Отличный кофе в центре Пензы

Набрели на «Кофейную гущу» случайно. Посоветовали друзья, с которыми мы туда и отправились. Оказываясь внутри, попадаешь будто бы в иную кофейную среду. Вот другие кофейни похожи одна на другую. Привыкаешь даже. Но здесь какая-то своя приятная домашняя атмосфера.

Отличный кофе в центре Пензы

Внешний вид очень достойный. Аккуратный ремонт, светлые помещения, качественная мебель. Понравились детали интерьера. Здесь можно увидеть различные мелочи, которые в совокупности формируют свой неповторимый стиль. Пока ваш заказ будет готовиться, вы вполне сможете рассмотреть весь интерьер и отметить для себя понравившиеся инсталляции.

Отличный кофе в центре Пензы

Так как это кофейня, то первым делом выбираем кофе. Предложений масса, меня это порадовало. Наряду с уже известными и раскрученными ароматами и вкусами, можно выбрать иной способ приготовления. Я выбрал кубинский способ с замысловатым названием. И, знаете, вкус действительно отличается. Он не лучше и не хуже, чем в привычных «Американо» или «Капучино». Он просто другой. И это славно — попробовать нечто новое, насладиться вкусом.

Отличный кофе в центре Пензы

Бариста с особым энтузиазмом погружается в процесс приготовления, при этом делится полезной информацией о том или ином кофе. Очень познавательно и интересно. Кроме вкусных напитков можно выбрать угощения под стать.

Отличный кофе в центре Пензы

Данное кафе станет отличным местом для посещения в любой ситуации. Можно пообщаться с друзьями в приятной атмосфере или же провести деловой обед. Советую к посещению.

Кафе «Кофейная гуща»

Московская ул., 88, Пенза Подробнее об объекте