Отзывы об отдыхе в Молдавии

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Молдавии
Тирасполь — Молдавия
Начало поездки в Тирасполь: https://www.tourister.ru/objects/response/id_3052 Таксист в Кишинёве, по виду участник войны 1992 г., отговаривал нас от поездки в ПМР: — Вы хотите посмотреть этот ужас, этот совок? — Да, хотим ужаснуться. На самом...
19 16 acvazul-v2010 Февраль 2017 227
Тирасполь — Молдавия
Продолжение рассказа о Тирасполе, столице непризнанной Приднестровской республики, где в сентябре я провела неделю.
69 49 Anna_08 Сентябрь 2019 2360
Тирасполь — Молдавия
В конце сентября я больше недели провела в Тирасполе. Хочу показать, что я там увидела.
91 63 Anna_08 Сентябрь 2019 15490
Бендеры — Молдавия
Немного о городе Бендеры и знаменитой Бендерской крепости.
88 79 Anna_08 Сентябрь 2019 1268
отзыв об объекте
Памятник Суворову в Тирасполе — Тирасполь
Памятник Суворову расположен на центральной площади города и является его визитной карточкой. Очень красивые места, площадь выложена по центру разноцветной плиткой, множество клумб и аллей. Немного выше памятника расположен главный...
4 bystroviigor Январь 2020 177
Кишинёв — Молдавия
Рассказ о том, что я смогла увидеть в Кишиневе за один полный день по пути из Румынии в Приднестровье.
78 67 Anna_08 Сентябрь 2019 1850
Кишинёв — Молдавия
День вина в Молдавии считается самым крупным винным праздником в Восточной Европе и единственным в мире Национальным Днем вина.
32 41 Marina5 Октябрь 2019 635
Тирасполь, Кишинёв — Молдавия
Тирасполь утопал в солнце, цветах и флагах.
18 16 Marina5 Октябрь 2019 533
рассказ
Бухарест, Синая, Брашов + 6 городов — Румыния, Кишинёв, Тирасполь + 1 город — Молдавия
Маршрут двухнедельного путешествия по Румынии, основные моменты и практические советы. О Молдавии и Приднестровье поговрим чуть позже.
91 82 Anna_08 Сентябрь 2019 1443
Крикова, Кишинёв — Молдавия
Экскурсия по винным погребам Крикова и безлюдные улицы в Кишиневе на праздники.
41 14 AleksSandra Апрель 2019 915
фотоальбом
Национальный день народного молдавского костюма
Фестиваль традиционной блузки в солнечной Молдавии.
27 43 Marina5 Июль 2019 783
Кишинёв — Молдавия
Фотоальбом как дополнение к рассказу о Кишиневе.
30 Arkhip251166 Июль 2018 192
Кишинёв — Молдавия
Фотоальбом как дополнение к рассказу о Кишиневе.
28 2 Arkhip251166 Июль 2018 223
отзыв об отеле
5.0 / 5
City Park Hotel — Кишинёв
Отель расположен в центре Кишинева на пешеходной улице рядом с центральным парком. На фото вид со ступенек на пешеходную улицу. В 5 минутах ходьбы расположены кафе и рестораны. Номер светлый, но не очень большой. Все чисто, и в комнате и в с/у. Хороший интернет. Говорят, что в Молдавии в каждом отеле в номере стоят вина....
12 AleksSandra Апрель 2019 135
Кишинёв — Молдавия
Что я могу сказать о Кишиневе? На самом деле, трудно написать лестный для кишиневцев отзыв. Полтора дня, проведенные в этом городе, оставили впечатление южной провинции - сонной, обшарпанной, ленивой и добродушной. Не сказал бы, что мне хочется приехать...
11 17 Ojancano Май 2019 1175
1 2 3 4 5 6 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Молдавии от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Молдавии , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Молдавии : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.