Объясните, что бы это значило?

Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#121 23 июня 2015 12:21
ttttasha писала 23 июня 2015 12:05
но после введения ограничения на просмотр материалов сайта ( ) думается, этот показатель просмотров от таких переходов существенно упадет.


В принципе не понимаю этого ограничения. Я тоже потерял часть своих незарегистрированных читателей из-за этого
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#122 23 июня 2015 12:31
toscana-gid, цели повести за собой массы у меня не было. Просто хотелось привлечь внимание к как минимум не менее важным проблемам. А то такой шум поднялся по достаточно прозаическому поводу.
Эксперт Ядвига Альбрехт (toscana-gid)
9
#123 23 июня 2015 12:35
ttttasha
Да, конечно, это понятно, но все равно, показательно. )) И поэтому я +1 к вашему посту.

Последнее изменение 23 июня 2015 12:37
Турист Alina Sinikova (Sarafan)
100
#124 23 июня 2015 12:38
Мне письмо проголосовать не приходило. Но неужели никому не любопытно, где раздают билеты за лайки на сайте Туристер? )) Это какая-то сторонняя организация блещет щедростью? Тогда надо обрадоваться, что авиакомпании так ценят этот сайт, и поголосовать за даму. Я так и сделала) В любом случае ситуация очень странная.

Или администрация проводит конкурс среди гидов? Тогда надо заклеймить позором эту даму, а туристам задуматься о том, что их ценят ниже гидов, потому как для туристов никаких конкурсов не идет.

Или гиду нужно было всего лишь, чтобы рассказ появился на главной странице? Я не читаю рассказы на главной, не ясно, как они туда попадают. Например, сейчас там висит рассказ акватек-филипса, популярного жж-блогера, он в курсе, он заплатил или ему заплатили? Также тут были рассказы других популярных блогеров, с одной стороны это радует, с другой стороны - на кой?
Турист Nataliya Nataliya (Nataliya_traveler)
0
#125 23 июня 2015 12:43
что удивительно в данной дискуссии, это то, что некоторые люди искренне верят в то, что это правильно - помогать человеку незаслуженно получить что-то, высоко оценив его не самый гениальный рассказ. Можно было бы, например, потратить свое время и советами или рецензиями помочь сделать этот рассказ достойным и гораздо большего количества этих самых пресловутых "лайков". Следующий рассказ был бы еще лучше, а следующий - еще, мастерство ведь нарабатывается.
Я уверена, что все люди, пожелавшие помочь коллеге получить поездку, действительно и чуткие, и отзывчивые, и искренне верили в то, что протягивают руку помощи. Но рассматривали ли они свою помощь чуточку с другого ракурса?
Например, почему бы им просто не "скинуться" по сколько-то денежек автору на поездку, и проявить свою чуткость и человечность не за счет более достойного автора, а за свой собственный? И действительно достойный получил бы свою награду, и страждущий - свою помощь...
Автор, конечно, никакая не ужасная злоумышленница, и, прося помочь "лайками", исходила из того, что "мне нужно, так почему бы вам не помочь", ведь это ничего не стоит. Вот и получилась такая вот ничего не стоящая помощь...
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#126 23 июня 2015 12:46
vasilets, Borracho, при этом мы даже предлагали администрации (через техподдержку и не только) варианты, что можно показывать ну уж хотя бы треть материала, а то просто под названием сразу - нельзя незарегистрированным! Так человек бы больше заинтересовался, и, глядишь, может, зарегистрировался бы. А еще лучше кнопки после текста "войти через facebook" и другие соц. сети, как упрощенную регистрацию. Это совсем не сложно делается, и является весьма широко распространенной практикой.
Последнее изменение 23 июня 2015 12:53
Эксперт Ядвига Альбрехт (toscana-gid)
9
#127 23 июня 2015 12:47
Sarafan
Не случайно, что ситуация вам кажется странной, потому вы, как и большинство, не знает сути, что и как было на самом деле, каковы были мотивы обращения автора к коллегам гидам. Вы видите только первый пост начала этой темы. Уверяю вас, что это не был конкурс ... ни на сайте Туристер, ни где бы еще.
Впрочем, мне тут защитником выступать - уже лень. Считает автор рассказа необходимым написать с разъяснениями - напишет, нет - значит, тоже не считает нужным.
Последнее изменение 23 июня 2015 13:26
Эксперт Ядвига Альбрехт (toscana-gid)
9
#128 23 июня 2015 12:59
Nataliya_traveller
Я лично искренне верю, что помощь по-сильная, если она мне ничего не стоит, а хороший человек в ответ порадуется доброму делу - это правильно. Потому как малое хорошее - оно всегда возвращается, как надеюсь и большое "нехорошее"...


Например, почему бы им просто не "скинуться" по сколько-то денежек автору на поездку, и проявить свою чуткость и человечность не за счет более достойного автора, а за свой собственный? И действительно достойный получил бы свою награду, и страждущий - свою помощь...Автор, конечно, никакая не ужасная злоумышленница, и, прося помочь "лайками", исходила из того, что "мне нужно, так почему бы вам не помочь", ведь это ничего не стоит. Вот и получилась такая вот ничего не стоящая помощь...


этот Ваш пассаж звучит для меня , по крайней мере, странно, потому как см N#127
Турист Альберт (albygan)
11489
#129 23 июня 2015 13:33
Nataliya_traveller Я Вас полностью поддерживаю и Ваш посыл считаю основой такой реакции на сложившуюся ситуацию.
toscana-gid Насчет списка, я конечно, напрасно. Признаюсь, сглупил с тем постом
Однако, убежден, что помощь как таковую надо оказывать другим способом. И отзываться на призыв поддержать по-другому. Ну, вот хотя бы деньгами. В конце концов редактированием текста, как в данном случае, но не так...
Последнее изменение 23 июня 2015 14:18
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#130 23 июня 2015 13:44
Насчет списка, я конечно, напрасно. Признаюсь, сглупил с тем постом


Альберт, зря извиняешься - все правильно сделал!
Список "героев", готовых помочь в не самой приличной афере, всегда должен быть на виду!))))
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#131 23 июня 2015 13:53
vasilets писал 23 июня 2015 13:44
Список "героев", готовых помочь в не самой приличной афере, всегда должен быть на виду!))))


Моральный кодекс строителя коммунизма.
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#132 23 июня 2015 13:57
Моральный кодекс строителя коммунизма.

Это верно - мы жили по этому кодексу очень хорошо, пока америкосы и "цивилизованные" европейцы не развалили нашу страну!
Турист Nataliya Nataliya (Nataliya_traveler)
0
#133 23 июня 2015 13:57
toscana-gid
мне не совсем понятно, какая такая неимоверная цель требовала подтасовки результатов, даже если отмести отъем честно заработанного приза у другого человека...

Я лично искренне верю, что помощь по-сильная, если она мне ничего не стоит - а если бы стоила???
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#134 23 июня 2015 14:16
vasilets писал 23 июня 2015 13:57
америкосы и "цивилизованные" европейцы не развалили нашу страну


У Вас блестящее чувство юмора!
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#135 23 июня 2015 14:21
gregormichael писал 23 июня 2015 14:16
У Вас блестящее чувство юмора!


Это горький юмор, когда твою Родину разрывают на куски
Турист Анатолий Наточин (Redcat)
1278
#136 23 июня 2015 15:10
Вот тока не надо за политику, ее в телевизоре куча несметная, страшно включать! Хотя бы здесь без нее.

Возвращаясь к теме. Не стоила бы она выеденного яйца, если бы не вопрос морали. Если понятие мораль чужда "соучастнегам", то и вопроса нет. Да. конечно, мелочь, да, конечно, не обворовали нагло и цинично. Но начинается чаще всего именно с мелочей. Здесь схитрю, там подмухлюю, потом и вовсе перед фактом поставлю кто здесь хозяин. В общем, ребята, думаю так: ничего страшного, что заметили и отметили. Чем честнее и чище будем перед собой, если сами в своем доме убирать будем, хуже точно не будет.
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#137 23 июня 2015 15:40
vasilets писал 23 июня 2015 14:21
Это горький юмор, когда твою Родину разрывают на куски


Таки да.
А "америкосы" к этому каким боком, не говоря о Европе?

Вот тока не надо за политику, ее в телевизоре куча несметная, страшно включать! Хотя бы здесь без нее.


Хотя конечно согласен.
Позиции у нас априори разные, доказать что-либо друг другу мы не сможем.
Поэтому лучше воздержимся.
Здоровее будет.
Последнее изменение 23 июня 2015 15:43
Эксперт Ядвига Альбрехт (toscana-gid)
9
#138 23 июня 2015 16:24
Эх, придется перейти на личности - чтобы уж совсем по классике жанра завершить эту тему
даже если отмести отъем честно заработанного приза у другого человека...

Список "героев", готовых помочь в не самой приличной афере ...

...если бы не вопрос морали. Если понятие мораль чужда "соучастнегам", то и вопроса нет. Да. конечно, мелочь, да, конечно, не обворовали нагло и цинично...

Дамы и господа, "подтасовка результатов - афера - пытались надуть - обоворовать (лайки украсть? )" - это о чем??

или просто посты не читаете? или читаете как вам хочется?
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#139 23 июня 2015 16:32
toscana-gid писала 23 июня 2015 16:24
Дамы и господа, "подтасовка результатов - афера - пытались надуть - обоворовать (лайки украсть? )" - это о чем??

или просто посты не читаете? или читаете как вам хочется?


Мадам,
Читаем все от начала и до конца, и очень даже в теме.

Афера с накруткой голосов, инициированная гидом, на сайте уже не первая.
И в этом главная проблема - ради коммерческой выгоды некоторые люди готовы пойти на любую аферу, пользуясь платформой и авторитетом сайта Туристер. При этом, находится множество "друзей", готовых поддержать этого человека.
Именно этот факт возмутил большинство блоггеров, а вы так и не хотите понять суть конфликта ....
Последнее изменение 23 июня 2015 16:33
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#140 23 июня 2015 17:01
vasilets писал 23 июня 2015 16:32
а вы так и не хотите понять суть конфликта ....
- человек, который считает такое поведение нормальным, никогда не поймет сути конфликта.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующая

Тема закрыта автором.