Уютный Шаверма Бар в центре Сочи

Солнечный Сочи предлагаем массу мест, где можно отведать ту или иную кухню. Разнообразием предложений пестрят многие вывески в центре города-курорта. И в очередную самостоятельную прогулку в обеденное время я выбрал для себя заведение с названием «Шаверма бар». В городе умеют сочетать несочетаемые названия. С одной стороны, выглядит смешно, а, с другой, — вполне запоминается. На это, думаю, и расчет владельцев.

Уютный Шаверма Бар в центре Сочи

Бар шавермы (звучит, как звучит) располагается в подвальном помещении одного из домов в центре Сочи. Перед входом есть меню, что позволит ознакомиться с предложениями и ценами и принять решение, спускаться ли в бар или нет. Меня все устроило, и я пошел по ступенькам вниз.

Уютный Шаверма Бар в центре Сочи

Гостей встречает небольшой зал, где все оформлено достаточно приятно.

Сразу же отмечаю для себя музыку. Играет российский рок прошлых десятилетий. И это становится весомым аргументом для посещения данного заведения.

Уютный Шаверма Бар в центре Сочи

Осмотрел зал. Интересная атмосфера и стилистические решения.

Уютный Шаверма Бар в центре Сочи

Понравились разнообразные фотографии, что присутствуют на стенах.

Уютный Шаверма Бар в центре Сочи

В зале 5–6 столов, выглядят уютно. Я же подошел к барной стойке и еще раз ознакомился с меню. Сделал заказ. Предлагаются различные варианты шавермы, салаты, колбаски, ланчи и множество напитков, как прохладительных, так и пиво. Заказ можно отведать не только здесь, но и попросить оформить его с собой с тем, чтобы потом скушать в другом месте.

После заказа сел за свободный стол. Приятная подсветка делает место еще уютнее.

Готовили заказ минут 10, не более. За это время выяснил, что мобильной связи здесь нет, очевидно потому, что располагается место под землей. Однако наличие электронной книги и играющей музыки скрасило недолгое ожидание.

Уютный Шаверма Бар в центре Сочи

Еда мне очень понравилась. Это вкусная и сочная шаверма. Не острая, не сухая. Прямо то, что нужно. С удовольствием пообедав и послушав отличную музыку, я отправился дальше по своим делам, но место запомнилось. Рекомендую к посещению.

Адрес бара: Сочи, ул. Воровского, 4.

Часы работы: пн – вс, 12.00 – 00.00.

Кафе «Шаверма Бар»

Сочи, ул. Воровского, 4 Подробнее об объекте