Любимое место в Сочи

Мы с друзьями частые гости этого заведения. Нравится атмосфера. Неяркое освещение, уютный интерьер, тихая музыка, удобные диваны, столы и украшения. Кухня прекрасная. Сейчас добавились несколько блюд, которые советую попробовать. Как и всегда вкусные пироги с мясом, с картофелем и сыром, лодочки с курицей и яцом. Это проверенные блюда. Постоянно берем, поэтому рекомендую всем. Напитки тоже разнообразные, подойдут на любой случай. Есть чай, кофе, газированная сладкая вода. Способы оплаты — наличный или по карте. Персонал отзывчивый и вежливый. Досконально знают свое меню и подробно расскажут, что из чего готовится. Будьте внимательны. Есть достаточно острые блюда. Однако опять же официанты предупреждают.

Любимое место в Сочи

Ходим сюда постоянно. С семьей, с друзьями. Пирог с мясом выше всяческих похвал, обожаю его. Всегда берем. Однако в последнее время мясо стало несколько острее. Обратите внимание на это при заказе. Второе блюдо берем всегда на выбор. Каждое по-своему замечательное. Персонал всегда приветлив, подскажут по выбору блюд. Место очень уютное, музыка хорошая, телевизоры повесили. Места рядом с другими людьми, но при этом соблюдается некая дистанция. Приготовление обычно занимает 15–20 минут. Очень рекомендую это место. Вы сможете оценить по достоинству грузинскую кухню, посидеть в приятной домашней обстановке и насладиться как едой, так и атмосферой.

Кафе «Хачапури»

ул. Навагинская, 9Д, ТЦ "Атриум" Подробнее об объекте