4,0/5

Одним из популярных для жизни районов Сочи является район КСМ или Труда (по названию одной из центральных улиц этого района). Название место получило благодаря сокращению от предприятия — комбината строительных материалов. Здесь достаточно недорогое жилье как для покупки, так и для аренды. Проживает в районе порядка 5 тысяч человек.

Каково же было мое удивление, когда я, оказавшись здесь и решив поесть роллы и суши, выяснил, что на весь район существует только одно подходящее заведение. Его название «Суши ОК+». Кафе располагается рядом с остановкой общественного транспорта.

Единственное кафе с роллами на весь район

Место заметное. Достойная вывеска видна издалека. Но меня впечатлило оформление заведения. Само кафе располагается на втором этаже, куда можно попасть по лестнице. Сам вход и подъем в здание оформлены достойно и запоминаются. Организаторы стремились придать аутентичности этому месте и, на мой взгляд, им это удалось.

Единственное кафе с роллами на весь район

Сам зал небольшой, но очень уютный. После жаркой улицы здесь можно с комфортом отдохнуть под кондиционером и конечно же заказать разнообразные блюда. Для гостей большой выбор различных роллов, салатов и десертов. Подкупает хорошее предложение сетов. Также в меню можно найти пиццу, что придется по душе любителям такой еды.

Следует сказать, что ценник немного высоковат. Возможно это отголосок отсутствующих в районе конкурентов. Тем не менее он вполне компенсируется вкусной едой. Приятно посидеть в тихой обстановке, поесть любимые роллы и пообщаться.

Единственное кафе с роллами на весь район

Персонал доброжелательный и отзывчивый. Готовят достаточно быстро. Можно сделать заказ на вынос, который бережно упакуют и вручат на кассе.

Единственное кафе с роллами на весь район

Также доступна доставка, которая работает и на дальние районы города.

Единственное кафе с роллами на весь район

На месте в углу не советую садиться. Здесь в жаркую погоду будет душно, а в холодную — прохладно. А в остальном полный порядок.

Единственное кафе с роллами на весь район

Если окажетесь в этом месте города, то рекомендую посетить данное кафе. Отличный отдых и вкусная еда позволят насладиться общением с близкими в тихой обстановке.

Адрес кафе: Сочи ул. Пластунская, 183а.

Часы работы: пн-вс, 10.00 — 23.00.

Суши ОК+

Сочи ул. Пластунская, 183а Подробнее об объекте