Отзывы об отдыхе в Молдавии в июне

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Молдавии
рассказ
Кишинёв — Молдавия
Попадая в светлый и просторный международный аэропорт Кишинева сразу настраиваешься на волнующие открытия и путешествие европейского качества.
12 4 Aleksandr_Goretov Июнь 2018 457
Старый Орхей
Старый Орхей — главная достопримечательность Молдавии. В этот раз мы решили изучить, как работают «злачные заведения» этого исторического, овеянного легендами, места. Нам было интересно, как встречают гостей и чем кормят. Пятница. Вечером мы решили уехать за ...
28 53 Marina5 Июнь 2018 701
Кишинёв — Молдавия
Обстоятельства сложились так, что наша прогулка началась у этого мемориала.
11 Marina5 Июнь 2017 269
Кишинёв — Молдавия
Итак, продолжим прогулку по летнему Кишиневу.
8 4 Marina5 Июнь 2017 417
Кишинёв — Молдавия
Возможно, прогулка по Кишиневу не впечатлит богатством архитектурных форм и линий. Но если знать историю людей, проживавших в том или ином доме, становится очень интересно.
17 17 Marina5 Июнь 2017 440
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Молдавии в июне от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Молдавии в июне, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Молдавии в июне: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.