ оказался лучшим и первым в списке. Узнал об этом только потому, что вдруг посыпались лайки именно на него. Опытным путем (зашел в Лучшее) определил, что это вовсе не потому, что сразу кучка народу решила во Вьетнам отправиться, а материал в ленте. Вот и очередное лишнее подтверждение какой-то странной несуразности происходящего.
Самое смешное, что этот рассказик далеко не лучший в моем арсенале, написан еще тогда, когда вообще случайно узнал, что складно слова в предложения складываю. И вот на тебе....
Турист Виктор Башкир (vibas)
26109
#363 10 июля 2016 15:27
Redcat Толь, не пойму, ты против того, что твой рассказ про Вьетнам оказался в Лучшем?
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#364 10 июля 2016 16:19
vibas Ни разу не против, всегда только за!. Только впечатление сложилось, что решили поглядеть на мои рассказы после обсуждения здесь. Взяли крайний по времени и администрация (а решение именно ее, как выяснилось, а не модераторов) признала его "лучшим". "На, мол, тебе, только заткнись уже..." Пойми, Витя, нет у меня давно уже каких-либо творческих или просто общечеловеческих амбиций. Очень трезво оцениваю свой потенциал. Но даже эта трезвая оценка возмущается иногда.
И еще. Я бы сам ни за что не стал бы эту тему поднимать. Пригласили сюда, вот и высказался.
Турист Игорь (A1ien)
0
#365 16 марта 2017 10:39
Пересчет рейтинга. Последний и окончательный. Больше не будет. Проведена работа над ошибками. Внесены необходимые изменения.

"Недостача" по рейтингу была из-за неправильного подсчета лайков за отзывы об объектах.

Ни администрация, ни модераторы тут ни при чем. Прошу в содеянном винить лично меня.

Приношу извинения за неприятные пережитые моменты.

Отдельное спасибо arxitektor и Nomad за поддержку.

Страница с историей начисления рейтинга обновится у всех сегодня.
Турист Maksim S. (097mcn)
38103
#366 16 марта 2017 10:50
A1ien писал 16 марта 2017 10:39
"Недостача" по рейтингу была из-за неправильного подсчета лайков за отзывы об объектах.
Страница с историей начисления рейтинга обновится у всех сегодня.

Кстати, а среди возможных фильтров на странице начислений нет фильтра "за отзывы об объектах".
Турист Мария Чахнашвили (marsada)
14777
#367 16 марта 2017 11:14
A1ien спасибо!)
Турист Сергей Симановский (serhio-serhio)
1721
#368 29 апреля 2017 11:43
Всем добрый день. Я здесь новичок, хотя зарегистрировался более года назад. Руки не доходили.
А реалии ( как говорил Михал Сергеич) таковы - пока есть, какой-либо рейтинг, будет работать система "ты мне-я тебе", что не есть хорошо.
И лучший балл будут получать не те у кого лучше фото или интересней текст, а те, кто больше лайкают.
Я выставляю ( выставлял ) фото здесь:

https://fineartamerica.com/...

Это американский сайт, который делант печать с ваших работ, если таковую кто-то заказывает. Соответственно, в этом случае вы тоже получаете реальные деньги в американских рублях. К чему это я - допустим вы хотите заказать печать фото , скажем, с ёжиком..набираете в поиске "ёжик" и ОПА, в начале вы видите работы на которые больше лайкнули другие пользователи. Какова вероятность того, что вы закажете фото самого красивого ёжика, который сидит на 128 странице? Только там реальные деньги ( иногда немалые). Вот и сидят люди, лайкают даже на то, что не нравится.

Здесь та же система, если я ищу отзыв об условных Васюках, то наряд ли пойду дальше третьей страницы..
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#369 30 апреля 2017 0:05
serhio-serhio писал 29 апреля 2017 11:43
пока есть, какой-либо рейтинг, будет работать система "ты мне-я тебе"
у меня стойкое впечатление, что так пишут и думают только те, кто именно так поступает. Вот я никогда так не поступал и мне такие мысли и подозрения даже в голову не приходят.
А вот это
serhio-serhio писал 29 апреля 2017 11:43
если я ищу отзыв об условных Васюках, то наряд ли пойду дальше третьей страницы..
совершенно другой вопрос. На первой странице о Васюках вы увидите скорее всего не максимально лайкнутые рассказы, а более новые. И это тоже вызывает вопросы. Мне бы хотелось увидеть более интересные рассказы ( которые чаще всего имеют больше лайков), но иногда свежие рассказы несут более полезную информацию. Поэтому я выбираю чаще по авторам рассказа о Васюках. У этого описаны необычные места, у этого самые красивые, у этого как добраться. И не обязательно эти авторы имеют много лайков. В том числе и от меня.
Турист Сергей Симановский (serhio-serhio)
1721
#370 30 апреля 2017 5:35
Ваше право так думать ( я поэтому и перестал регулярно следить за тем сайтом - изредка фотки ставлю и всё ). Я же просто знаю, что там есть группы ( меня приглашали ), куда можно ставить свои фото, но для этого ты должен лайкнуть всё, что поставлено до тебя в предыдущие сутки..
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#371 30 апреля 2017 19:19
serhio-serhio писал 30 апреля 2017 5:35
для этого ты должен лайкнуть всё, что поставлено до тебя в предыдущие сутки
Ну ничего себе подход!
Турист Сергей Симановский (serhio-serhio)
1721
#372 30 апреля 2017 19:28
В этом смысл созданной группы )))))).
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.