В баре «Friends» с друзьями

Пришли сюда с друзьями, чтобы провести интересный вечер. Забегая вперед, могу с уверенностью сказать, что было круто.

В баре «Friends»  с друзьями

Бар располагается около площади Ленина, в центре Пензы. Заметить его легко благодаря яркой стилизованной вывеске.

С порога встречают приветливые официанты и предлагают пройти за свободный столик.

В баре «Friends»  с друзьями

Меня сразу поразила своеобразная гардеробная, которая представлена в виде шкафов со стеклянными дверьми и эмблемами футбольных клубов внутри. Я являюсь футбольным болельщиком и по достоинству оценил такое решение.

В баре «Friends»  с друзьями

Сам бар состоит из двух больших помещений с отличным зонированием. Мы заняли стол в первом зале. Здесь удобная мебель, большое пространство, где легко размеситься компанией из четырех человек. Во втором зале стоит бильярдный стол, здесь же можно проводить какие-то праздники и корпоративные вечера. Ресторан оформлен в приятных цветах, атмосфера действительно дружеская.

В баре «Friends»  с друзьями

Меню разнообразное, стилизовано под оформление самого бара, но какого-то явного сходства с одноименным сериалом из 90-2000-х я не обнаружил. Выбор блюд приличный, много неординарных угощений. Некоторые из них мы заказали и попробовали. И знаете, не прогадали. Отличный вкус, свежие ингредиенты. Чек средний. Отличная кухня за потраченные деньги.

Отдых сопровождает приятная музыка и интересная атмосфера. Советую к посещению.

Адрес места: Пенза, ул. Московская, 71.

График работы: пн-вс, с 10.00 до 23.00.

Friends Гриль-Бар

ул. Московская, 71, Пенза, Пензенская обл., 440000 Подробнее об объекте