Классное кафе рядом с Фонтанной площадью

Данное кафе открыл для себя спонтанно. Для меня, гостя города, что раньше был домом, а это место знал, как часть другого кафе, новое (для меня) заведение очень приглянулось.

Классное кафе рядом с Фонтанной площадью

Стоит сказать о прекрасном оформлении Brasserie Трест. Место выполнено в современном стиле лофт: интересные стены в стиле открытой кирпичной кладки, атмосферное освещение с открытыми лампами и высокие столы, стулья и кресла.

Классное кафе рядом с Фонтанной площадью

Выбор блюд поражает. Здесь найдется все для любителей европейской и азиатской кухонь. Также вполне можно заказать блюдо с интересным названием и получить удивительную тарелку, которая больше похожа на картину-роспись, нежели на еду. Цены достойные.

Классное кафе рядом с Фонтанной площадью

Понравилось зонирование. Из-за высоких спинок сидений, что стоят неким кругом вокруг очередного стола, кажется, что это отдельная комната. Здесь никто никому не мешает отлично проводить время. Есть удачный закуток, который очевидно пользуется популярностью. Там собираются компании, которые наслаждаются тем, что вокруг никто не ходит. В более тесной обстановке всегда лучше отдыхать.

Классное кафе рядом с Фонтанной площадью

Место хорошее, всегда многолюдно, много людей с маленькими детьми. Здесь дружественная атмосфера и свой особый уют.

Адрес: ул. Максима Горького, 37.

График работы: пн-вс, с 10.00 до 22.00.

Ресторан «Брассерия Трест»

ул. Максима Горького, 37, Пенза, Пензенская обл., 440000 Подробнее об объекте