Чем вам нравится Туристер.ру, почему вы на Туристере.ру?

Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#221 26 июня 2014 8:15
hardsign писала 25 июня 2014 18:57
Это ж в каком простите нужно жить дерьме,чтобы это написать...
hardsign Ну что я Вам плохого сделал, что Вы меня с дерьмом мешаете? )))) Видимо, где-то смертельно оскорбил, сам того не заметив! ))) Возможно, тем, что я на Туристере не за информацией, и что путешествие для меня - чудо! )))

hardsign писала 23 июня 2014 13:45
меня сейчас снова обзовут тролем
По-моему, тот факт, что Вы тролль сейчас очевиден абсолютно всем!)) По всей этой дискуссии очевиден Ваш девиз: "Сейчас я насру в вашей песочнице, чтобы вам всем было плохо, а мне этого хорошо!" Вы же от этого кайф ловите, признайтесь!

Сотоварищи, может, не будем кормить тролля и закроем тему?
Турист Alina Sinikova (Sarafan)
100
#222 26 июня 2014 8:57
Ну сайт как сайт. Организаторы молодцы, добились, что он появляется первым в поиске по многим запросам. Но и в других местах есть много добротных историй. Например, для самостоятельных экскурсий по Риму достаточно оказалось форума Винского - несколько зажигательных историй с чудесными фотографиями - и все понятно. Однако, чем меньше фоток в отзыве - тем лучше. Лучше для того, кто собирается в это место. Иначе возникает ощущение, что ты здесь был и уже не интересно
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#223 26 июня 2014 9:09
gregormichael писал 25 июня 2014 23:35
Это Вы применяете аргументы из серии "сам дурак."

Да,есть такое.
Иногда стоит говорить с людьми на понятном для них языке.

может, не будем кормить тролля и закроем тему?

Поддерживаю!!!
Последнее изменение 26 июня 2014 9:12
Турист Нина (hardsign)
1373
#224 26 июня 2014 11:49
vibas писал 26 июня 2014 8:15
Ну что я Вам плохого сделал, что Вы меня с дерьмом мешаете?


ну вот пошел переход на личности?

откуда такой вывод?
Все что я от вас жду - это обоснование вашей точки зрения, я не пытаюсь вас оскорбить, я просто хочу чтобы вы порассуждали, и объяснили мне почему именно так.
Вы же любите путешествовать, но и в других странах вы встречаете людей чье мнение совершенно не совпадает с вашим, если для вас путешествие чудо, то вас не должно это напрягать, вас должно это восхищать!
Турист Виктор Башкир (vibas)
26139
#225 26 июня 2014 11:55
hardsign писала 26 июня 2014 11:49
ну вот пошел переход на личности?

откуда такой вывод?


Ну вот же Вы же сами написали
hardsign писала 25 июня 2014 18:57
Это ж в каком простите нужно жить дерьме,чтобы это написать...

То есть, Ваше не совпадающее с моим мнение - что я живу в дерьме. Мне это, как нормальному человеку, кажется оскорбительным. И переходом на личности.
Турист Нина (hardsign)
1373
#226 26 июня 2014 12:05
vibas писал 26 июня 2014 11:55
То есть, Ваше не совпадающее с моим мнение - что я живу в дерьме

Еще раз, это вывод который напрашивается логически, ибо как мы уже это выяснили с архитектором, - вся наша жизь это чудо.
И ежели чудо только путешествие, то страшно подумать о том как же человек живет.
Турист GNT (GNT)
26
#227 26 июня 2014 12:15
Еще раз, это вывод который напрашивается логически,
Исходя из вашей логики, можно сказать, что вам приходится радоваться сыну в Большом лишь потому, что у вас нет дочери в Малом)
Турист Нина (hardsign)
1373
#228 26 июня 2014 12:21
GNT писал 26 июня 2014 12:15
Исходя из вашей логики, можно сказать, что вам приходится радоваться сыну в Большом лишь потому, что у вас нет дочери в Малом)

не исключено , и не только в малом, а вообще нет. и это должно меня как то оскорбить?
Турист GNT (GNT)
26
#229 26 июня 2014 12:27
Откуда же я знаю, что вас может или не может оскорбить. Дело чуть в другом - вот приходите вы в стейк хауз, но говорите, что мясо вам не по вкусу, а вы хотите суши, но почему здесь такой маленький выбор суши и странного качества.
Вот примерно так выглядят ваши призывы))
Потом я уже вам вроде писал, что формат подачи материалов формируют сами посетители - если им комфортно в этом - то с какой целью вы требуете от них, чтобы они пожертвовали своим комфортом ради ваших причуд?
Турист Нина (hardsign)
1373
#230 26 июня 2014 12:34
Ну вижу ситуацию чуть по другому, я прихожу с стек хаус и говорю, что мясо приготовлено отвратительно, на что мне говорят что повару на это насрать, главное что ему нравится как он готовит. Ребята, вы пишите не для себя это не ваши личные дневники, поэтому слушайте чужое мнение, или все закончится тем что репутация ресурса будет соответствующей. Опять же это мое мнение, я здесь стейки уже не ем и не заказываю, я просто высказываю мнение, не желая никого оскорбить.
Турист GNT (GNT)
26
#231 26 июня 2014 12:51
То вы пишите - Для меня просто дико, что меня, взрослого человека, пытаются заставить следовать каким то диким для меня правилам. и ладно бы мне за это платили, а так даром, за право получить лайк! - теперь к этому же призываете?
Вам, похоже, просто скучно и не хватает места, где бы потроллить))
Турист Нина (hardsign)
1373
#232 26 июня 2014 13:01
GNT писал 26 июня 2014 12:51
Вам, похоже, просто скучно и не хватает места, где бы потроллить))

Вы вправе думать обо мне как вам угодно. Я высказала свое мнение. Можете его интерпретировать как вам угодно.
Я понимаю что писать эмоционально значительно проще чем информативно, и люди найдут множество доводов в защиту своей лени.
И да кстати, мне не скучно. По своей специальности я системный архитектор, и искать ошибки в проекте и их устранять это моя работа, возможно проектировщики неудачники тоже считают меня тролем, им так удобнее считать. Но любой мой недосмотр будет стоить компании миллионов а мне работы. Так что это просто взгляд профи на проект. Если ошибки не будут устранены - проект обречен замкнуться на ограниченные непересекающиеся кучки людей и станет еще одним ЖЖ. Это мое мнение как профи если хотите.
Турист Женя Пьянова (ZhenyaPoppins)
720
#233 26 июня 2014 13:27
Во-первых, сайт очень удобен технически! А это, в сравнении с другими площадками, оказалось огромным плюсом!
Во-вторых, спустя полгода обитания, стало видно, что сайт администрации нужен, и владельцы заинтересованы в сайте, что не менее важно.
А в-третьих ( и с этого надо было бы начинать) на сайте море интересных людей. Я пришла сюда вслед за теми, кто ушёл с другой площадки и не жалею об этом.
Да! Не хватает времени, чтобы читать все истории и фотоальбомы, и мне обидно. Потому что они того достойны. ) Но, Слава Богу, можно с лёгкостью найти то, что упущено и идея с первой страницей, по-моему, отличная. можно знакомиться с новыми авторами, о которых не знал раньше.
Конечно, и в реале тоже!
Последнее изменение 26 июня 2014 13:30
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34754
#234 26 июня 2014 14:09
Это ж в каком простите нужно жить дерьме,чтобы это написать...
Автор этих строк по-видимому не понимает, что на форумах недопустимы подобные обращение и тон, оскорбляющие и задевающие чувства других людей. Понятие этики для неё также неведомо. На мой взглядhardsign просто нравится эпатировать и смотреть на ответную реакцию, тем более это случается уже не в первый раз, и нелестное мнение об этом пользователе давно уже составлено. Считаю подобные заявления абсолютно неприемлемыми и думаю, что выскажу мнение большинства., что таким людям как hardsign здесь не место.
Последнее изменение 26 июня 2014 14:14
Турист Сергей Василец (vasilets)
28564
#235 26 июня 2014 15:06
Считаю подобные заявления абсолютно неприемлемыми и думаю, что выскажу мнение большинства., что таким людям как hardsign здесь не место.


Ира, поддерживаю на 100%
Турист Нина (hardsign)
1373
#236 26 июня 2014 15:15
tinka61 писала 26 июня 2014 14:09
tinka61[

в вашей прекрасной зажигательной речи опущено логическое заключение
на костер ее!
исключит ее из комсомола!
или что вы придумаете?
Господа у нас свобода слова, и ежели вас оскорбляют слова другого незнакомого вам человека, ищите проблему в себе.
Турист Ирина Дементьева (tinka61)
34754
#237 26 июня 2014 15:20
Господа у нас свобода слова, и ежели вас оскорбляют слова другого незнакомого вам человека, ищите проблему в себе.
Проблему я вижу только в одном - у Вас смещены все моральные грани, и по этой причине Вы не можете найти здесь единомышленников и всячески стараетесь разжигать ненужные споры и создавать нездоровую атмосферу. Свобода слова не подразумевает оскорблений других людей, а именно это Вы и проделываете с завидным постоянством.
Турист Нина (hardsign)
1373
#238 26 июня 2014 15:45
tinka61

вы видите ровно то что хотите увидеть. попробуйте оторваться от своих эмоций и сделать шаг вверх. и прочитайте свой пост.
вам это ничего не напоминает? Мне вот напомнило комсомольское собрание.
поймите, я не ищу единомышленников, мне это не нужно. Я имею ровно тот круг общения который хочу. и ровно в той мере в которой мне это интересно. И это не я вас тролю, это вы совершенно по детски болезненно реагируете на мои замечания. Поверьте - это ненормально для взрослого человека.
Турист Нина (hardsign)
1373
#239 26 июня 2014 15:50
да кстати
недавно посмотрела очень неплохой сериал - хорошая жена
вот там прозвучала фраза которую я считаю гениальной
"Когда в споре заканчиваются аргументы, то переходят на личности"
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#240 26 июня 2014 15:59
"Когда в споре заканчиваются аргументы, то переходят на личности"


Не знаю можно ли присвоить этой мысли статус гениальной, но действительности она соответствует на 100%

Я это называю "перейти к аргументам из серии сам дурак."

Переход на личности мягко говоря никакой сайт/форум не украшает.


Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.