Всегда вкуснейшая пицца

История взаимоотношений с этой пиццерией началась достаточно давно. Мы являемся постоянными клиентами компании. Первоначально компания PizzTop занимало небольшое жаркое помещение на улице Северная. Здесь кипела работа, было невыносимо душно, когда приходил за заказами. Работали тогда ребята исключительно на вынос, но всегда у них существовала (и существует) акция, по которой либо вторую, либо третью (в разные времена по-разному) пиццу можно было получить в подарок. Первоначально именно это подкупило в тогда еще неизвестной нам пиццерии.

Всегда вкуснейшая пицца

Пицца оказалась просто волшебной на вкус. С тех пор мы частые заказчики. Здесь пекут самые разнообразные пиццы. Любой гурман будет доволен предлагаемым выбором. Можно заказать пиццу на тонком или обычном тесте, с сырным бортиком или нет. Здесь кто и как предпочитает. Но в любом случае вкус будет отменный. Готовят ребята с душой.

Всегда вкуснейшая пицца

Заказы можно оформлять по телефону или на сайте компании. Есть доставка. Работают оперативно, доставляют в нужную точку. Пару раз сотрудники доставки шли навстречу и приезжали не на конкретный адрес, а на «точку на карте». Перезванивали, уточняли место встречи. В общем видно, что клиенты для компании важны.

Всегда вкуснейшая пицца

С относительно недавнего времени компания перебралась на другую сторону реки на улицу Чайковского. Теперь здесь оборудовано полноценное кафе, где можно посидеть с компанией за порцией отличной пиццы, а также заказать хот-доги. Из напитков — отличный кофе и прохладительные напитки известных брендов газированной воды.

Всегда вкуснейшая пицца

Советую данное кафе тем, кто действительно ценит вкус, качество и быстроту приготовления.

Адрес пиццерии: Сочи, ул. Чайковского, 7/2

График работы: Пн-Вс, 9.00 — 0.00.

Пиццерия «PizzTop Pizza»

ул. Чайковского, 7/2, Сочи, Краснодарский край, 354000 Подробнее об объекте