Отзывы об отдыхе в Молдавии

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Молдавии
Приднестровье, Кишинёв, Тирасполь, Бендеры — Молдавия
Приднестровье: Тирасполь, Бендеры. Молдова: Кишинёв, монастырь Хынку.
9 6 puzzle Сентябрь 2018 63
Молдавия, Бутучаны + 1 город — Молдавия
Молдова: Старый Орхей
13 puzzle Сентябрь 2018 255
Бутучаны, Сахарна, Сороки — Молдавия
Молдова: Сорока-Сахарна-Старый Орхей
13 10 puzzle Сентябрь 2018 317
Тирасполь — Молдавия
Начало поездки в Тирасполь: https://www.tourister.ru/objects/response/id_3052 Таксист в Кишинёве, по виду участник войны 1992 г., отговаривал нас от поездки в ПМР: — Вы хотите посмотреть этот ужас, этот совок? — Да, хотим ужаснуться. На самом...
19 16 acvazul-v2010 Февраль 2017 299
Тирасполь — Молдавия
Продолжение рассказа о Тирасполе, столице непризнанной Приднестровской республики, где в сентябре я провела неделю.
69 49 Anna_08 Сентябрь 2019 2474
Тирасполь — Молдавия
В конце сентября я больше недели провела в Тирасполе. Хочу показать, что я там увидела.
92 63 Anna_08 Сентябрь 2019 15627
Бендеры — Молдавия
Немного о городе Бендеры и знаменитой Бендерской крепости.
88 79 Anna_08 Сентябрь 2019 1421
отзыв об объекте
Памятник Суворову в Тирасполе — Тирасполь
Памятник Суворову расположен на центральной площади города и является его визитной карточкой. Очень красивые места, площадь выложена по центру разноцветной плиткой, множество клумб и аллей. Немного выше памятника расположен главный...
5 bystroviigor Январь 2020 186
Кишинёв — Молдавия
Рассказ о том, что я смогла увидеть в Кишиневе за один полный день по пути из Румынии в Приднестровье.
79 67 Anna_08 Сентябрь 2019 1909
Кишинёв — Молдавия
День вина в Молдавии считается самым крупным винным праздником в Восточной Европе и единственным в мире Национальным Днем вина.
33 41 Marina5 Октябрь 2019 676
Тирасполь, Кишинёв — Молдавия
Тирасполь утопал в солнце, цветах и флагах.
20 16 Marina5 Октябрь 2019 572
рассказ
Бендеры, Тирасполь + 1 город — Молдавия, Яссы, Сучава, Десешть + 6 городов — Румыния
Маршрут двухнедельного путешествия по Румынии, основные моменты и практические советы. О Молдавии и Приднестровье поговрим чуть позже.
91 82 Anna_08 Сентябрь 2019 1501
Крикова, Кишинёв — Молдавия
Экскурсия по винным погребам Крикова и безлюдные улицы в Кишиневе на праздники.
41 14 AleksSandra Апрель 2019 949
фотоальбом
Национальный день народного молдавского костюма
Фестиваль традиционной блузки в солнечной Молдавии.
27 43 Marina5 Июль 2019 807
Кишинёв — Молдавия
Фотоальбом как дополнение к рассказу о Кишиневе.
30 Arkhip251166 Июль 2018 201
1 2 3 4 5 7 следующая Ctrl →
Молдавия: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Молдавии от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Молдавии , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Молдавии : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.