«Филадельфия» в Сочи, а внутри — роллы и суши

Оказавшись в центре города-курорта Сочи, можно найти массу интересных кафе и ресторанчиков, чтобы с удовольствием провести обед или ужин. Для тех, кто любит вкусные и сытные роллы, я бы порекомендовал отправиться в кафе «Филадельфия». Это уютное место рядом с Платановой аллеей, где вы обязательно отведаете вкусную еду.

«Филадельфия» в Сочи, а внутри — роллы и суши

Место достаточно уютное. Выполнено оно в светлых тонах. Для гостей панорамные виды на близлежащую местность, основной зал и буфет. Обстановка располагает к общению. Сюда также можно прийти с маленькими детьми. Для них предусмотрен небольшой уголок, где ребята смогут поиграть. Правда, располагается он рядом с туалетом. Никаких неприятных запахов, а скорее частое движение посетителей кафе.

«Филадельфия» в Сочи, а внутри — роллы и суши

Понравилось меню. Разнообразное и по ценам нормальное. И это с учетом того, что место располагается в самом центре города. Кафе «Калифорния» готово предложить завтраки, обеды и ужины, роллы и суши, пиццу, супы, закуски, горячие блюда и конечно же десерты. Есть здесь и прохладительные напитки, чай, кофе. В общем, полный набор на любой вкус. Главное — пусть клиент выбирает что хочет.

«Филадельфия» в Сочи, а внутри — роллы и суши

Обслуживание тоже нормальное. Заказ принимают быстро, на вопросы и уточнения отвечают с улыбкой. Заказ пришлось ждать порядка 20–30 минут. Роллы мне понравились. Действительно сытные и вкусные. Было с чем сравнить. К сожалению, недавно удалось поесть таковые в другом кафе. Так там они были какие-то безвкусные и пустые. Даже наесться не получилось.

«Филадельфия» в Сочи, а внутри — роллы и суши

Рекомендую данное кафе к посещению. Располагается поблизости от здания УВД около Платановой аллеи, рядом пешеходные маршруты, выход к морю и Центральной набережной.

Адрес места: Сочи, ул. Советская, 4А.

Режим работы: ежедневно с 9 до 22 часов.

Кафе «Филадельфия» в Сочи

ул. Советская, 4а, Сочи, Краснодарский край, 354000 Подробнее об объекте