Отзывы об отдыхе в Иордании в сентябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Иордании
Иордания
Впечатления от однодневной экскурсии в скальный город Петру - столицу набатейского царства
37 27 Ludmila52 Сентябрь 2019 4506
Эйлат — Израиль, Акаба — Иордания
Пока мы ехали из Петры обратно в Акабу, договорились с нашим водителем, что он отвезет нас на пляж, где можно будет понырять и посмотреть на рыбок. Он нас провез через весь город и довез почти до самой границы Саудовской Аравии. Там мы сняли отель, бросили...
19 9 097mcn Сентябрь 2011 3239
Узнайте какая погода в Иордании в сентябре
Петра — Иордания
Древний город Петра - одно из семи новых чудес света. Если здесь ночуешь, то вход 50 евро. Если нет - то 90 евро. Как вам цены?
47 49 097mcn Сентябрь 2011 4170
Акаба — Иордания, Эйлат, Ашкелон, Тель-Авив + 1 город — Израиль
Первый день на Святой Земле - теперь мы должны за один день от Тель-Авива добраться до иорданской Петры. По дороге купаемся в двух морях - Средиземном и Красном. А впереди ждут еще два :)
20 17 097mcn Сентябрь 2011 1228
отзыв об объекте
Древняя Петра в Иордании — Петра
Почему мёртвый? Да просто раскопали пока только древнее кладбище (скромные такие могилки размером с 7-этажный дом) и несколько квартирок в скале. А живой… Это надо видеть! Никакие фотографии не помогут оценить причудливые...
1 Tur Сентябрь 2014 628

Май12
Июнь
Июль
Август
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Иордании в сентябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Иордании в сентябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Иордании в сентябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.