Объясните, что бы это значило?

Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#161 24 июня 2015 12:50
я публично ответил вам. Причем, по-существу.


Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете что это нарушение всех писаных и неписаных правил, и называется
переход на личность?




Успехов Вам, уважаемый Сергей.
Последнее изменение 24 июня 2015 12:53
Турист GNT (GNT)
26
#162 24 июня 2015 12:59
gregormichael
Я тоже перейду на личности. Вот вы, например, засрали весь форум своими ветками о Германии. Между тем форум создан для общения - вы же там говорите сами с собой. Зачем вы это делаете - понятно: материалы всегда на виду.
При этом ваши ветки не закрывают, вас не банят (хотя по формату все это не для форума) - но вы же везде и всегда все здесь хаете.
Иными словами, вы на халяву хотите урвать побольше от бесплатного для вас функционала, и при этом везде устраиваете срач.
И какой разумный человек будет читать ваши тексты, и, уж тем более - пользоваться вашими услугами, которые вы опять же бесплатно здесь назойливо рекламируете.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#163 24 июня 2015 13:22
gregormichael писал 24 июня 2015 12:50
Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимаете что это нарушение всех писаных и неписаных правил, и называется
переход на личность?


Вы задали личный вопрос, и попросили ответ по-существу
Вы получили ответ на ВАШ ЛИЧНЫЙ вопрос, который неразрывно связан с Вашей личностью
Турист Альберт (albygan)
11489
#164 24 июня 2015 13:26
gregormichael Анекдот: Дикий Запад, бар, ковбои. К бармену - скажите, а Неуловимый Джо действительно такой умный, что его никто поймать никак не может? - Да, что Вы? Просто он на фиг никому не нужен.
Примерьте это к себе, Григорий. Вам однозначно и прямо сказали: Ваши замечательные и уникальные материалы неинтересны, поскольку неинтересны ВЫ как личность. А то, как и чем Вы так проявили себя здесь, думаю, понятно.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#165 24 июня 2015 13:28
GNT в точку, но он не поймет. У них другие ценности. gregormichael искренне не понимает, почему все не обсуждают путешествия на форуме? Зачем пишут отчеты, размещают фотоальбомы и какой от них толк?
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#166 24 июня 2015 13:56
gregormichael писал 24 июня 2015 11:17
Что ПО СУТИ отторгает?


Ваша навязчивость и назойливость.
Вас везде и всюду много!
Вы,не уважая самого себя,предлагаетесь как залежалый товар!
Вы пишете бесконечные тексты на многих форумах и пытаетесь доказать кому то(подозреваю,что всё-таки самому себе!) ,что Вы-лучший!

Вы работаете когда-нибудь?
Создаётся впечатление,что Вы круглые сутки на связи!

Вы умудрились вставить себя,любимого,в эту тему,хотя тут рассуждают совсем о другом!
Последнее изменение 24 июня 2015 13:58
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#167 24 июня 2015 14:00
gregormichael писал 24 июня 2015 12:50
переход на личность?

Именно Вы свою личность повсюду пиарите!!!!!!!!
Турист Альберт (albygan)
11489
#168 24 июня 2015 14:00
Всё, мои дорогие, закрываем тему. Всё сказано.
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#169 24 июня 2015 14:01
albygan
Истина!
Турист Олег Иванов (iffoneoff)
6012
#170 24 июня 2015 14:15
gregormichael писал 24 июня 2015 11:17
А теперь по сути: что Вас отторгает в моих материалах?

Вы задали конкретный вопрос в публичном пространстве, так что уж отвечу и я.

Ваши материалы невыразимо скучны. По шкале интересности они находятся где-то посередине между инструкцией к чайнику и каталогом сантехнического оборудования. Может быть, вы пишете об уникальных местах, но я могу этим местам только посочувствовать - им фатально не повезло с рассказчиком. Да и с фотографом тоже. Нет у вас таланта рассказывать и показывать, это факт. И чего вы в гиды подались... В общем, непонятно.

Второе - способ подачи материала. Вы со своей подачей остались где-то в прошлом веке. Уж куда как проще читать грамотно скомпонованный и проиллюстрированный рассказ, чем, уж простите, периодические "высеры" в форуме. Вы не можете или не хотите пользоваться функционалом, который предоставляет сайт, - так в этом никто, кроме вас, не виноват.

Теперь о том, что ПО СУТИ отторгает в вас лично. Знаете, а мне порой вас искренне жаль. Ваш текущий статус на сайте - Васисуалий Лоханкин. Если появится вопрос "кто это" - рекомендую перечитать Ильфа и Петрова. Вы вызываете брезгливую жалость пополам с отвращением - вас вроде и выгнать не за что, и терпеть невыносимо. Вы совершенно типичный нытик в зеленых карпетках. Работы у вас, судя по всему, действительно немного - кто работает, у того нет времени на интернет. Вы же не один наш сайт осчастливили своим присутствием, есть еще сайтов 20, на которых вы самовыражаетесь в присущей вам унылой манере. И виноваты в таком восприятии своей персоны только вы сами, и больше никто. Вы прилипчивы, как клещ, и неинтересны, как туалетная бумага...

Вот собственно и всё. Боюсь, на нашем сайте вам уже не добиться иного к себе отношения...
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Тема закрыта автором.