Отличное кафе и вкусный кофе

В один из футбольных дней Чемпионата Мира 2018 года в Сочи, когда яблоку негде было упасть в городе, мы перед очередным матчем, что показывали на огромном экране мола, решили перекусить. Кафе «Мой кофе», что в центре Сочи, понравилось своей атмосферой и домашним уютом. Светлые теплые тона, приятная спокойная подсветка — у меня сложилось впечатление такой французской кофейни, где завтракаешь каждый день и пьешь любимый кофе. Кофе, к слову, в заведении очень вкусный.

Отличное кафе и вкусный кофе

Здесь можно расположиться, как внутри стеклянного помещения, так и на улице. Внутри работает кондиционер, на улице конечно же душно, но к вечеру вполне сносно, потому что солнце не пробивается сквозь размашистые кроны растущих поблизости деревьев. Кафе предлагает не только кофе, но и массу других напитков и угощений. Меню изобилует разнообразием названий и предложений.

Отличное кафе и вкусный кофе

Здесь можно взять что-то из уже привычных предложений разных кухонь, а можно заказать что-то особенное. К примеру, вафлю из картошки с своего рода салатом из грибов и мяса в сливочном соусе. Очень необычное и вкусное блюдо.

Отличное кафе и вкусный кофе

Для маленького ребенка предлагают стульчик и рисование. Это классно. Позволит занять малыша, пока вы кушаете. Персонал отзывчивый и расторопный, приветливый и подготовленный к работе с клиентами. У нас работа официантов нареканий не вызвала. Точно расскажут о каждом блюде. Приятно, что подходят к работе ответственно.

В кафе можно позавтракать, пообедать или поужинать. Меню позволяет за несколько сотен рублей хорошо подкрепиться. К разной еде предлагается достойный выбор вин: чилийских, французских, итальянских. Также порадовали самодельные лимонады. Освежающие прохладные напитки с необычными вкусами обязательно порадуют гостей.

Отличное кафе и вкусный кофе

Кафе располагается на пересечении улиц Войкова и Несебрская.

Адрес кафе: Сочи, ул. Войкова, 4В.

График работы: с 09.00 до 24.00.

Мой Кофе

ул. Войкова, 4в Подробнее об объекте