А почему бы не отведать вкусных блюд?

Дождливый выходной день заставляет горожан и гостей города Сочи искать что-то под крышей. Отличным местом для досуга становится ТЦ «Моремолл», где есть масса магазинов и кафе, чтобы осуществить покупки и вкусно поесть. Я присматривал для себя разные заведения, но смутило долгое ожидание перед входами в несколько ресторанов и кафе. Тут я заметил, что ресторан «Nippon House» не располагает очередями. Подошел и ознакомился с меню.

А почему бы не отведать вкусных блюд?

Приемлемые цены и достойный выбор блюд. Внутри почти все столы заняты, а официанты со скоростью локомотивов носятся туда-сюда между клиентами. Показалось, что им явно нужна подмога в лице еще пары-тройки работников.

А почему бы не отведать вкусных блюд?

Заметил свободный стол и уселся за него. Людей здесь уже не было, но убрать место еще не успели. Что же. Я решил подождать, заметив, что у входа начинает собираться толпа новых желающих попасть сюда. Ожидание кстати продлилось минут 7, затем я поменял стол, увидев, как убрали уже другой. Здесь меня и заметил один из официантов, поздоровался и сообщил, что скоро принесет меню.

Мне вновь пришлось ждать минут 10. Затем молодой парень принес меню, извинился за ожидание, предупредил, что заказ будет готовиться примерно час. Я был готов подождать. Сделав заказ, я занялся своими делами.

Достаточно скоро ко мне подошла администратор и поинтересовалась, давали ли мне меню. Я ответил утвердительно. Это хорошо, когда за такими вещами следят, чтобы люди не оставались без обслуживания среди многочисленных гостей.

А почему бы не отведать вкусных блюд?

По соседству располагается еще один зал. Не удивлен, что персоналу приходится быстро передвигаться между помещениями, чтобы успеть обслужить людей.

А почему бы не отведать вкусных блюд?

Заказанные блюда мне принесли спустя 20 минут. Это было приятно.

Еда меня очень впечатлила, особенно роллы. Большие, вкусные и питательные. Я даже пожалел, что не взял больше, решив попробовать еще и лапшу wok.

Меню разнообразное. Здесь масса предложений различных блюд: салаты, супы, пицца, роллы, суши, детское меню, десерты и напитки. Вы обязательно найдете что-то для себя. Ценник для такого места вполне приемлемый.

А почему бы не отведать вкусных блюд?

Советую к посещению. Ресторан располагается перед подъемом в кинотеатр.

Адрес ресторана: Сочи, ул. Новая Заря, 7.

Часы работы: 10.00 — 23.00.

Ресторан «Nippon House»

Сочи, ул. Новая Заря, 7 Подробнее об объекте