Объясните, что бы это значило?

Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#81 22 июня 2015 16:02
arxitektor писал 22 июня 2015 15:46
И ещё я не пишу "гейропа" - заводка. Попытка уйти от темы и завести балаган или в политику, или в эротику. Не реагируй.

Андрей, я уж теперь понял, больше не отвечаю...
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#82 22 июня 2015 16:03
albygan
цель моя была проста - так поступать, как автор, нормально?
Ну, конечно же, ЭТО - ненормально! Тут я тебя поддерживаю на все 200%. Ещё ненормально на нашем сайте заниматься плагиатом. Ненормально писать дерьмовые рассказы по две штуки на дню и возмущаться при этом, почему они не в ленте лучших. Также ненормально использовать на сайте ненормативную лексику. Ненормально снимать телефоном, а потом сливать с карточки в сайт снимки, считая их шедеврами. Это так же ненормально, как не перевести старушку через автотрассу, когда та взывает о помощи. Список ненормальностей можно продолжать до бесконечности.
Вот мы и обсудили в общих чертах "моральную сторону вопроса", которая тебя так волновала. Не бери в голову...
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#83 22 июня 2015 16:05
В лице Андрея и Николая я имею постоянных поклонников и анализаторов.
Турист Николай Рыскин (ronadort)
2518
#84 22 июня 2015 16:07
vasilets писал 22 июня 2015 16:02
я уж теперь понял, больше не отвечаю...
Ага, кручёным стал
Турист Сергей Василец (vasilets)
28563
#85 22 июня 2015 16:15
ronadort писал 22 июня 2015 16:07
Ага, кручёным стал


коллеги вовремя поправляют))))
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#86 22 июня 2015 16:35
albygan, администрация в курсе, какие-то уязвимости из найденных закрыли, но большую часть - нет, как видите.
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#87 22 июня 2015 16:38
lexus, я к Вам, Алексей, обращалась по имени. И не раз. Только Вы на него не отозвались, хотя у Вас в профиле и написано "Всегда рад помочь если возникли какие-либо проблемы или вопросы с работой сайта, пишите на почту admin@tourister.ru". Написали Вам на почту... Вашу фамилию я указала для краткости, простите, что без регалий, надо тогда и отчество узнать, а то нехорошо, к старшим и вообще ко всем без исключения, я всегда обращаюсь на Вы и по имени-отчеству, если нет иной договоренности.
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#88 22 июня 2015 16:40
arxitektor, месяц - срок в любом случае достаточный для _реакции_ от администрации, которая сама приглашает обращаться с вопросами по работе сайта: "Всегда рад помочь если возникли какие-либо проблемы или вопросы с работой сайта, пишите на почту admin@tourister.ru". Исправление - другое дело, поэтому на публичные ресурсы типа habrahabra и т.д. и не выкладывали найденные уязвимости, иначе давно уже весь сайт сломали бы менее вежливые люди, разбирающиеся в вопросах информационной безопасности.
Последнее изменение 22 июня 2015 16:43
Турист Алексей Бармин (lexus)
335
#89 22 июня 2015 16:46
ttttasha В общем сейчас программист освободился наконец-то и будет вплотную заниматься "дырами". Будем благодарны за помощь! Наверное он свяжется с вами завтра и будет заниматься только этим. Еще раз спасибо и приношу извинения что не так быстро отреагировали, потому что нужно было закончить оооочень затянувшееся дело на сайте.
Турист Альберт (albygan)
11489
#90 22 июня 2015 16:47
ronadort писал 22 июня 2015 16:03
Ещё ненормально на нашем сайте заниматься плагиатом. Ненормально писать дерьмовые рассказы по две штуки на дню и возмущаться при этом, почему они не в ленте лучших. Также ненормально использовать на сайте ненормативную лексику.
И не подсказать при этом, так вежливо-вежливо, автору этих ненормальностей?
Турист Валерий Исаев (sany4)
6232
#91 22 июня 2015 17:06
Спасибо за приглашение в тему. Я на сайте недавно, но он и привлек меня, в-первую очередь, отсутствием просьб "Лайкни!!!", коими заполонены соцсети. Считаю, что поставить "Нравится" - дело личное. И если материал лично тебе понравился - почему бы и нет? Можно поддержать автора за материал, который многим покажется сыроватым, но в котором он признается в дебюте на Туристере. Может, у нас есть и много, что не устраивает кого-то. Но вот в чем категорически не согласен - то, что" Туристер - место для обмена взаимно лайками и комплиментами в узкой среде "почетных членов союза". Меня, новичка, ни разу никто не проигнорировал, наоборот - от многих "старожилов" поступили предложения о дружбе, за что им благодарен. Согласен с большинством, что клянчить "лайки" - просто некрасиво. Какая бы мотивировка не была у автора.
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#92 22 июня 2015 17:07
lexus, это здорово, что займутся. Спасибо. Мы и не ожидали, что исправят все косяки "в тот же день", просто удивило полное отсутствие ответа, хотя бы о том, что приняли к сведению, от администрации. С техподдержкой еще как-то поговорили, но тоже, по сути, ответы на наши сообщения были только из категории "а когда будет статья?", "а не надо, она нам повредит", а больше по существу - ничего.
Турист Вячеслав Волков (Slava)
3405
#93 22 июня 2015 17:29
ttttasha А по виду и не скажешь, что Вы хакер ну или как там правильно? В оправдание Алексея lexus могу сказать, что он всегда достаточно чутко и быстро реагирует на любые здравые предложения и замечания. Если не сделал этого в этот раз, то значит был завален! Но я давно ему говорю, что надо почаще лишать сотрудников халявных офисных печенек!
Последнее изменение 22 июня 2015 17:30
Турист Igor Butyrskii (Butyrskii)
3497
#94 22 июня 2015 17:57
Ух, как тема-то мутировала, тут и моральная сторона «лайканья» и «дыры» в сайте, так попкорна не напасешься
Все прочитал и решил процитировать классика:
– !!!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5822
#95 22 июня 2015 17:59
А по виду и не скажешь, что Вы хакер
ну почему? Вон сколько хитрости в глазах!
Турист Алексей Бармин (lexus)
335
#96 22 июня 2015 18:49
ttttasha писала 22 июня 2015 17:07
"а когда будет статья?", "а не надо, она нам повредит"

На самом деле это я был, только потом заметил что подпись не вставилась в ответах...
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#97 22 июня 2015 19:03
Radist, спасибо за комплимент, только хакер - это слишком громко сказано. Но я преподаю на кафедре информационной безопасности в вузе, в свободное от основной работы время. На самом деле, это муж - главный молодец, он однажды, когда сайт лежал, заметил, что на главную выводятся логи ошибок и SQL запросы, видные обычным пользователям, и из интереса начал копать. Ну мы написали, что надо вывод отключить, и пошло-поехало...
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#98 22 июня 2015 19:05
Butyrskii, да я потому и подлила интереса в тему, что увидела, как прям такие страсти сегодня разыгрались, как в Санта-Барбаре, не меньше! И правда, хоть попкорн бери. И ведь в принципе, все знают, чем подобные обсуждения закончатся: кто-то непременно немножко поцапается, кто-то перейдет на личности....но все равно все ввязываются.
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#99 22 июня 2015 19:05
arxitektor, спасибо, я буду считать, что это комплимент!
Турист Наталия Коннова (ttttasha)
2479
#100 22 июня 2015 19:07
lexus, понятно. Я еще удивилась, чего это написано "Модератор" в шапке сообщений, вроде не модераторовская тема.
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 следующая

Тема закрыта автором.