Отзывы туристов с меткой «Свадебное путешествие»

Загрузка...
Выберите направление
Кипр
Многие говорят, что больше всего в путешествии любят предвкушение его. А мы любим и предвкушение, и вкушение, и послевкусие. Более того мы, в отличие от большинства людей, любим путешествие не только как конкретное действие, но и как абстрактную смысло-идею....
130 237 vibas Февраль 2019 2754
Венеция, Черноббьо, Турин, Флоренция, Рим + 2 города — Италия
Свадебное и околосвадебное путешествие
12 6 Irina_Olenkova Октябрь 2018 1289
Ключи, Елизово — Россия
Кто бы подумать мог
30 39 mmrudolf Июнь 2013 1289
запись в блог
Есть ли смысл прибегать к услугам гида? Вопрос сугубо индивидуальный, зависящий от темперамента, опыта, финансовых возможностей и запросов путешественника. Тем не менее, к задаче можно подойти рационально и беспристрастно. Я регулярно путешествую и пользуюсь...
Мюнхен, Лейпциг, Нюрнберг, Дрезден + 2 города — Германия
Самостоятельное путешествие в Германию, полностью спланированное лично мной, расписанное по часам (благо страна позволяет планировать). Прилетели на самолете, забронировали отели в каждом из городов, передвигались между городами на поезде. В общем, было...
17 1 Polina_Bastrakova Май 2018 2830
Ярославль — Россия
21 июля 2018 г. – 13-я годовщина нашей свадьбы. Каждый год для празднования этого дня мы стараемся придумать что-то необычное. На этот раз торжество выпало на субботу, а, значит, программу можно спланировать на целый день! В итоге получился своеобразный...
20 23 Ena Июль 2018 3092
Мальдивы
В 3-й раз в своей жизни полетел на Мальдивы, в этот раз в люксовый отель Конрад. И это было незабываемо! Делюсь своими впечатлениями - читайте и ставьте лайки!
12 2 iurlov Июнь 2018 2312
Казбеги, Тбилиси, Гудаури — Грузия
Как за 10 дней удалось посетить и горнолыжку, и знаменитый Казбег, и вкусный Тбилиси, пожить в дешевых хостелах и шикарейшем Rooms у подножья Казбеги!
6 2 savdaria Март 2018 1562
рассказ
Савона, Генуя + 1 город — Италия, Марсель — Франция, Барселона — Испания, Вильнюс — Литва
Круизы по Средиземному морю на полноценных лайнерах: особенности покупки и выбора. Как сбываются мечты! Автор статьи и фото: Александр Полойко Видео: Анна Петровская
40 40 usauk81 Декабрь 2017 4279
Сиди-бу-Саид, Карфаген, Кайруан — Тунис
Что делать в Тунисе целую неделю, если вы в нем впервые. «Вы можете сильно устать и плакать, что хотите обратно в отель, но через время усталость пройдет и останутся только приятные прекрасные воспоминания» — гид Захар.
21 13 Angelina_Sitnikova Июль 2017 8026
Сочи — Россия
Прошел год, и мы снова посетили прекрасный город Сочи. Увидели что-то новое, открыли для себя новые места, да и с большим удовольствием прогулялись по уже хорошо известным нам улица, настольгируя и наслаждаясь каждым мгновением. Сочи, виват!!!
26 40 MariaPenina Сентябрь 2017 2460
Паттайя, Пхукет, Симилан — Таиланд
Мое первое знакомство с Азией. Сравнение курортов Пхукета и Паттайи. Как мы попали на Симиланские острова и впечатления от них.
19 7 Marsik90 Декабрь 2015 4617
Ялта — Россия
Для свадебного путешествия мы выбрали Крым. Сэкономив на празднестве, купили билеты. У нас было десять дней на Крым. Мы хотели объехать и посмотреть всё. От слова «абсолютно». Всё. Но остались в Ялте. Поэтому: «Ялта – город счастья. Наши впечатления».
32 9 evgeniaaltai Июль 2017 2283
Нячанг — Вьетнам
Решили провести своё свадебное путешествие в Нячанге. Отдыхали с 31 июля по 13 августа 2017 года, отель Legend Sea
61 17 ilya_got Август 2017 42506
Лос-Анджелес, Малибу, Вентура — США
Свадебное путешествие по Америке. Часть VI (заключительная) — Пляжи Лос-Анджелеса.
16 5 Stason Октябрь 2016 1612
← Ctrl предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11 следующая Ctrl →