Отзывы об отдыхе на Шри-Ланке в апреле

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Шри-Ланке
Шри-Ланка
Я расскажу как живут ланкийские крестьяне, сколько полезных вещей можно сделать из одного кокоса, попробуем приготовить самболу и испечь лепешки - и еще многое другое.
34 57 marsada Апрель 2015 549
отзыв об отеле
4.8 / 5
Nice Place Hotel — Дамбулла
Этот отель мы бронировали не сами — он был предложен нам местным ланкийским гидом. Отель находится не в самой Дамбулле, а в 10 км от нее, в густом лесу. Я думаю, что самостоятельным путешественникам его будет трудно найти. Для меня осталось загадкой ...
13 12 marsada Апрель 2015 185
Узнайте какая погода на Шри-Ланке в апреле
Канди, Дамбулла, Матале, Унаватуна, Коломбо — Шри-Ланка
Про подготовку к поездке, первые впечатления и незавершенный гештальт.
41 116 marsada Апрель 2015 1262
Шри-Ланка
Кажется, что уже прошло сто лет, как я посетила этот дивный остров! Но до сих пор в памяти прекрасные закаты и шум океана Шри-Ланки. После длительного перелета и достаточно долгой дороги от аэропорта до отеля, хотелось просто дойти до кровати и провалиться...
14 4 Marinchik_Gololobova Апрель 2011 1264
Шри-Ланка
Королевский ботанический сад. … мы с ними одной крови. Мы — это будущие они, а они — будущие мы!
4 TuristkaYa Апрель 2013 421
Нувара-Элия — Шри-Ланка
Где-то ценятся кондиционеры, а в здешних отелях - обогреватели! Горы, однако! Наверное первый раз в жизни я поверила рекламе!
3 TuristkaYa Апрель 2013 562
Шри-Ланка
Ходили в облаках, между облаками и над облаками! Ну и, соответственно, под ними! Эту экскурсию надо совершать всем!
2 TuristkaYa Апрель 2013 411
Негомбо, Канди, Полоннарува — Шри-Ланка
Рассказ о путешествии в удивительную тропическую страну, населенную дружелюбными людьми и богатую своей природой.
18 7 bobon Апрель 2013 3372
Венесуэла, Шри-Ланка, Малайзия
Краткий рассказ о небольшом путешествии по Северному Борнео на надувной лодке.
8 10 bobon Апрель 2012 544
← Ctrl предыдущая 1 2 3