Чем вам нравится Туристер.ру, почему вы на Туристере.ру?

Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#201 25 июня 2014 9:26
toscana-gid писала 25 июня 2014 2:56
Вам чего-бы более хотелось
- это провакационный вопрос! Всегда хочется и того и другого.
Турист Нина (hardsign)
1373
#202 25 июня 2014 18:57
toscana-gid писала 25 июня 2014 2:51
Понятен и такой тип туристов, как Вы. Вам можно бы посоветовать планировать путешествие на другом сайте

трип адвайзер лучше
Знаете мне точно так же как Вам странно, что взрослые 40-50 летние люди ищут семью в соц сети, это ж на сколько нужно чувствовать себя сиротой в реальной жизни! Для меня просто дико, что меня, взрослого человека, пытаются заставить следовать каким то диким для меня правилам. и ладно бы мне за это платили, а так даром, за право получить лайк!
Путешествия - это чудо! Это что-то неземное!

Это ж в каком простите нужно жить дерьме,чтобы это написать...
Путешествие, это просто прикосновение к другой жизни. и эта другая жизнь может вас восхищать или возмущать, быть привлекательной или нет, но это другая жизнь, как кино. и как бы вы не любили это кино, но вряд ли это может стать чудом.
"Когда нет настоящей жизни живут миражами, все же лучше чем совсем ничего."
АП Чехов "Дядя Ваня."
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#203 25 июня 2014 19:56
hardsign вы имеете свой взгляд на жизнь, но в этой беседе или не чувствуете смысла слов иногда, или не хотите почувствовать.
hardsign писала 25 июня 2014 18:57
взрослые 40-50 летние люди ищут семью в соц сети
- чушь. Слова семья, упомянутое в разговоре, имеет не буквальный смысл. Почти у всех есть семья и близкие люди и помимо Туристера. Здесь слово семья имеет несколько другой, более широкий смысл.
А уж фраза
Путешествие, это просто прикосновение к другой жизни
! Извините, но путешествие это и моя жизнь, мои переживания и восхищения природой или плодами рук человеческих. Сколько я прожил и пережил в путешествиях, сколько понял и узнал, на сколько обогатил свой внутренний мир и профессиональные качества! И называть это миражами неправильно. Хотя, может для вас это и миражи. Но не все так живут.
Турист Нина (hardsign)
1373
#204 25 июня 2014 20:22
arxitektor писал 25 июня 2014 19:56
А уж фраза

Путешествие, это просто прикосновение к другой жизни

! Извините, но путешествие это и моя жизнь, мои переживания и восхищения природой или плодами рук человеческих

а в чем вы увидели противоречие?

Дело в том что моя жизнь это НЕ ТОЛЬКО путешествия
а из ваших постов следует только одно, что вы пытаетесь убежать , вырваться в путешествие, а все остальное кроме них - просто полное дерьмо. Ненавистная работа ненавистная Россия, итд. - одна радость в этой гавенной жизни - сбежать в путешествия прикоснуться к чужой прекрасной жизни...
И вот вы собрались единомышленники и делитесь ахами и охами.
Иначе совершенно не логично, почему вдруг именно путешествия стали чудом, а не например ваша работа ?

Да кстати и что для вас значит семья?
В широком смысле?

Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#205 25 июня 2014 20:46
hardsign писала 25 июня 2014 20:22
а из ваших постов следует только одно,
- очень странный вывод! Я не бегу от чего-то. Я еду за новым. Понимаете разницу?
У меня кстати есть рассказы и про поездки выходного дня по Ленобласти, и поездки по Карелии. И читаю с удовольствием ахи и охи про российские города. Так что непонятно откуда
ненавистная Россия
?
Ну а объяснить
что для вас значит семья? В широком смысле?
считаю тут неуместно.
Турист Нина (hardsign)
1373
#206 25 июня 2014 20:58
arxitektor писал 25 июня 2014 20:46
очень странный вывод!

звучит именно так.
Если путешествия -это чудо, что же тогда все остальное?

Для меня лично все прекрасно, и прижимающаяся ко мне кошка, урчащая мне на ухо свою песню, и видеть сына на сцене Большого театра, и прогулка по городу и поездка загород и удача на работе, когда хочется прыгать от счастья "я сделала я сделала", да вообще - я еще жива, я могу ходить говорить думать, это так здорово!
Я могу путешествовать, и мне это нравится, но все остальное в моей жизни, мне тоже нравится и совсем не меньше, и ежели что то не будет нравиться я буду думать как с этим справиться.
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#207 25 июня 2014 21:03
hardsign вы не поверите, но сказать так
hardsign писала 25 июня 2014 20:58
Я могу путешествовать, и мне это нравится, но все остальное в моей жизни, мне тоже нравится и совсем не меньше
может здесь практически каждый. И иногда это проскакивает в блогах и на форумах. Например тема о кошках-собачках или о свадьбах своих и детей.
Турист Нина (hardsign)
1373
#208 25 июня 2014 21:17
arxitektor писал 25 июня 2014 21:03
И иногда это проскакивает в блогах и на форумах

ну тогда с чего вдруг взялось чудо - путешествие?

Давайте я объясню вым свою мысль, вы архитектор, и работаете в автокаде, это очень непростая программа и с ней случаются чудеса, иногда эти чудеса напрягают, тогда оюди идут на форумы. Ну а теперь замените слово путешествие словом работа или автокад, и перечитайте переписку...
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#209 25 июня 2014 21:37
Так этот сайт тем и отличается, что сюда идут не когда
hardsign писала 25 июня 2014 21:17
эти чудеса напрягают
, а когда эти чудеса радуют. Правда бывают случаи и когда напрягают. Этим тут тоже делятся.
Я иногда бываю на автомобильных сайтах. Там в основном делятся возникающими проблемами и методами их решения. И иногда придуманными усовершенствованиями. Даже там есть своя доля ахов и охов. Ну и что? Люди радуются и делятся опытом - что в этом плохого? Почему если я говорю "какая прелесть моя новая машинка!", то это значит, что все остальное
просто полное дерьмо.
?
Турист Нина (hardsign)
1373
#210 25 июня 2014 21:43
ну потому что это норма,
основном делятся возникающими проблемами и методами их решения. И иногда придуманными усовершенствованиями. Даже там есть своя доля ахов и охов

для соц сетей, а когда только охи и ахи, это уже клиника.
И в пору идти за доктором
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#211 25 июня 2014 21:56
Ну что ответить? Спасибо за диагноз
hardsign писала 25 июня 2014 21:43
это уже клиника
.
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#212 25 июня 2014 22:20
hardsign
Если Вам так комфортно на Трипэдвайзере и не уютно на Туристере,то почему же Вы не на один день задержались тут?
Много букв оставили?
Пройти мимо никак?
Если мне какой то сайт не по душе,то я не трачу время и трэфик,молча ухожу,Вы же пытаетесь топнуть ножкой!
Турист Нина (hardsign)
1373
#213 25 июня 2014 22:28
milochka писала 25 июня 2014 22:20
Если мне какой то сайт не по душе,то я не трачу время и трэфик,молча ухожу,Вы же пытаетесь топнуть ножкой!

а зачем вы мне тогда пишите?
я вам не по душе, уходите, не читайте...
В чем проблема?
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#214 25 июня 2014 22:37
hardsign писала 25 июня 2014 22:28
В чем проблема?

В том,что Вас стало слишком много,и столь же много злости!
Турист Нина (hardsign)
1373
#215 25 июня 2014 23:12
milochka писала 25 июня 2014 22:37
В том,что Вас стало слишком много,и столь же много злости!


правда?
и где меня слишком много?
и где моя злость?

вот что мне стало интересно, а как же вы ездите за границу?
При такой нетерпимости к мнению которое вы не разделяете?
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#216 25 июня 2014 23:15
и где меня слишком много?

В этой теме.
как же вы ездите за границу?

С большим удовольствием и без всяких проблем
Вы так и не ответили на вопрос-"Если Вам так не нравится Туристер,то почему Вы всё ещё тут?" и продолжаете общение ?
Последнее изменение 25 июня 2014 23:16
Турист Нина (hardsign)
1373
#217 25 июня 2014 23:29
milochka писала 25 июня 2014 23:15
Вы так и не ответили на вопрос-"Если Вам так не нравится Туристер,то почему Вы всё ещё тут?" и продолжаете общение ?

я не выкладываю здесь более никаких материалов.
те фактически я не здесь.
Вас это удовлетворило?
и заметьте не я вам написала, а вы мне, поэтому я вам ответила.
В отличии от вас я не делю весь мир на тех кто со мной соглашается и злобных тварей, я оставляю каждому человеку право иметь свое мнение, даже если оно не совпадает с моим.
Турист Елена Шишкова (milochka)
2880
#218 25 июня 2014 23:30
hardsign писала 25 июня 2014 23:29
злобных тварей,

Заметьте,это не я сказала.
Всего Вам наилучшего!
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#219 25 июня 2014 23:35
milochka писала 25 июня 2014 22:37
В том,что Вас стало слишком много,и столь же много злости!


Это Вы применяете аргументы из серии "сам дурак."

Толерантность - самое большое преимущество запада.
ИМХО
То-есть для меня. :)
Турист Григорий Ливертовский (gregormichael)
124
#220 25 июня 2014 23:40
toscana-gid писала 25 июня 2014 2:56
gregormichaelа вот ответьте на каверзный вопрос: Вам чего-бы более хотелось: все-таки войти своим в эту "семью", со своими привычками и своим укладомили все-таки, экскурсии в любимом Дюссельдорфе, о котором мы столько уже прочитали ))) - продавать?


Вопрос нормальный.
Без каверзности.
Я совмещаю то что люблю с тем что умею.
Люблю поездки, путешествия, познание нового (простите за некую выспренность).
Люблю показывать увиденное и рассказывать о нём.

А умею зарабатывать проведением экскурсий, то-есть показывать и рассказывать про то что люблю.

Это ли не счастье?

Поэтому я на форуме в частности и на сайте вообще с одной стороны потому что тут есть коллеги по интересам и с другой - чтобы продавать экскурсии по любимому Дюссельдорфу. :)
Последнее изменение 26 июня 2014 12:55
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 6 7 8 9 10 11 12 13 14 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.